Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

Reggea 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 19:35. Сообщение # 16
Quote (IIIkunep)
У меня она вызвала эффект прибора ночного видения- все зеленое, и при этом на свету ничего не видно. Во вкладке "магия" в активных эффектах этот спелл появился.
Ну да, а как пройдешь, подбегаешь к ней еще раз и она накладвает на тебя невидимость, вот с этим у меня и запара.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 0:55. Сообщение # 17
Квест "открытие невидимого"
послали значит в Мзулфт за посохом, а там какая-то акулатория, нужно её сфокусировать, но не пойму как.
Лучи исходящие от фокусировочного камня толком не видно, и не понятно зачем заклинания мороза и огня, что только не делал не получается.

Добавлено (16.11.2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Reggea)
Ну да, а как пройдешь, подбегаешь к ней еще раз и она накладвает на тебя невидимость, вот с этим у меня и запара.

Странно, она меня сначала превратила в непонятно что, - не успел разглядеть, потом в лошадь (камера была со стороны) и вернула обратно как было... Попробуй переиграть что-ли.

Добавлено (17.11.2011, 00:55)
---------------------------------------------
Жаль что некому помочь... на других сайтах посмотрел вроде как надо охладить кристалл, но он никак не реагирует не на охлаждение, не на нагрев, странно уже и не знаю что делать, переигрывать много придется (часов 5ть), проще заново игру начать... cry

Reggea 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 2:15. Сообщение # 18
Quote (AYuPro)
Странно, она меня сначала превратила в непонятно что, - не успел разглядеть, потом в лошадь (камера была со стороны) и вернула обратно как было... Попробуй переиграть что-ли.
Если бы мог - переиграл. Я сначала решил, что скоро пройдет, поэтому смело перезаписывал сэйвы.:)

Quote (AYuPro)
Жаль что некому помочь... на других сайтах посмотрел вроде как надо охладить кристалл, но он никак не реагирует не на охлаждение, не на нагрев, странно уже и не знаю что делать, переигрывать много придется (часов 5ть), проще заново игру начать...


Там на стенке этой окулатории есть стеклянные круги. Эти лучи, которых не видно, нужно поставить на одни уровни с этими кругами, а потом подкорректировать пултом наверху. Если мороз не действует, попробуй пламя.

Grere 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация1
ПолЖенщина
17 Ноября 2011 в 10:37. Сообщение # 19
AYuPro,
Quote (AYuPro)
Квест "открытие невидимого"
послали значит в Мзулфт за посохом, а там какая-то акулатория, нужно её сфокусировать, но не пойму как.
Лучи исходящие от фокусировочного камня толком не видно, и не понятно зачем заклинания мороза и огня, что только не делал не получается.

там рядом с пультом лежат книги, прочти их. И используй эти заклинания для нагрева и охлаждения))))
Кастовать нужно на сам этот драндулет в центре ) Когда лучи попадут точно в центр квадратиков, сразу иди настраивай пультом )

Grere - Четверг, 17 Ноября 2011, 10:38

Slava2 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 11:36. Сообщение # 20
Глючит задание "выслушать Толфрида". Стою в кругу, кастую оберег, он тупо смотрит(
Беда.....

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 14:12. Сообщение # 21
Quote (Grere)
Когда лучи попадут точно в центр квадратиков

??? Каких квадратиков? surprised я же говорю что сами лучи практически не видно, и куда они падают тоже, а кристалл никак не реагирует на заклинания.

Я практически переиграл заново, пойду опять Мзулфт зачищать...

Quote (Slava2)
Глючит задание "выслушать Толфрида"

Так когда он скажет что "приготовься" и т.п. далеко отходить не нужно, а оберег нужно поддерживать 3-4 секунды.

бразилец 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 14:31. Сообщение # 22
у

бразилец - Четверг, 17 Ноября 2011, 14:38

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 14:39. Сообщение # 23
Quote (бразилец)
Один амулет взял в саартале, в фолгунтуре когда взял амулет у скелета задание осталось пержним "забрать амулет в зале гейрмунда" где остальные если их больше двух ?????

Ищи в зале Гейрмунда

AYuPro - Четверг, 17 Ноября 2011, 14:42

sergom 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 14:55. Сообщение # 24
Здрасте. У меня проблемы с настройкой Окулатории в квесете "открытие невидимого", я никак не могу настроить лучи!!!
Они тупо не попадают в кружки (как я понял именно в них нужно направить лучи)...
кнопки тоже тыкал ,но никак не попадают(

upd. Ура наконецто все настроил ,глюкан какой то был .Перепрошел задание и все ок стало

sergom - Четверг, 17 Ноября 2011, 15:15

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 16:09. Сообщение # 25
Quote (Slava2)
Глючит задание "выслушать Толфрида". Стою в кругу, кастую оберег, он тупо смотрит(
Беда.....

Там фишка в том, что он толкает не один монолог, а два и если между ними залезть в инвентарь или в магию, то второго диалога не будет. Я сам так прокололся. Лезть в магию и кастовать оберег надо только по его команде.

QisFull 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 16:12. Сообщение # 26
Помогите с заданием "Открытие невидимого" я кастовал и обморожение и пламя на этот кристал со всех сторон, нечего не происходит, лучи не сходят с своего места... помогите уже 3 часа мучаюсь... sad

Slava2 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 16:13. Сообщение # 27
Quote (Викинг)
Quote (Slava2)
Глючит задание "выслушать Толфрида". Стою в кругу, кастую оберег, он тупо смотрит(
Беда.....

Там фишка в том, что он толкает не один монолог, а два и если между ними залезть в инвентарь или в магию, то второго диалога не будет. Я сам так прокололся. Лезть в магию и кастовать оберег надо только по его команде.


Я так понимаю - надо переигрывать? (((((((

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 16:29. Сообщение # 28
Прошу настройте мне эту акулаторию
реально не видно лучей cry

сохранка перед вставкой кристалла 8Мб

Reggea 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 16:45. Сообщение # 29
Quote (AYuPro)
Прошу настройте мне эту акулаторию

Скачал, ща сделаю. А ты мне "видимость" венрнешь, если я кину свой сейв?:)

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 16:46. Сообщение # 30
Quote (Reggea)
А ты мне "видимость" венрнешь, если я кину свой сейв?:)

Давай, попробую.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru