Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

AvaDoN 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 19:41. Сообщение # 76
Подскажите, пожалуйста, что делать с рукой в подземелье под коллегией? Попал к этой руке когда шёл к Авгуру Данлейнскому...
Сейчас выполняю квест по поиску его посоха, может потом какой-то квест будет по этой руке, на ладони еще символ Обливиона, вот и заинтриговало)

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:09. Сообщение # 77
Сразу видно человек не читает тему. Ну раз лень читать, то и мне лень писать по 100 раз.

Reggea 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 21:09. Сообщение # 78
Quote (Hartman)
ты это серьезно или как? В игре столько квестов хоть отгребай я иду делть один, а по дороге на ковыряется еще с пол десятка один другого обгоняя.
Я именно про гильдии. А побочной херни очень много. И очень жаль, что убрали котроль навыков и звания в гильдиях. В общем, многое упростили, что не может не огорчать истинного поклонника Моры и ТЕС в общем.

IWillOwnyouall 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 22:55. Сообщение # 79
Ребят кто пришел Квест Работы Шалидора раскажите что делать где эта пещера я уже всё облазил просто ппц какой то :((((

igor1 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 7:27. Сообщение # 80
Люди ответьте пожалуйста где находится окулатория замучился ее искать, у меня на карте не высвечивается, или я чтото сделал не так, хотя в квесте написано что ее нужно найти, я уже и в коллегию назад возвращался, пробовал чтото узнать, ничего не получается.

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 8:00. Сообщение # 81
Quote (igor1)
Люди ответьте пожалуйста где находится


А ты вспомни где ты о ней услышал. В каких двемерских руинах. Как вариант нажми клавишу J по умолчанию и отметь активные квесты. Находится она на несколько этажей выше двемерских руин(каких именно не помню а вводить в заблуждение не хочу). Но ваще насколько я помню маркером отмечено куда тебе идти, просто надо сделать квест активным.

Soilder 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 13:26. Сообщение # 82
1.Глубины Сартаала
Я прошел через коридор с 6ю камнями с изображениями. Дальше следует комната с 4мя камнями.Как только я пытаюсь повернуть один камень-поворачиваются все. Может кто прошел уже это место?

Sunnygo 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 14:33. Сообщение # 83
Сначала настраиваешь тот камень который поворачивает все, потом который поворачивает себя и еще 2, потом который себя и еще один) и в конце который сам по себе.

Soilder 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 14:55. Сообщение # 84
Отлично, прошел)Спвсибо)

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 15:02. Сообщение # 85
Quote (Sunnygo)
.Глубины Сартаала

Если идти по заданию (вперёд), слева настраиваешь оба камушка, затем справа по счёту он второй от перса(он и будет последним), справа ближний от перса, и возвращаемся к тому (который был предыдущим). Если считать справа на лево, то стоят они так (4 , 3) это левая пара; (2 , 1) это правя пара. Сперва выставить (3) потом (4), потом (2), потом (1), потом снова (2). Комбинация впринципе не фиксированная, но у меня была такая ( в смысле я так юзал и всё открылося).

Масяка 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
21 Ноября 2011 в 17:24. Сообщение # 86
Подскажите пожалуйста.в мзулфте дошла до какой то двери большой и там нужен ключ. где он? я обыскалась ( до омбулатории не дошла

Добавлено (21.11.2011, 16:52)
---------------------------------------------
УРА НАШЛА!

Добавлено (21.11.2011, 17:24)
---------------------------------------------
ТЕПЕРЬ ЛУЧИ ДЕБИЛЬНЫЕ(

Масяка - Понедельник, 21 Ноября 2011, 16:41

Mark 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 18:21. Сообщение # 87
.

Mark - Понедельник, 21 Ноября 2011, 22:38

Voldia 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
21 Ноября 2011 в 18:46. Сообщение # 88
Quote (Масяка)
Подскажите пожалуйста.в мзулфте дошла до какой то двери большой и там нужен ключ. где он? я обыскалась ( до омбулатории не дошлаДобавлено (21.11.2011, 16:52)---------------------------------------------УРА НАШЛА!


Где нашла? я не могу найти((

Mark 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 19:04. Сообщение # 89
Quote (Voldia)
Где нашла? я не могу найти((

спуститесь от входа в окулаторию и бегите прямо в проход. В конце будет комната, а там сундук. В нем лежит ключ. Надеюсь поймете

IWillOwnyouall 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 20:07. Сообщение # 90
Ребят укажите на мапе где находятся работы шалидора ? Сюжетная линия :(
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru