Страница 4 из 4«1234
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Fallout 2 (Шедевр или бред разработчиков?)
Fallout 2

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
17 июля 2010 в 10:15. Сообщение # 46
По-моему глупо говорить что это бред разработчиков. G_staR101, согласен я бы прошёл бы еше раза 3-4 тогда.

yaatt 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 июля 2010 в 14:48. Сообщение # 47
В свое время, на прекрасной графе по тем ещё меркам, прошел fallout 2 вдоль и поперек раз 10. Очень мне она понравилась. А вот первую часть к несчастью достал поздно, ближе к 2008 году. Но не смог играть из-за картинки.

КотЭ 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 июля 2010 в 7:50. Сообщение # 48
Вторая больше понравилась, нежели первая, не знаю почему...

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
24 июля 2010 в 10:50. Сообщение # 49
А кстати почему бред разроботчиков.(Это не я сказал).

Жека 

Почётный житель
Сообщений72
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 августа 2010 в 21:16. Сообщение # 50
Follaut 2 класная игра на мой вгляд cool .тока к ней привыкнуть надо.

LeninStar 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 сентября 2010 в 21:41. Сообщение # 51
О великий!
Я на фоле вырос ) Немереное количество раз играл и проходил второй. Искал все секреты и каждый раз находил что-то новое (!). Первый внезапно нашол в магазине и обязательно купил! ) Еле домой тогда добежал чтоб установить ))) Ну в первой атмосфера, конечно, есть но после второго она кажется только зародышем шедевра.
Третий же привлек только своей формальной связью с предшествениками. А так стрелялка стрелялкой, которых сейчас много. Тем кто вырос на современных играх не поймут что теперешние игры отличаются только парой финтов в стандартной стрелялке.

Много букоф, простите нахлынуло )

ПС Являюсь щасливым обладателем лицензионных дисков 1, 2 и Тактикс. Тактикс пройден 3 раза не смотря на его недостатки )

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 октября 2010 в 19:59. Сообщение # 52
Вторая часть - шедевр. Такой свободы, разнообразия и развитой РПг составляющей в единицах игр встретишь. Фолл2 можно проходить по многу раз и не надоедает. В конце 2009 проходил последний раз - игра затянула конкретно, и было абсолютно плевать на очень устаревшую графику.
Третья часть неплоха, но со второй не сравнится

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
19 октября 2010 в 17:30. Сообщение # 53
Вот лично мне второй Фол понравился больше чем первый. А вообще глупо было ожидать что третий Фол сделают похожим на первые две части. Технологии ушли вперед и причем очень быстро и далеко. И вообще, у меня порой такое чувство что разрабы и Bethesda спецом сделали Faloot 3 как бы не до конца проработанным что бы у креативных людей был простор для творчества. Не даром же они выпустили G.E.K.K. А вот насчет Faloout Tactics я со многими не соглашусь а особенно с теми кто его всячески хает и ругает. Там весьма большой простор для тактических боев причем в реальном времени а не пошаговых(хотя эту опцию можно включить) "ты мне я тебе". Очень прикольно подкрасться к рейдеру с "потрошителем" и немножечко его попотрошить. Или поставить на выходе из здания где засели рейдеры или мутанты клеймору и пару противопехотных. Возникнуть вокне и тут же спрятаться. А потом вернуться и обыскать фарш который после них остался. А чего только стоит закинуть в режиме невидимость гранатку в окошко? Особенно если в том окошке торчит пара-тройка вражьих морд. Так что у этой игры своя аудитория. Да, пусть там нету креативных диалогов, и смысл заданий сводиться к "всех убей один останься" но эта игрушка на мой взгляд ничем не хуже Fallout 1/2 а в некоторых планах даже лучше. А для тех кто ругает Fallout 3 хочу добавить от себя что "голая" игра, без модов, сплошное расстройство. Но после десятка разнообразных модов она становиться очень даже играбельной biggrin Так что, играйте, наслаждайтесь, и прекратите ждать воскрешения "Проекта Ван Бюрен" smile

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 11:19. Сообщение # 54
Раньше фалаут 2 был чудо игрой в которую мы играли и недумали о этой стремноватой графики,слегка деревяным гемплэем.Думаю многоие соглосятся что в 2010году трудно в серьёз возпринимать фолаут 2,темболие он был тактической рпг с элементами пошаговой стратэгии.Но в своё время фалаут 2 был просто супер мега каласной игрой. happy

Chehlov 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 февраля 2013 в 20:42. Сообщение # 55
Еще какой бред. Не поймите меня неправельно но в Follaut 2 ДОХЕРИЩЕ было всяких неписей, деревьев, из за чего атмосфера казалось убогим дерьмом. Так что, я наверно единственный которому классика не очень нравится. angry

Анрита 

Почётный житель
Сообщений236
Награды14
Репутация23
ПолЖенщина
12 февраля 2013 в 23:55. Сообщение # 56
Цитата (Chehlov)
ДОХЕРИЩЕ

Цитата (Chehlov)
убогим дерьмом

Ваши слова соответствуют вашей аве happy

Chehlov 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 февраля 2013 в 0:12. Сообщение # 57
Анрита, Спасибо, сочту за комплимент Фредди happy

Vyger 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 апреля 2015 в 21:48. Сообщение # 58
Сейчас играть в 2д уже не так прикольно,как было когда вышли данные игры,тактикс интересен только наличием там средства передвижения
+множественности компаньёнов
+возможность играть в реальном времени
+тактический бой
мне понравился больше 2 и тактикс,каждый по своему
да во 2 ещё есть интересные встречи и импланты,которые пока небыли доведены до ума в 3 фоле
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Fallout 2 (Шедевр или бред разработчиков?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru