• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Morrowind
Morrowind

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Апреля 2010 в 20:55. Сообщение # 16
Quote (VolanDD)
На мой взгляд лучше бы перенесли Morrowind на бвижок четвертой,чем делать пятую.Главное - пропатчить и проапгрейдить.

не, тогда это будет уже не тот Морровинд, которого мы так любим. Лучше ждать и надеяться на пятую главу свитков)

ROB 

Почётный житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Апреля 2010 в 22:16. Сообщение # 17
Я с Morrowind начинал
Игра понравилась сразу!
Месяц безвылазно wacko

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Апреля 2010 в 22:24. Сообщение # 18
Quote (ROB)
Месяц безвылазно

Это что, я с пол года сидел на Морре)

Kido 

Почётный житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Мая 2010 в 17:50. Сообщение # 19
Я сначала поиграл в облу, а потом уже в морр. Хоть графика отбила желание играть сразу, но потом поиграл немного и понравилось. happy

jonahex 

Почётный житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Мая 2010 в 19:17. Сообщение # 20
У меня всё аналогично Kido

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Мая 2010 в 19:36. Сообщение # 21
У меня сначала тоже Обла была, а потом в моррик решил поиграть, любопытства ради. Поставил, увидел, в ужасе удалил. Прошла неделя, опять поставил, ужаснулся, но удалять не стал. Пршёл месяц, наткнулся на папку с игрой, в этот же день наткнулся на всякие графические моды, установил моды, запустил игру и застрял в ней надолго, потом только удалил, и то из-за того, что папка с Морром занимала места чуть больше, чем все имеющиеся на жёстких дисках файлы. Да, теперь морру уже устанавливаю как обязательное ПО)))

Pathfinder - Понедельник, 03 Мая 2010, 19:37

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
3 Мая 2010 в 20:17. Сообщение # 22
я не играл ни в обливион ни в моровинд)

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Мая 2010 в 20:20. Сообщение # 23
Зря) лучшие игры своего жанра, официально признаные, надо заметить)

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
6 Сентября 2010 в 21:01. Сообщение # 24
По мне Morrowind по своему хорош и в нынешнеё время!Щас мало игр выходит с таким хорошим сюжетом!Взять хотя бы Two Worlds!!! angry

bander 

Почётный житель
Сообщений22
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
7 Сентября 2010 в 23:09. Сообщение # 25
Насчет гармоничности и атмосферности - согласен. А про закаты - каждому свое. Обливион шикарен, небеса, особенно в Мании - просто блеск. Морровиндовским сереньким непогодам и пыльным бурям далеко до этого...

Не знаю даже.. Как-то вот так получилось, что именно в Морровинде я отдыхаю. Очевидно, гармоничность и сбалансированность мироздания значат несколько больше (для меня), нежели сияние сумасшедших звезд.

Или я просто старый пердун, зависший на допотопной игре biggrin

morrowind 

Почётный житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Сентября 2010 в 18:25. Сообщение # 26
Лучший графический реплейсер моры это серия плагинов от Vurt'a, не хуже обливиона, а лично по мне даже лучше..я всегда останусь поклонником серии и как тут верно сказано
Quote
"понакомились с этой серией именно с третьей частью."
затем в моей жизни появился Дагерфел, жду TES 5 надеюсь, что серия на этом не остановится и беседка порадует нас снова и снова....

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 21:35. Сообщение # 27
Quote (DoomAngelBlade)
Morrowind Game Of Year 2010 Edition Графика там очень потрясаящая

А по фпс самой Моры сильно бьет? Кстати из чего этот эдишен сделан, МГЕ плюс реплэйсеры?

Добавлено (31.10.2010, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (DoomAngelBlade)
Morrowind Game Of Year 2010 Edition

Где взять? biggrin

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 12:48. Сообщение # 28
Игрушка пробудила страсть к РПГ, до этого думал, что лучше игр, чем серии ДиД нету.
Кому интересно прохождение игры за 7 мин, это видео для вас.
Смотрим

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 13:16. Сообщение # 29
интересное видео smile полный мантаж!
Навеяло жоскую ностальгию.

Волк - Суббота, 13 Ноября 2010, 05:49

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
15 Ноября 2010 в 11:34. Сообщение # 30
Quote (aranthil)
достаточно длиный интересный сюжет,

Сбежать с тюрьмы, спасти никому неизвестного наследника, которого его папаша и видеть особо и не хотел, отобрать непонятную книжку, забрать медальон у неизвестной толком личности, закрыть большие врата в ад, прийти в столицу и увидеть как два бога косятся друг с другом.... и это называется интересным сюжетом?
Сравним с морроувиндом: Бывший зек относит одному хмырю пакет, тот посылает по разным частям мира узнать о культе шестого дома, узнав побольше он также узнает от данмеров о пророчествах Нереварина (Незнакомца - очень долгий процесс, часов на 6, которое какраз про нас!) Поднимаемся в глазах у данмеров (тоже долгий процесс), Заручаемся поддержкой бога Вивека, уничтожаем источник силы богов Трибунала, и вместе с ним ДаготУра, взамен получаем респект от других богов и Альмсиви.

А где ты в обливион найдешь города в растениях, грибах, пирамидах? животный мир насыщенный "нереальностью" ведь во всех других играх те-же самые волки, олени, медьведи, кабаны, пумы и прочее, уже надоели - никакой фантазии... а сюжетная линия в морре конечно не супер, потому что там нас гоняют по всей карте (путешествовать можно только на больших жуках или с помощью магов), и заставляют постоянно что-то искать фиг знает что... но там запросто можно зачаровывать вещи на "постоянку" и именно так как ты хочешь, приятнее и непредсказуемее путешествовать по миру в поисках редких или дорогих вещичек.

Кстати Нерим будет получше и морры и облы... ИМХО!

AYuPro - Понедельник, 15 Ноября 2010, 11:41

Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Morrowind
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru