Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

e299mk 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Января 2012 в 21:17. Сообщение # 316
Quote
Это возможно только при очень сильном глюке, т.к. для двери из кургана Ингола подходит не Золотой, а Коралловый коготь.

У меня действительно коралловый коготь, но откуда он у меня взялсь в сундуке не помню, наверное точно глюк где-то.

Добавлено (02.01.2012, 21:17)
---------------------------------------------
А как по квесту-то должно быть, никто не подскажет.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Января 2012 в 21:24. Сообщение # 317
Quote (e299mk)
А как по квесту-то должно быть, никто не подскажет.

Волк выше точно описал как его (коготь) у торговки получить.

Dёmon 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Января 2012 в 22:12. Сообщение # 318
простите пожалуста, еще раз про Феллгоу (крепость) - проблема не в том чтобы внутри как-то что-то сделать, проблема глобальней - тупо в дверь крепости зайти не выходит, ибо просит ключ (с улицы заходишь в крепость когда) там охраняют эту крепость 2 мага и пара воинов, и в лицушной версии и в пиратке убивал четко, обыскивал всех -нифига. вы сами как входили в крепость снаружи?

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
4 Января 2012 в 21:53. Сообщение # 319
кстати, три когтя - Костяной, Коралловый и Изумрудный - так и остались у ГГ после прохождения квеста.
только теперь их можно выложить из Инвентаря в сундук.
это правильно? хозяев у них не найдется? больше ни в каких заданиях они не понадобятся?
заранее спасибо.

Р.С. так же у меня было и с Золотым когтем ))) спасибо Волк, помог найти для него хозяина )))

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Января 2012 в 22:06. Сообщение # 320
Quote (sneg)
это правильно? хозяев у них не найдется? больше ни в каких заданиях они не понадобятся?

Если квест "Запретная легенда" полностью выполнен, то можно смело их в сундук. Остальные однократно применяются для открытия дверей и далее не нужны, если их не нужно возвращать кому-нить по квесту к которому они и были выданы.

TROYA 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Января 2012 в 17:07. Сообщение # 321
Я не могу найти ключь что бы открыть двер к Окулатории.я посмотрел видио и не смог нехрена понять.если я открыю дверь то по игре я должен увидеть мага. а он не открывается надо ключ где его найти подскажите плз. 2 дня мучаюсь.

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
5 Января 2012 в 17:22. Сообщение # 322
ключ находится в комнате с двемерской сферой..обыщи внимательнее зал перед дверьми в Окулаторию

TROYA 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Января 2012 в 17:36. Сообщение # 323
Я ОБЫСКАЛ НЕТУ

Добавлено (05.01.2012, 17:36)
---------------------------------------------
ТАК НЕКТО НЕ ПОМОЖЕТ?[color=red]

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
5 Января 2012 в 18:02. Сообщение # 324
TROYA, кажется, где-то уже писали... в большом зале перед Окулаторией есть еще двери. там продолжается подземелье и есть спуск вниз. дальше за одной из дверей поджидает Центурион, и в этой же комнате сундук с ключом от Окулатории.
а когда откроешь дверь Окулатории, будет еще одна запертая дверь. подожди немного и ее уже откроет сам маг, который ждет там своих товарищей с фокусирующим кристаллом...

Dёmon 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Января 2012 в 18:42. Сообщение # 325
вопрос с Феллглоу снят

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
6 Января 2012 в 21:59. Сообщение # 326
на середине линейки Коллегии решил прерваться и заняться другими заданиями, заодно и магию подкачать. ну иначе как-то несолидно становиться архимагом с низким уровнем развития магических школ.
но не вышло, не смотря на то, что ГГ вроде бы предоставлена "полная свобода" выбора квестов ((
подвисли и заглючили все другие задания, связанные с Винтерхолдом и Коллегией, у персонажей полностью исчезла возможность вступать в диалоги (((
и восстановилось все только после полного прохождения Коллегии.

теперь Коллегию возглавляет архимаг, владеющий магией на дохлую троечку с минусом ))))

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
7 Января 2012 в 1:10. Сообщение # 327
Quote (sneg)
теперь Коллегию возглавляет архимаг, владеющий магией на дохлую троечку с минусом

Это ещё как то вяжется с коллегией. Мой же "архимаг" чистый "мясник с двуручкой" и т.п. правда подкачана "разрушалка".

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
9 Января 2012 в 1:44. Сообщение # 328
Вопрос по квесту "Проект Арнела"

Когда,я подходил к нпс и спрашивал о задании,в ответ слышал: "офиц.заданий нет,извини."
Сбегал за двем.шестеренками - в диалоге появилось : вот,то о чем ты просил.. потом Арнел дал квест на камень душ,забрать у Энтира.. принес камень. А дальше никаких квестов,хотя должен выдать на поиски Разделителя. Мб нужны какие-то условия,для получения?

P.S. из основных кв. по коллегии у меня сейчас "Благие намерения" (читал,что после кв "Око Магнуса" линейку Арнела не выполнить)

Fоx - Понедельник, 09 Января 2012, 01:45

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
9 Января 2012 в 2:14. Сообщение # 329
Quote (Fоx)
читал,что после кв "Око Магнуса" линейку Арнела не выполнить

Это не верно! Что касается "особых условий" по квесту Арнела (который кстати не входит в основную квестовую ветку по "гильдии магов"),то после предьявления камня ты его должен зарядить в конвекторах двемеров, загляни в журнал и найди, задание, связанное с этим, а ещё загляни в раздел "Магия", "Разрушение" и найди заклинание "Конвекция Арнела", именно этим заклинанием надо бить по "двемерским конвекторам", конвекторы абсолютно любые. если уже посетил "Двемерские развалины, то уже их встречал (их много, очень на сундуки похожи - двемерские), но будут и маркеры, когда квест активируешь!

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
9 Января 2012 в 2:23. Сообщение # 330
Velles, в этом-то и проблема,Арнел забрал камень душ. (2 кв.),а новое задание давать не хочет(в окне диалогов только вопрос по талморцу..) sad

Fоx - Понедельник, 09 Января 2012, 02:25

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru