Страница 5 из 6«123456»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Morrowind
Morrowind

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
17 ноября 2010 в 0:04. Сообщение # 61
AYuPro, Спасибо!! , только позже пойду в Морру.. У меня тут еще кое-что из игр не закончено.. wink

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
17 ноября 2010 в 9:02. Сообщение # 62
AYuPro, некрасивая карта.. и где Солстхейм?

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
17 ноября 2010 в 10:01. Сообщение # 63
Вот тебе подробный солтхейм=))

В нагрузку
Артефакты Морровинда

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
17 ноября 2010 в 11:45. Сообщение # 64
DerPaladin, та мне то зачем?) это человеку, играющему в ньюиэр эдишн пригодится.. и артефакты я абсолютно все находил и собирал..) из-за того, как я одевался у меня быстро пропадал интерес к игре) меня вообще никто убить не мог.. ибо 2 изящных кольца, максимально зачарованных на постоянное восстановление жизни и крепкий, непробиваемый, обвес делает персонажа неуязвимым для любой твари :D даже по лаве бегать можно...

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
17 ноября 2010 в 20:07. Сообщение # 65
1aa, ну не все же добиваются таких успехов в морровинде как ты)). Например я. Мне самому интересна разная инфа такого рода, с описанием и иллюстрациями по миру морровинд. Да, для меня там ещё много тайн=), в отличии от оригинальной Обливион, где всё просто и прямо и ни каких загадок.
Ты кстати сам ведь создаёшь подобный этому гид, только по Нерим biggrin .

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
24 ноября 2010 в 23:26. Сообщение # 66
я в Морровинд 2 года рубился не без удовольствия (вечерком после учебы) и лично мое мнение атмосфера там просто всепоглащающая. хотя может я тогда так чувствовал. но от обливы я того мощного впечатления не получил. позже возвращался к Морровинду наблюдая за игрой товарища, балдел от каждой однобразной пещеры или встречи с вампиром. поначалу бросаются в глаза чисто визуальные особенности, но затем начинаешь гараздо глубже воспринимать этот безумный мир.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
12 декабря 2010 в 23:52. Сообщение # 67
На форуме http://www.forum.boolean.name в теме игры Morrowind
Нашел кое-что, и выкладу здесь:
Качай алхимию, будешь как бог :p
Для тех кто не знает фишки, разьясню поподробней: качаем алхимию до максимума, находим лучшие аппараты, а потом начинается самое интересное :)
Как известно, алхимия напрямую зависит от интеллекта, т.е. чем выше интеллект, тем выше характеристики зелья. Идем в какой то продуктовый магазин, накупаем over 9000 ингридиентов, повышающих интелект(название не помню, давно играл), варим слабенькое зелье, допустим на +40 инты на 20 секунд. Пока действует это зелье, варим еще одно, но оно уже будет, например, на +80 инты на 30 секунд. Повторяем пока не получим стопиццот инты, т.е. не меньше тысячи :) Пока висят все эти эффекты, варим зелье на силу, восстановление здоровья, скорость, при желании на левитацию. ОПА, и у нас зелье, повышающее реген хп на 9000 в секунду, на +15000 силы, на +10000 скорости, на 150 левитации, и еще эффекты по желанию, хоть на 100% хамелеона :-D на 126345 секунд, то есть на 2 недели реального времени cool
Алсо, такое можно зачудить и с зачарованием, но там сложнее, т.к. вместимость вещей не безгранична, да и души надо.
Сообщение от Павел (Сообщение 142729)
Приобрел два дня назад сие творение - и ровно два дня гамаю в нее :) :) Это просто супер!!! более классную РПГ-шку я еще не встречал!!!
Был правда момент - чуть моник не разбил от злости - какая то летающая ху**я постоянно подлетала сзади и гасила раз 10, потом, слава богу, я запутал ее в деревьях и унес ноги :)
А еще был прикол - послали меня завалить самку животного(к сожалению название не помню), я пришел, завалил, и уже собрался бежать домой, но - заблудился, напоролся на злобный городок мутантов - осилить их я не мог, думал - перейду через речку - сожрали рыбки :-D пытался переползти через горы - сожрали те самые летающие птички :) В общем путем нычкек и небольших драчек, я все же дополз до города - полуживой, с полусломанным мечом - причем не с парадного входа, а откуда-то сбоку, из гор....
Первым делом побежал получать деньги за задание - меня сильно обломали, сказав, что я не добил одного маленького зверька, МЛЯ, денег на поездку обратно у меня не было - пришлось ныкаться и воровать всякий мусор. Наворовал - пошел продавать. Но продавщица, сволочь, отказалась со мной говорить - потому что ранее я ее довел, по неумелости :) Ну мне стало злобно - я вытащил топор (тоже где то то-ли своровал, то ли обменял...) и зарубил ее. Быстренько обшарил всю ее каморку - взял все, что мог - пошел и продал. Тут же заплатил ближайшему стражнику 36(!) золотых, и пошел с довольной харей (нехило, ~700 золотых нахаляву :) ), сохранился, и вот весь в эмоциях пишу здесь :)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
13 декабря 2010 в 6:48. Сообщение # 68
Quote (AYuPro)
Сообщение от Павел (Сообщение 142729)

ахах, человек жжот нипадецки xDDD

спасибо за нарытую инфу) буду искать где в момент респавнятся ингридиенты)

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений148
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 марта 2011 в 22:32. Сообщение # 69
Мор конечно интересная игра,но есть один фигнец...Не нравиться мне его боевая система-зажал кнопку и стоиш,скучно!

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
22 марта 2011 в 12:05. Сообщение # 70
даа Мор риал гейм) самая рульная TES! а артефакты там были просто обалдеть) да и интересно путешествовать было. а не так как в обле нажал на локу и портанулся или тупо по стрелке идешь) там такое не катит) читаешь дневник вникаешь в задание, сюжет. затягивает...в облу играл тупо на автомате куда стрелка кажет туда бегу,диалоги проматываю,уныло все...ну собсно обла так то тоже неплоха но игра на 1 раз не больше.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
22 марта 2011 в 12:36. Сообщение # 71
Морровинд это одна из первых игр в которые я играл на компе, это не забывается никогда....

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений111
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
1 мая 2011 в 13:52. Сообщение # 72
морра конечно отличная игра но я её так и не прошёл. может я тупой или не догнал чет? незнаю

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
21 мая 2011 в 9:08. Сообщение # 73
Quote (MrMeater)
морра конечно отличная игра но я её так и не прошёл. может я тупой или не догнал чет? незнаю

Ну, ты не один такой. biggrin Я её тоже не прошёл, надоело играть. Как-то она меня не зацепила.

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
12 июня 2011 в 22:11. Сообщение # 74
Morrowind - первая игра в серии тес и первая рпг в которую я играл. В итоге - влюбился и в серию, и в сам жанр. biggrin Впечатления только положительные.
Ну вот, ностальгию навеяли, теперь либо в магазинах буду искать, либо в торренте скачаю и который раз перепройду. happy

И кстати, я тут хотел кое-что спросить - всегда вопрос мучал, и сколько не играл, понять не мог: что делать со свитком полёта икара, кроме как продать? Просто при таком высоком прыжке когда я приземляюсь, то умираю - высота ведь огого. smile

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3717
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
12 июня 2011 в 22:17. Сообщение # 75
Quote (jiija)
Просто при таком высоком прыжке когда я приземляюсь, то умираю - высота ведь огого.

Если я правильно не помню, то данную проблему может решить спеллы левитации/пёрышка.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Morrowind
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru