Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Августа 2011 в 2:09. Сообщение # 2581
Xela, бывает.)
Еще может пригодиться ЭТА тема.
Да, и если решишь переустанавливать игру, то не пользуйся старыми сейвами. Начни сначала. Ты ведь немного прошел.

Xela 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Августа 2011 в 12:02. Сообщение # 2582
спасибо за помощ

Добавлено (31.08.2011, 03:33)
---------------------------------------------
блин опять таже проблема. всё сквозь магов пролетает

Inse, всёравно всё сквозь магов пролетает

как делать скрины в Нериме ?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Августа 2011 в 16:12. Сообщение # 2583
Quote (Xela)
как делать скрины в Нериме ?

Как в Нериме - не знаю.А вообще , скачай программу Fraps, подойдет для любых игр.

Quote (Xela)
блин опять таже проблема. всё сквозь магов пролетает

сейв в личку кинь.

SteelRat 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Августа 2011 в 19:25. Сообщение # 2584
Quote (Xela)

как делать скрины в Нериме ?

Кнопкой PrtScr (Print Screen). Сохраняются в папке с игрой (но, к сожалению, не всегда). Имя файла NehrimScreen№.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
1 Сентября 2011 в 7:57. Сообщение # 2585
Quote (Xela)
как делать скрины в Нериме ?

В oblivion.ini находим строку bAllowScreenShot=0 и меняем на bAllowScreenShot=1 после этого в игре нажимаем F12 или PrintScreen для сохранения скриншотов в png формате.

skuns 

Почётный житель
Сообщений8
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
1 Сентября 2011 в 18:10. Сообщение # 2586
Quote (The4X)
Жаль что мы не попадем сюда

Ссылка на сообщение 3592

А я там побывал yes3 используя вот этот мод
(это продолжение квеста "Разыскивается"-"Шапка обманщика" после того как невозможно сдать задание про ликвидацию "обманщика")

Quote (The4X)
Странно, но на английском такой проблемы просто нет, похоже это проблема русской версии...

Сообщение 3588
Переводчики в файле russian.esp , в отличии от оригинала, приписали "Старой шапке" свойства квестовой вещи (невозможно выкинуть) и добавили скрипт, который постоянно ее одевает. surprised Только зачем, если это не помогло продолжить линию квеста? threaten

skuns - Пятница, 02 Сентября 2011, 21:25

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
1 Сентября 2011 в 21:48. Сообщение # 2587
Quote
В oblivion.ini находим строку bAllowScreenShot=0 и меняем на bAllowScreenShot=1

Зачем так заморачиваться? В настройках нерима есть активация принтскрина)))

ramzespro 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Сентября 2011 в 13:12. Сообщение # 2588
Здравствуйте! Есть у меня такая проблемка. После выполнения задания: "В преисподнии" нужно прийти в Кабаэт к Таранору за помощью. Он говорит: "Ты должен быть сейчас рядом с капитаном".
Где искать этого капитана??? sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Сентября 2011 в 22:34. Сообщение # 2589
Quote (ramzespro)
После выполнения задания: "В преисподнии" нужно прийти в Кабаэт к Таранору за помощью. Он говорит: "Ты должен быть сейчас рядом с капитаном".

А ты как в Кабаэт пришел?
Последняя запись, завершающая квест "В Преисподней" : "Хаймон показал мне путь в Кабаэт. Теперь я могу пойти в город"
И как ты туда пришел? Через ворота или по тайной тропе? Если по тропе, то тебя встретит капитан. Потом разберешься.

ramzespro 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Сентября 2011 в 3:10. Сообщение # 2590
Quote (Inse)
А ты как в Кабаэт пришел?
Последняя запись, завершающая квест "В Преисподней" : "Хаймон показал мне путь в Кабаэт. Теперь я могу пойти в город"
И как ты туда пришел? Через ворота или по тайной тропе? Если по тропе, то тебя встретит капитан.

Пришёл по тайной тропе и ни кто меня не встретил.
Есть ещё один прикол. За долго до этого квеста я бродил где-то в лесу и ко мне прибился какой-то капитан, всё время ходил за мной по пятам. Начинаешь с ним говорить, а он тебе про твои глаза чё то бормочит. Отстал он от меня только тогда, когда я вместе с Ким на корабле сплавал в другую местность и в конце там один чувак меня телепортировал обратно назад на большую Землю, а этот капитан остался там. Так я вот думаю, а не этот ли чувак с Кабаэта?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Сентября 2011 в 6:45. Сообщение # 2591
Quote (ramzespro)
Так я вот думаю, а не этот ли чувак с Кабаэта?

Вряд ли. Это ты где-то багов хапнул..
Когда сходишь с тропы, уже в Кабаэте, нужно зайти в здание. Мимо не пройдешь. Вот там капитан с тобой и заговорит. Насколько я помню. Он или в здании или рядом. Не помню точно. Но обойти его нельзя.

АтрикОль 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Сентября 2011 в 16:11. Сообщение # 2592
Здравствуйте! Случилась такая проблема: пошел я в Зеробилон, по квесту, после огненного шара одного мага здоровье у меня уменьшилось примерно на треть, и появилась какая-то надпись в углу экрана на немецком языке, через несколько секунд она пропала. Весь Зеробилон и Каменный мир я прошел без глюков, но здоровье не восстанавливается ничем! Так и хожу с неполным здоровьем. Может кто-то с таким сталкивался?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Сентября 2011 в 16:30. Сообщение # 2593
Quote (АтрикОль)
но здоровье не восстанавливается ничем!

А ванна не помогает?
Жаль, что ты скрин того сообщения не сделал. А значки в правом верхнем углу какие-нибудь есть?
И что там в характеристиках персонажа? Что-нибудь красным отмечено? Не забудь одежду и аксессуары снять.

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
11 Сентября 2011 в 18:21. Сообщение # 2594
Quote (АтрикОль)
но здоровье не восстанавливается ничем

скорее всего проклятие или болезнь

АтрикОль 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Сентября 2011 в 22:36. Сообщение # 2595
Ванна не помогает, значков в правом углу нет, в характеристиках персонажа ничего необычного нет( кроме того, что здоровье всегда на 75 меньше нормы), красным ничего не отмечено, снятие экипировки не помогает.
А что делать, если это проклятие?
спасибо за ответы.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru