• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
1. Верю в магию,не верю в экстрасенсорику [ 3 ] [8.11%]
2. Верю в экстрасенсорику,не верю в магию [ 11 ] [29.73%]
3. Во всё верю [ 10 ] [27.03%]
4. Ни во что не верю [ 13 ] [35.14%]
Всего ответов: 37

EvilPacman 

Почётный житель
Сообщений48
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 20:46. Сообщение # 16
Это все полный бред на мой взгляд... Хотя экстрасенсорные способности и всякое такое вполне возможно

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 23:55. Сообщение # 17
Я могу сказать что у меня бывает такое что происходит что то в данный момент и я уже знаю что будет в следующий момент, я видел это во сне, но проснувшись не придал этому значения, это называется дежавю, да я знаю) Может я тоже экстрасенс? Думаю у всех происходят такие вещи) а передача, просто раздули. В России парадокс, очень большое доверие всяким лечилкам, бабкам, и недоверие к профессиональным врачам)) в такой стране канешно такого рода шоу будет очень популярно, вон у меня мама смотрит постоянно, или во сне увидит че нить все это к чему то))) типа если у меня щас нога левая зачесалась значит скоро люлей получу, и все в таком роде) Может кто то проводил опыты и записывал результаты, теория вероятности) хопа закономерность). Суеверие это плохо, это остатки языческих каких то поверий первобытных.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
5 Мая 2010 в 0:15. Сообщение # 18
Temir_09, круче когда такие сны снятся за несколько месяцев (а то и лет) до события. Особенно когда ты не можешь ни забыть этот сон, ни понять о чём он вообще. До того момента когда это событие наступит.

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
5 Мая 2010 в 11:45. Сообщение # 19
Ну не знаю насчет снов... Но так называемое дежавю для меня уже стало обычным делом... Первое время пугался, потом ждал таких моментов. Сейчас принимаю за должное.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
5 Мая 2010 в 12:16. Сообщение # 20
Я изначально принимал это как должное) Но всё-равно каждый раз немного удивляюсь.

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
5 Мая 2010 в 14:00. Сообщение # 21
А просто чему удивляться? Вполне нормальному явлению? Никто же не удивляется, когда слышит звуки, или чувствует жар. Но вот к телепатии почему-то все относятся, как к чему-то ненормальному...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
5 Мая 2010 в 16:14. Сообщение # 22
Потому что звуки и жар - наглядные и физически досконально объяснимые явления. В отличии от внезапных для тебя же событий, о которых ты почему-то знал заранее, но понял это только когда событие уже наступило.

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
7 Мая 2010 в 16:55. Сообщение # 23
Странно но некоторые моменты жизни знал заранее ..просто знал хотя и не дежавю хотя тоже это происходило. Я не считаю себя экстрасенсом но все же. Я написал про Циолковского он называл это цифровое поле ноосферои . Я читал работы православного священника А Меня он подробно излагал материал об этом жаль сеичас уже не помню какои том и как именно он назывался.Там приводился пример где к Циолковскому пришла его жена которая на тот момент умирала в другом городе. Да много всего еще от нас сокрыто.

Fallout3 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 Мая 2010 в 13:31. Сообщение # 24
Смотрел как-то программу битва экстрасенсов на ТНТ и сложилось мнение,что экстрасенсы есть.......но всё-таки кто их знает.......... dry dry

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
15 Мая 2010 в 22:41. Сообщение # 25
По-моему, отрицать возможность существования экстрасенсорных способностей - это примерно то же самое, что мне с моим зрением -6 отрицать возможность существования людей со зрением 1. Или скорее этим с нормальным зрением - отрицать существование людей со зрением 9 (не + и не -, просто 9).
Интересно, кто-нибудь понял, что я пытался сказать?)

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
16 Мая 2010 в 6:14. Сообщение # 26
VanRaven, я понял, у меня -7 cool biggrin

череп 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Мая 2010 в 12:08. Сообщение # 27
Quote (BUMER)
Вот первое из правил...
"Люди глупы. Люди глупы, и если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, потому что хотят верить, будто это правда, или потому что боятся знать правду. Головы людей полны знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но люди верят в это. Люди глупы: они не сомневаются, что в состоянии отличить правду от лжи. Тем легче их одурачить."

читал и полностью согласен

Добавлено (17.05.2010, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (ProVal)
Ну, моё понятие магии - это использование недоступного обычным способом энергетического поля. Поля, которое физическими законами вполне оправдано не менее чем, например, магнитное поле.

ProVal почитай книжечку Иара Эльтеруса "Безумие бардов" там что-то вроде похожее написано. Очень интересно

Nazgulik 

Почётный житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Мая 2010 в 23:53. Сообщение # 28
Человечество должно поскорее избавится от выдавания желаемого за действительное... мы люди, может мы и не видим всё, но мы вынужденны жить в тех рамках, которых живём. Кто-то их расширяет - замечательно. Но жить без рамок - абсурд, тогда давайте верить во всё что слышим.

Nazgulik - Вторник, 18 Мая 2010, 23:56

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
19 Мая 2010 в 13:47. Сообщение # 29
Quote (череп)
читал и полностью согласен

Ура!!! Я нашел человек, который ее читал!!!

Quote (Nazgulik)
тогда давайте верить во всё что слышим.

Никто не просит просто верить, это не религия. Тут либо ты доходишь до всего своим мозгом, либо тебе это популярно разжевывают и показывают...

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
19 Мая 2010 в 13:51. Сообщение # 30
После того как посмотрел битву экстрасенсов, начал по немногу верить
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru