• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Fallout 2 (Шедевр или бред разработчиков?)
Fallout 2

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
27 Марта 2009 в 22:35. Сообщение # 1
Fallout 2 -продолжение ВЕЛИКОЙ Fallout. Критики были удивлены такой игре, но оценили ее оценками далекими от предшественника. Я играл в нее года 2 назад. Сразу перед тем как начать играть я настроился на то что игра старая, графика далека от современной. И всё-таки я решился в нее начать играть. Первые впечатления были никакими, я старался не заморачиваться на графике, но всё-равно ощущения халтуры начала давать о себе знать. Поиграв в нее часика три, я полностью убедился, что игра ОЧЕНЬ далека от оригинальной. Вот играя в первую часть я также не смотрел на устаревшую графику, и могу сказать точно- ШЕДЕВЕР, нежели вторая часть. А вот как вы считаете? Мне интересно будет узнать.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
29 Марта 2009 в 0:59. Сообщение # 2
о_О ты играл в первую часть? о_О

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
29 Марта 2009 в 17:17. Сообщение # 3
RJ, не так долго, как хотелось бы, но я успел много выводов сделать об этой игре.

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
5 Августа 2009 в 14:48. Сообщение # 4
Quote (Dr_Doom)
А вот как вы считаете? Мне интересно будет узнать.

Частично с тобой согласен, т.к в игре присутствовали моменты., но вот начало игры полностью взбесило т.к не знаю как остальным но мне нравится выходить из убежища(Чего стоит начало Fallout 1 happy когда самый первый раз вышел из убежища.... мммм круто) на пустоши и изучать мир а не быть местным жителем племени гг из fallout 1.
Также бесит мутант анклава (в самом начале игры в ролике его можно узреть)

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
5 Августа 2009 в 14:56. Сообщение # 5
Jeak, C тобой согласен good2

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
5 Августа 2009 в 15:06. Сообщение # 6
Dr_Doom, Отлично ;)
Кстати похожая ерунда с Fallout tactics, только там перед тем как начать игру игрока обсирают то что мозгов нет и все такое, а как управление досталось мне чуть погонял рейдеров и вышел сразу. В нем в основном по мультеплееру играл, удобно ;)

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
5 Августа 2009 в 15:13. Сообщение # 7
Jeak, ну в Tactics я не играл (к сожалению). Но может когда нибудь я решусь сыграть в пропущенную игру smile

vovane 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Августа 2009 в 19:54. Сообщение # 8
Да,с Jeak мы немного поиграли все-таки:)А вообще зря вы,вот мне фол 1-2 нравятся больше третьего:)

PsIhO 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Января 2010 в 18:22. Сообщение # 9
Quote (vovane)
А вообще зря вы,вот мне фол 1-2 нравятся больше третьего:)

Полностью тебя поддерживаю. Что касается графики, да ладно вам, Фолл 1 был выпущен в 1997 а второй в 1998 году, такое ощущение что те кто не играл в Фолл 1-2 ждут такойже графики как и в Фолле 3. Так же в Фолле 1-2 самая лучшая атмосфера постапокалиптического мира, но это моё мнение.

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
19 Января 2010 в 19:55. Сообщение # 10
Quote (PsIhO)
Так же в Фолле 1-2 самая лучшая атмосфера постапокалиптического мира

Насчет первого согласен атмосфера там будет может получше чем в Fallout 3, но вот во втором...кхм...извините не очень. wacko

PsIhO 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Января 2010 в 20:03. Сообщение # 11
Ну как говорится, сколько людей - столько и мнений.

PsIhO - Вторник, 19 Января 2010, 20:05

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
21 Января 2010 в 16:37. Сообщение # 12
Атмосфера? Какая может быть нормальная атмосфера в постапокалиптическом мире? Пыль, радиацияи прочий шлак? Это плохая атмосфера.

А игра говорят крутая.

P.S. А кто-нить находил синюю будку в игре?

Oper 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Марта 2010 в 18:03. Сообщение # 13
Я лично закаливался на всех игрушках от ИНТЕРПЛЕЯ! Про Фалоут 1 и 2 отзываюсь хорошо.... но все-же 2й нравится больше.
Первый конечно сюжетом держит+ атмосфера. А второй. событиями происходящими. Ну уж про разгром Анклава на базе (Авиа) уж тут я про неё вспомнил когда играл в Брокен стилл. Уж очень сильно напомнила....! И "ВСЕТАКИ" обидно что Беседка не придумали всунуть "импульсную винтовку" cry Хотя за Тесла спасибо :)

Oper - Воскресенье, 07 Марта 2010, 18:04

airjunk 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Апреля 2010 в 6:09. Сообщение # 14
Стыдно, но первый фалаут я не проходил((( Зато второй сейчас хоть раз в год, но инсталлю... Великая игра, чего уж там))

proman990 

Почётный житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Апреля 2010 в 7:36. Сообщение # 15
играйте в фоолаут онлайн и наслаждайтесь
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Fallout 2 (Шедевр или бред разработчиков?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru