• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
1.Верю в магию,не верю в экстрасенсорику[ 3 ][8.11%]
2.Верю в экстрасенсорику,не верю в магию[ 11 ][29.73%]
3.Во всё верю[ 10 ][27.03%]
4.Ни во что не верю[ 13 ][35.14%]
Всего ответов: 37

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Апреля 2011 в 14:57. Сообщение # 61
Я очень сильно во всё это верю.Дело в том что я очень часто сталкиваюсь с проявлениями чего то сверхестественого в своей жизни.Расскажу вам про одно интересное событие которое случилось со мной в 7 лет,но оставило след на всю оставшуюся жизнь.Сама по себе эта история могла случиться с каждим и ничего странного в ней не было если бы не дежавю...Вобщем,всю неделю каждый день мне снился один и тот же сон-я просыпаюсь,бегу кушать,и тут падаю жуткая,боль в правой руке!Ровно через 7 дней...Я просыпаюсь,чувствую пахнет кукурузой(я оч её любил),от радости прыгаю с кровати,бегу на кухню,цепляюсь за стул,падаю,разбиваю банку...Травма правой руки на всю жизнь...
А ведь говорят что маленькие дети очень сидьно связаны со сверхествественным миром...

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
10 Апреля 2011 в 16:23. Сообщение # 62
Верю. Есть скрытые способности человеческого организма. И не важно, как их называть, экстросенсорикой, био-токами или магией-всё одно. smile
А ещё, на другом конце вселенной сидят за компом эльфы и пишут фентези про "круглоухих".

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Апреля 2011 в 16:35. Сообщение # 63
Quote (GreyArgonian)
А ещё, на другом конце вселенной сидят за компом эльфы и пишут фентези про "круглоухих".

Гениально biggrin

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
10 Апреля 2011 в 17:22. Сообщение # 64
Верю в открытку с Хабаровском!
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru