• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Fallout 2 (Шедевр или бред разработчиков?)
Fallout 2

Anvarka 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Мая 2010 в 13:48. Сообщение # 31
ооо не игра а ШЕДЕВР!
Атмосфера накалённая сражениями и загадками!
обалденная! hi

G_staR101 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Мая 2010 в 15:01. Сообщение # 32
Fallout 2 это легенда .... Её бы на новый движок ...Эхх sad

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
15 Мая 2010 в 0:39. Сообщение # 33
Шедевр!
С другом проходили "наперегонки", мерялись, у кого какая броня, какой ствол. Когда спер у охранника Bazaar, радости было... biggrin

Skelan 

Почётный житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Мая 2010 в 16:20. Сообщение # 34
Безусловно шедевр.

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
16 Мая 2010 в 20:15. Сообщение # 35
Когда я прошёл несколько раз Fallout 3, то задумался. Почему бы не сыграть в 2 первые части. Так игрушки ничего, но по тем временам они наверное были одними из лучших. Так же играл в fallout van buren но ни чего такого в ней не нашёл.

Fallout3 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Мая 2010 в 14:34. Сообщение # 36
Такая ВЕЛИКАЯ ИГРА а не ИГРАЛ.........ЖАЛЬ sad sad

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
21 Мая 2010 в 15:53. Сообщение # 37
Quote
Когда спер у охранника Bazaar, радости было...

да bozar это круто) жаль его нет в 3-ем, я вот читал в НКР чувак когда открывает дверь поговорить с заключенным, убирает оружие (гаусс) и в этот момент у него можно спереть гауссовку smile я пробовал но у мя не получалось...

MrDrinkable 

Почётный житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Мая 2010 в 18:42. Сообщение # 38
игра очень хорошая, единственное что бесит - пошаговый режим боев, если бы не это я бы ее прошел, а так я первые две части забросил после нескольких дней игры

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
30 Мая 2010 в 18:46. Сообщение # 39
а мне наоборот не понравилось, что fallout 3 без пошаговой системы.

DREIZEHNTER 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Июня 2010 в 0:33. Сообщение # 40
Что Fallout 1. что Fallout 2 для меня самые любимые игрухи будут)))

Lewizel 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 Июня 2010 в 16:31. Сообщение # 41
Однозначно шедеврально!

vlafalld 

Почётный житель
Сообщений45
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
18 Июня 2010 в 20:07. Сообщение # 42
а скажите чем FALLOUT 3 прекольный

Kyzik 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Июля 2010 в 14:47. Сообщение # 43
Шедевр однозначно)эх,раньше задротил по страшному в Fallout2 biggrin

Жека 

Почётный житель
Сообщений70
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 Августа 2010 в 21:16. Сообщение # 44
Follaut 2 класная игра на мой вгляд cool .тока к ней привыкнуть надо.

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
19 Октября 2010 в 17:30. Сообщение # 45
Вот лично мне второй Фол понравился больше чем первый. А вообще глупо было ожидать что третий Фол сделают похожим на первые две части. Технологии ушли вперед и причем очень быстро и далеко. И вообще, у меня порой такое чувство что разрабы и Bethesda спецом сделали Faloot 3 как бы не до конца проработанным что бы у креативных людей был простор для творчества. Не даром же они выпустили G.E.K.K. А вот насчет Faloout Tactics я со многими не соглашусь а особенно с теми кто его всячески хает и ругает. Там весьма большой простор для тактических боев причем в реальном времени а не пошаговых(хотя эту опцию можно включить) "ты мне я тебе". Очень прикольно подкрасться к рейдеру с "потрошителем" и немножечко его попотрошить. Или поставить на выходе из здания где засели рейдеры или мутанты клеймору и пару противопехотных. Возникнуть вокне и тут же спрятаться. А потом вернуться и обыскать фарш который после них остался. А чего только стоит закинуть в режиме невидимость гранатку в окошко? Особенно если в том окошке торчит пара-тройка вражьих морд. Так что у этой игры своя аудитория. Да, пусть там нету креативных диалогов, и смысл заданий сводиться к "всех убей один останься" но эта игрушка на мой взгляд ничем не хуже Fallout 1/2 а в некоторых планах даже лучше. А для тех кто ругает Fallout 3 хочу добавить от себя что "голая" игра, без модов, сплошное расстройство. Но после десятка разнообразных модов она становиться очень даже играбельной biggrin Так что, играйте, наслаждайтесь, и прекратите ждать воскрешения "Проекта Ван Бюрен" smile
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Fallout 2 (Шедевр или бред разработчиков?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru