• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Morrowind
Morrowind

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
7 Декабря 2008 в 15:08. Сообщение # 1
Многие у нас в России понакомились с этой серией именно с третьей частью. Она стала довольно популярной у нас в России. Даже сейчас для этой игры создают моды и проходят который раз. Что для вас значит эта игра?

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
6 Января 2009 в 12:27. Сообщение # 2
При всём моём уважении к Morrowind я вообще не смогу в него поиграть. Потому что графика уже устарела, на анимацию персонажей даже уже страшно смотреть. Но единственное ради чего я бы сейчас поиграл бы, так это огромная территория, очень много раздолья для фантазии и много возможностей, которых к сожалению нету в обливионе happy

И еще, давайте вместе подумаем какой город в Morrowind самый лучший? И расскажите какой город или поселение вам больше всего нравится?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
6 Января 2009 в 14:10. Сообщение # 3
Можно сказать не самый лучший, а само долгое посещаемый. Ведь каждый город чем то хорош. Мне кажется. что это Балмора и Воронья Скала

tamriel 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Марта 2009 в 10:08. Сообщение # 4
Балмора и Альдрун. Вивек тож ничё, но вот большой очень...

Montana 

Смотритель
Почётный житель
Сообщений100
Награды1
Репутация17
ПолМужчина
8 Марта 2009 в 11:31. Сообщение # 5
TES 3: Morrowind для меня это что называется "наше всё". Когда я купил себе первый компьютер именно эта RPG-игра первой поселилась на моем харде. В общем, воспоминания только самые благоприятные happy

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Июня 2009 в 14:51. Сообщение # 6
Quote (Montana)
TES 3: Morrowind для меня это что называется "наше всё". Когда я купил себе первый компьютер именно эта RPG-игра первой поселилась на моем харде. В общем, воспоминания только самые благоприятные

А сколько модов то на нее вышло, что прямо радости невероятно много))))

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
17 Июля 2009 в 17:07. Сообщение # 7
RJ, оооо да! smile Были такие моды что моровинд становиться похожим на обливион smile Хорошие времена....

vovane 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
29 Августа 2009 в 14:42. Сообщение # 8
А мне не понравилось.Я постоянно забывал сохраняться(со мной такое редко!),и когда меня убивали,я ужасно злился и загружался очень далеко.Плюс как-то скучно бегать по огромным просторам вот просто так.Да и если честно,я не до конца понял,что от меня хочет тот мужик,к которому отсылают после создания персонажа - неужели тупо заработать ранг повыше в какой-нибудь гильдии?Хотя иногда мне кажется,что я дурак и все неправильно понял,поэтому буду в ближайшем будущем делать втрой подход:)Если запустится под Wine,конечно:)

Kalian 

Почётный житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Октября 2009 в 0:49. Сообщение # 9
Quote (Dr_Doom)
Потому что графика уже устарела, на анимацию персонажей даже уже страшно смотреть

Kalian - Четверг, 15 Октября 2009, 00:50

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
16 Октября 2009 в 1:06. Сообщение # 10
Kalian, только не говори, что это без модов))) Я такой красоты (я про солнце) в оригинале не видел. А свет там действительно такой клевый... Помню как украшал Балмору....

Kalian 

Почётный житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Октября 2009 в 16:02. Сообщение # 11
Ну разумеется с модами это, иначе и правда никак. Это я к тому, что игру можно преобразить и не жаловаться на графику, хех. Если все на высоких нынче ставить, то двухъядерный нужен будет процессор, хех.

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Апреля 2010 в 18:01. Сообщение # 12
Quote (Kalian)
Ну разумеется с модами это, иначе и правда никак.

О да, МГЕ и ещё туева куча ретекстуров) И даже на моём двухъядерике морра начинает тормозить) Но оно того стоит!
Впрочем я графику в Морре и без этих вкусностей нормально перевариваю, особенно после игрушек на dos-платформе)))

Lord_ 

Почётный житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 2:36. Сообщение # 13
в морре у меня была 1 проблема, поиск всяких пещер и т п скажут например идти на север вот и бегаешь на севере полтора часа матерясь) а в конце концов оказывается что мимо цели раз 20 пробежал)

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 20:34. Сообщение # 14
Quote (Lord_)
в морре у меня была 1 проблема, поиск всяких пещер и т п скажут например идти на север вот и бегаешь на севере полтора часа матерясь) а в конце концов оказывается что мимо цели раз 20 пробежал)

Да да, сам с этим много раз сталкивался и порой убивал не один вечер, чтобы выполнить какой-нибудь мелкий квестик, связанный с путешествием или поиском dash1

Pathfinder - Среда, 28 Апреля 2010, 20:36

VolanDD 

Почётный житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Апреля 2010 в 13:25. Сообщение # 15
На мой взгляд лучше бы перенесли Morrowind на движок четвертой, чем делать пятую. Главное - пропатчить и проапгрейдить.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Morrowind
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru