Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

vetaly09 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 0:28. Сообщение # 106
Black,это где надо каким-то кинжалом и чешуей что-то седалть,квест если не ошибаюсь на мастера умения магии изменений.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 0:36. Сообщение # 107
vetaly09, извини, в магии изменений я слаб, поэтому, наверно, и не встречал данного задания, то есть не компетентен.

bosyak 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 14:48. Сообщение # 108
Помогите плз,вообщем Око магнуса квест,уже когда первый барьер снимаю посохом,захожу там где второй барьер был и воротина к глазу,барьер не спадает и горит квестовая стрелка "явиться к савосу арену" ,хотя его там нет,никого нет ,только барьер который не снимается.багануло походу.пытался загрузить ранние сейвы и заново дойти до сюда.Так он опять пропадает после того как зачищаешь город от суммонов. хелп плз

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 15:02. Сообщение # 109
Quote (bosyak)
первый барьер снимаю посохом

Quote (bosyak)
после того как зачищаешь город от суммонов

Странно "зачищать" надо было еще до того как за посохом идти, я чет не догоняю...

bosyak 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 15:29. Сообщение # 110
ну вообщем пропал он после того как суммонов убил,потом сходил за палкой,думал все решится. Но тетку убили,барьер не спал и хз что делать

Troy 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 12:30. Сообщение # 111
ребят помогите кто нить квест "Открытие невидимого" пройти...лучей не видно, не знаю че делать..если кому сейвы скинуть сможете пройти??плиз)))

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 15:50. Сообщение # 112
Quote (Troy)
ребят помогите кто нить квест "Открытие невидимого" пройти...лучей не видно, не знаю че делать..если кому сейвы скинуть сможете пройти??плиз)))

пару раз наблюдал хрень с пропаданием разных визуальных эффектов, после альт-таба, то есть во время игры, свернув ее в трей, по возвращению можно обнаружить, что часть эффектов не видно и многое в графе не так...это исправлялось ток полным перезаходом в игру, а по лучам, если ниче не путаю, там где нагревать и остужать, уже писалось на страничке ранее

4eX 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 11:01. Сообщение # 113
"Задания Винтерхолда. В глубинах Саартала"
Короче, иду себе по раскопкам Саартала дохожу до места где огромный шар висит в воздухе и мертвый нормд на троне, короч мертвого зовут - Йурик Голдурсон. Со мной идет учитель Винтерхолда - Толфдир. Мертвец никак не убивается он под какой-то магической защитой, потом Толфдир догадывается в чем дело и чето там "абракадабрит" пока я убиваю Йурика. Вот мы его убиваем, и иконка, которая на компасе показывет направление куда идти, указывает на огромный шар, над шаром также висит пикограмма "задания", но вот в чем вопрос... че с ним делать??? Учитель молчит, чем тока не тыкался в этот шар. ПОМОГИТЕ!

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 11:32. Сообщение # 114
Quote (4eX)
Вот мы его убиваем, и иконка, которая на компасе показывет направление куда идти, указывает на огромный шар


Надо убить мертвеца , дальше подойти к шару. Учитель должен говорить типо что тут и тд..

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 11:39. Сообщение # 115
иногда имеет место быть явление ступора у НеПиСей, это чаще всего происходит если им не дали вовремя пройти, или другие НеПиСи чет в это время тебе втирали, и твой ГГ был "не доступен для контакта". В итоге НеПиСь стоит на одном месте и не хочет ниче делать, что ему положено...вариантов решения нес-ко, самый простой...подтолкнуть НеПиСя в прямом смысле, можно с разбега biggrin иначе пока NPC на нужное место не встанет и/или не придет в движение, он/она ничего не станут делать.

Black - Пятница, 25 Ноября 2011, 11:39

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 14:23. Сообщение # 116
Quote (Black)
иногда имеет место быть явление ступора у НеПиСей, это чаще всего происходит если им не дали вовремя пройти, или другие НеПиСи чет в это время тебе втирали, и твой ГГ был "не доступен для контакта". В итоге НеПиСь стоит на одном месте и не хочет ниче делать, что ему положено...вариантов решения нес-ко, самый простой...подтолкнуть НеПиСя в прямом смысле, можно с разбега иначе пока NPC на нужное место не встанет и/или не придет в движение, он/она ничего не станут делать.


Жаль что такую хорошую игру делали безответственные люди =) , быстрее бы патч

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 14:33. Сообщение # 117
Quote (Black)
иногда имеет место быть явление ступора у НеПиСей, это чаще всего происходит если им не дали вовремя пройти, или другие НеПиСи чет в это время тебе втирали, и твой ГГ был "не доступен для контакта". В итоге НеПиСь стоит на одном месте и не хочет ниче делать, что ему положено...вариантов решения нес-ко, самый простой...подтолкнуть НеПиСя в прямом смысле, можно с разбега biggrin иначе пока NPC на нужное место не встанет и/или не придет в движение, он/она ничего не станут делать.

У меня было так: какой-то девахе помогал зачистить пещеру, она стоит и не в какую, врагов перебили а она оружие не убирает и идти за мной не собирается, так я на нее наорал, что она в воздухе перекувырнулась, упала, встала, отряхнулась и оружие убрала в ножны да и следом пошла biggrin biggrin biggrin

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 14:35. Сообщение # 118
Quote (AYuPro)
У меня было так: какой-то девахе помогал зачистить пещеру, она стоит и не в какую, врагов перебили а она оружие не убирает и идти за мной не собирается, так я на нее наорал, что она в воздухе перекувырнулась, упала, встала, отряхнулась и оружие убрала в ножны да и следом пошла


У меня такое же было в миссии "Крысиная нора"

Insomnia 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 21:38. Сообщение # 119
Народ,подскажите,кто проходил-поручили найти библиотечные книги,облазила подземелье,освободила чувака,он сказал,что книги толи у заклинателя толи у кого-то в этом роде.Он убежал-я дальше пройти не могу,дверь не открывается-пишет нужен ключ.Де его брать???

q3dm6 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 0:20. Сообщение # 120
Помогите с квестом "В глубинах Саартала".
Убил призрака, стою возле сферы в амулете, а старик мне говорил: "Попробуй применить заклятие на стену. Помотрим, что будет!".
Есть предположение, что квест завис, т.к. при просмотре видео-прохождения ничего похожего не заметил. Кто знает как пройти - помогите плз. Ну или дайте код на рестарт квеста или его досрочное завершение.
Спасибо
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru