Страница 4 из 5«12345»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
1.Верю в магию,не верю в экстрасенсорику[ 3 ][8.11%]
2.Верю в экстрасенсорику,не верю в магию[ 11 ][29.73%]
3.Во всё верю[ 10 ][27.03%]
4.Ни во что не верю[ 13 ][35.14%]
Всего ответов: 37

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
18 июня 2010 в 20:45. Сообщение # 46
dash2 не ну ты меня поражаешь...

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
11 июля 2010 в 23:43. Сообщение # 47
Да я верю,меня правда на ТНТ тошнит от программы экстрасенсов. Но если правда то ,что они говорят и имеют способности то я верю в ... как его? А точно верю в экс-тра-сен-со-ри-ку,не верю в магию. Фух кое-как. smile

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
12 июля 2010 в 11:43. Сообщение # 48
Кто смотрел битву экстрасенсов 9 сезон, и видел Наталью Бантееву, тот в них не может не поверить.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
12 июля 2010 в 21:21. Сообщение # 49
SeriousSam, Да не тока экстрасенсы на самом деле некоторые ужастики основаны на страшных и реальных событиях. Они не сильно страшны. К примеры фильмы :"Призрак Урасной реки","Шесть демонов Эмили Роуз"(про как в нею вселились демоны некогда бывших в Вудде,Нероне и других 4 плохих личностях в истории). Они повествуют о тёмных , нечистых и сатанических сил. Мне рассказывали про то ,что где-то в какой-то мечети отпевают одержимых. Во время процесса они ужасно орали. Даже рассказавали принесли в школу,и показали.Ну кто ещё не верит?

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
13 июля 2010 в 12:11. Сообщение # 50
Вот еще пример: в передаче "Битва экстрасенсов",в 9 сезоне, участвовал черный маг. Он благополучно прос*ал свое испытание, и немедленно ушел с проекта. Съемочная группа попыталась взять у него интервью, мол, что чувствуете после проигрыша. Черный колдун так разозлился, что начал в открытую угрожать съемочной группе, удалился. Перед этим он сказал, что они еще пожалеют. Не знаю, совпадение это, или нет, но кубок (в виде руки), который должны были подарить победителю битвы, упал, и на нем сломались все пальцы руки, кроме большого и среднего. О том, что происходило далее, я не знаю.

Nazgulik 

Почётный житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 июля 2010 в 23:15. Сообщение # 51
Soldier_of_Anklav, В фильме "Шесть демонов Эмили Роуз" под все её необычайные способности довольна чётко подведена логическая основа. Так, например, там рассказано почему она могла знать греческий и говорить двумя голосами одновременно (вслушайтесь в речь адвоката со стороны обвинения). Показывается про женщину защищавшую её по мойму чистой воды вымысел. На то такие фильмы и называются "основанные на реальных событиях" а не "документальные". Ещё хорошо на тему экзорцизма и вселение демонов рассказано в фильме "экзорцист". Слышащий да услышит за киношными преувеличениями вроде поворота головы на 180 градусов рассказ психологов о настоящей основе этого явления) Эх, в старые времена фильмы по другому снимали. Люди, смотря художественные фильмы не забывайте, что смотрите фильм... изредка несущий какие то мысли ;) Фильм "призрак Красной реки" не смотрел, спасибо за НАводку)

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
23 июля 2010 в 23:25. Сообщение # 52
Посмотри и я тоже позыбаю давно не смотрел н,но смысл их очень близок. Дак про Эмили Роуз выдумка ,но была такая же девушка в 19веке с другим именем. Вот и на её основе сняли. И да фильм не "Призрак Урасной реки" ,а "Призрак Красной реки". Nazgulik, Всегда рад слышать спасибо.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
24 июля 2010 в 0:48. Сообщение # 53
в тех экстрасенсов, что по телеку - ниразу не верю.
впринципе в колдунов, экстрасенсов и предсказателей - возможно. но мне кажется, что ща они практически вымерли.
что же касается магии - верю, но я считаю, что магия - это такая хрень, которую ещё просто не поняли учёные. всему "сверхъестественному" есть научное объяснение, просто ещё люди слишком тупы, чтоб это понять.
в вещие сны - верю. у меня у самого они 2 раза были. чессло, безбазара, слово пацана.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
24 июля 2010 в 10:45. Сообщение # 54
VIPerFnF, Ну тебе дорога на ТНТ будешь экстрасенсом. Ляжешь спать перед испытанием сном увидишь как испытание выиграть и пошёл всех порвал biggrin . Да шучу конечно. Ну знаешь я не верю твоим словам:
Quote (VIPerFnF)
"сверхъестественному" есть научное объяснение

Мне кажется не каждому такому есть своё объяснение.

Nazgulik 

Почётный житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 июля 2010 в 13:13. Сообщение # 55
Soldier_of_Anklav, Дело в том, что логика - тоже стала своего рода вопросом веры, люди верят что логика всё объясняет. Но по мне логика - это скорее способ упорядочить сложные вещи, которые в первозданном своём виде человеку недоступны... вообще у мя двойки по точным наукам, но думаю великие учёные тем и отличались, что манипулировали этими первозданными образами. Это объясняет необычайную возможность Николы Теслы проводить воображаемые опыты, по результату которых он мог узнать - сработает ли то что он задумал. Так что логику можно подвести под всё без исключения) На щёт снов... конечно это не исключено, но ходит мнение что подобные сны - это когда подсознание уже после события говорит тебе, что якобы был сон, хотя на самом деле его не было. Но всё это - гадание на кофейной гуще, люди ещё не так много знают о мозге.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
24 июля 2010 в 15:37. Сообщение # 56
Quote (Nazgulik)
но ходит мнение что подобные сны - это когда подсознание уже после события говорит тебе, что якобы был сон, хотя на самом деле его не было.

мне как-то раз ни с того ни с сего очень отчётливо приснилось, что мой кот упал с окна. я проснулся, и сказал предкам об этом. потом поехал по делам. когда же подъезжали с батей обратно к дому - позвонила перепуганная мама, и сказала, что слышала странный звук, и что нигде в хате Мурзика нет. мы побежали под окна, и действительно в ближайших кустах сидел мурзик. очень повезло, что он не переломался. 4й этаж всё же. клянусь, что так и было. слово пацана. чтоб я сдох, если мне тогда не приснился вещий сон. я сам не могу понять как такое может быть, но уверен, что этому есть логическое объяснение. какое - не знаю. но ещё век назад мобильная связь тож была из области фантастики, а ща мобила есть почти у каждого.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
24 июля 2010 в 16:49. Сообщение # 57
VIPerFnF, да глядишь обернуться не успеем как мы будем играть в Fallout в реальной жизни. biggrin

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
24 июля 2010 в 20:02. Сообщение # 58
Quote (Soldier_of_Anklav)
VIPerFnF, да глядишь обернуться не успеем как мы будем играть в Fallout в реальной жизни. biggrin

так всё к тому и идёт. biggrin

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
24 июля 2010 в 21:16. Сообщение # 59
VIPerFnF, Мой ответ смотреть в теме НАРОДЫ И СТРАНЫ. Чёт случайно опять щас закатим про это тему и опять работы админам будет навалом biggrin .

ЯguaR 

Почётный житель
Сообщений92
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 августа 2010 в 14:54. Сообщение # 60
я, не верю в экстрасенсов...точнее в их способности..мне кажется, что это не более чем просто интуиция
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru