Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 1:07. Сообщение # 301
Quote (Dёmon)
Крепость Феллгоу (куда я взял квест чтоб книги раздобыть)

Орторна нашел? Он поможет немного в бою с некромантами. Если обыскал внимательно всех (абсолютно всех)убитых магов,то ключ у тебя будет однозначно. Может случиться так, что кто то улетел в незаметное место и спокойно там лежит ( в общем обычное поведение для труппов). Ищи внимательнее. альтернативы нет! Смотри и с книжками может так выйти, они слетают с пьедисталов, и валяются рандомно, если потасовка была с "громом и молниями" уверяю. она такая и будет, так что гляди в оба.

GameBoy 

Почётный житель
Сообщений37
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 9:04. Сообщение # 302
ПИШЕТСЯ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ ОКУЛАТОРИЮ (не может настроить лучи) bethplanet - вот ссылка. Это исправление, сделанное AlekseiVasiliev которое исправляет проблемы с падением частоты кадров для видеокарт ATI/AMD.После скачивания данного файлика и лучи в окулатории появились,и много других вкусностей чего не было раньше! biggrin

Благодарим AlekseiVasiliev'а

GameBoy - Вторник, 27 Декабря 2011, 09:05

Эльсвейра 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация1
ПолЖенщина
27 Декабря 2011 в 9:47. Сообщение # 303
Я убиваю драурга 'босса' беру кристалл, а там ещё дверь закрытая нужен ключ. Где ключик то?

GameBoy 

Почётный житель
Сообщений37
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 9:51. Сообщение # 304
Quote (Эльсвейра)
Я убиваю драурга 'босса' беру кристалл, а там ещё дверь закрытая нужен ключ. Где ключик то?
А где это происходит и желательно скриншот.

Эльсвейра 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация1
ПолЖенщина
27 Декабря 2011 в 10:00. Сообщение # 305
это в задании - Открытие невидимого

GameBoy 

Почётный житель
Сообщений37
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 10:13. Сообщение # 306
Ответ на ваш вопрос есть выше...если я не ошибаюсь.

GameBoy - Вторник, 27 Декабря 2011, 10:14

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 12:44. Сообщение # 307
Quote (Эльсвейра)
это в задании - Открытие невидимого

Первый ключик можно взять у умирающего Гавроса Плиния, и дневничёк там же. Второй ключик от окулатория Мзулфта лежит в сундуке который с другой стороны,его сторожит "Центурион". Да и Парат Декимий открывает вторую дверь,Ему надо заполучить "фокусирующий кристалл", который будет находиться в снаряжении одного из "фалмеров", обыскивайте всех, дайте кристал Парату, и идите за . Дальше шаманьте с рамкой!

Velles - Вторник, 27 Декабря 2011, 12:52

Martis 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Декабря 2011 в 23:53. Сообщение # 308
у меня проблема захожу в комнату лабиринтиума там где 4 посоха и на стене штука типо знак изменения ну я так понел что надо заюзать свечку и нажать на этот знак но ничего не происходит я уже как токо в неё светом не кидал... обошол вокруг с другой стороны таже херь токо с илюзией вроде (испугом вобщем надо)... тож не юзается в чём дело?
ещё вопрос о форальде куда она могла пропасть я нашол о ней токо 1 упоминание у нирии которая с ней порамсила... походу она кудато её засунула или мб я просто баг словил и форальда пропала?

Martis - Суббота, 31 Декабря 2011, 15:18

e299mk 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Декабря 2011 в 21:23. Сообщение # 309
Quote (Martis)
ещё вопрос о форальде куда она могла пропасть я нашол о ней токо 1 упоминание у нирии которая с ней порамсила... походу она кудато её засунула или мб я просто баг словил и форальда пропала?

у меня форальда постоянно спит в зале поддержки, на первом этаже, как зайдешь, направо.
[spoiler] aikido

Добавлено (31.12.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Народ, у меня есть вопрос, при прохождении квестов по поиску книг, в кургане ингола, нужно найти книгу "дикие эльфы". А там для открытия двери в качестве ключа требуется коготь. Что за, и где его брать, раз этот книголюб про его даже не упомянул?

e299mk - Суббота, 31 Декабря 2011, 21:17

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
31 Декабря 2011 в 21:31. Сообщение # 310
Quote (e299mk)
Что за, и где его брать, раз этот книголюб про его даже не упомянул?

У Бирны - торговки из Винтерхолда.

e299mk 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Января 2012 в 12:09. Сообщение # 311
Hangman, Сейчас сбегаю, посмотрю, но причём здесь она?

Добавлено (01.01.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Молчит Бирна насчёт когтей, тока на счёт мужа- алкаша жалуется, может что-то не то, кто-нить подскажите.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
1 Января 2012 в 13:51. Сообщение # 312
Quote (e299mk)
может что-то не то, кто-нить подскажите.

Опция в диалоге появляется при определённых условиях (выполненные квесты или репутация в Винтерхолде или надо с ней на свежем воздухе пообщаться) или завязано на уровень/навыки ГГ.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
1 Января 2012 в 15:15. Сообщение # 313
Quote (e299mk)
Молчит Бирна насчёт когтей

Нужно поймать ее в МОМЕНТ разговора с братом,дослушав их диалог появляется возможность с ней поговорить о ее проблеммах и о когте.

e299mk 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Января 2012 в 18:49. Сообщение # 314
Не, оказывается всё не то. Подошёл коготь, котрый в начале игры был, по квесту о ветренном пике. Я его в сундук заныкал, уровней 20-30 пролежал, а вот сейчас без него никуда, ладно не потерял, а Hangman, наверное его Бирне загнал, где он его и выкупил. Кстати у неё в кабаке классный квест прошел как раз на новый год. С одним челом выпили по одной, не вроде по две. а потом разбирался, где накуролесил. И награда по окнчании посох навороченный, который теперь значительно облегчает жизнь.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Января 2012 в 19:01. Сообщение # 315
Quote (e299mk)
Подошёл коготь, котрый в начале игры был, по квесту о ветренном пике.

Это возможно только при очень сильном глюке, т.к. для двери из кургана Ингола подходит не Золотой, а Коралловый коготь.

Quote (e299mk)
а Hangman, наверное его Бирне загнал, где он его и выкупил.

Коготь в диалоге даётся/продаётся отдельной фразой, которая НЕ связана на прямую с куплей/продажей.

Hangman - Понедельник, 02 Января 2012, 19:07

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru