• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Как вам сюжетные квесты? (Как вам сюжетные квесты?)
Как вам сюжетные квесты?
Как вам сюжетные квесты?
1.Отлично[ 3 ][8.82%]
2.Хорошо[ 13 ][38.24%]
3.Так себе[ 8 ][23.53%]
4.Плохо[ 1 ][2.94%]
5.Побочные квесты интереснее(квесты гильдий и т.д.)[ 9 ][26.47%]
Всего ответов: 34

Ekvi22 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 23:15. Сообщение # 1
Голосуйте,кому интересно!

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 23:30. Сообщение # 2
Квестовые линейки,очень слабенькие,короткие, нет "изюминки",многие вобще скушны и бональны до безобразия. ИМХО.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 23:34. Сообщение # 3
Волк, оно так и есть sad Другое дело Коллегия Магов и Воро-Ассассинские - вот там и с изюмом есть, а также бывает и повод мозгом пошевелить.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 23:41. Сообщение # 4
Quote (Hangman)
Коллегия Магов и Воро-Ассассинские
Я все прошел особо не зацепило да и все загадки простые. smile
П.С. А линия "Темного братства" вобще позор и конфуз,сборище бомжей-которое не придерживается традиционных правил,единственный правельный из всех-"шут-Джокер".

Волк - Понедельник, 12 Декабря 2011, 23:49

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 23:45. Сообщение # 5
Quote (Волк)
и все загадки простые.

А других-то нет, тут хоть какие-то, ибо на безрыбье и с русалкой согрешишь. biggrin

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 23:48. Сообщение # 6
Ekvi22, опять то же самое! тема для обсуждения была создана в разделе прохождения. Перенёс.

Плюс к тому, добавь какое-нибудь описание, а не просто
Quote (Ekvi22)
Голосуйте,кому интересно!

Что за сюжетные квесты? Побочные тоже сюжетные. Может основные? Мне непонятно.

И да, прежде чем создавать темы, нужно прочесть Правила форума, хотя бы пункт 3.

gildoy 

Житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 3:03. Сообщение # 7
Квесты расстроили, если бы не баги, вообще вопросов по прохождению, не возникло ни у кого. cry Эпичных битв не было, опять же. Только окружающий мир порадовал.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 22:27. Сообщение # 8
Хочется подольше (временнной сенс), позаковырестее (сценарный скрипт помощнее), ну и действующих неписей поумнее и побольше. Но всё же это теперь понятно, а когда начинаешь играть всё классно, поэтому я думаю что "Хорошо", это правильно! Ведь мы люди, а им свойственна такая черта, как размышление, которое завершается изложением!

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
24 Декабря 2011 в 22:47. Сообщение # 9
Основная линия про драконов вообще не вызывает желания ее проходить. Тем более убиваются драконы почти так же как волки и медведи, и непонятно зачем их изводить, пусть себе летают, особого вреда все равно не приносят. Думала, что линия о гражданской войне и роли талморского доминиона будет поразветвлеее и более затягивающей.. Фантазии, что ли, не хватило? Я поддерживала Ульфрика, прямо напрашивалось, что придется дальше разоблачать происки Ульфрика как талморского шпиона и вообще недальновидного авантюриста... Мечталось побороться с ним за власть! Но нет, сюжет оборвался, куцый и скомканный. Обидно.

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 11:00. Сообщение # 10
не хватает айлендских руин с велкидскими и камнями варла уж больно классные руины были в обле? по сюжетке с апонентами соглашусь много недоделок можно было и приукрасить ! biggrin

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 11:26. Сообщение # 11
Quote (Nik)
не хватает айлендских руин с велкидскими и камнями варла уж больно классные руины были в обле?

По ЛОРу айлейды жили на территории современного Сиродила, поэтому в Скайриме и нет их руин biggrin

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 1:42. Сообщение # 12
основной сюжет конечно посредственный и короткий ну и пусть, игра шикарна, там буквально ВСЁ кроме основного сюжета интересно и чотко сделанно.
Я прошёл воришек, Братьев Бури, магов и чёртову кучу побочных, не менее интересных квестов (герой 60+ лвл вот так вот xD), кстати из всех даров-оружия даэдров по мне булава Малога или как её... самое сильное что есть - у неё 3 бонуса (зачарования) + страшно выглядит. А насчёт багов мне всё больше становится жалко обладателей лицух, у меня пиратка версии 1.02/ или 03, самый страшный баг который был, это задним ходом проскочил через дверь и всё, ну ещё разок в скале застрял, так что вообще не жалуюсь.

P.S. Это всё притом что я на средних и ниже настроечках играю с подлагиванием) ладн чот страшно, а то баги налетят за такое

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 13:22. Сообщение # 13
наверное, я больше "эстет", чем "игрок", но я в диком восторге от графики Скайрима! и за потрясающую картинку и эстетическое наслаждение готов простить все остальное! ))))
не заметил я, чтобы в том же Обливионе, например, квесты были интереснее, разнообразнее или сложнее... а вот "картинка" в разы уступает... а что касается сложности - забудьте о кузнице и зачаровке, пусть ГГ бегает в том, что нашел и раздобыл по квестам, и тогда вам ой как придется покрутиться, побегать и подумать, как пройти тот или другой этап квеста...

напрягает меня только одно (но так во всей серии, наверное, в Обливионе то же самое) -
Основной сюжет делает из ГГ "рыцаря без страха и упрека", Спасителя всего человечества, эдакого Мессию...
а потом этот "спаситель" идет воровать, грабить и убивать тех, кого спасал...
не-ло-гич-но...

но все равно, чертовски красиво!!! ))))

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 15:48. Сообщение # 14
Quote (sneg)
но все равно, чертовски красиво!!! ))))


да графика там потрясная, а кто будет упрекать или не согласится, того найдет Чак Норрис и ногой с разворота =)
в Обливионе графика просто была очень мультяшная, меня это даже немного раздражало

Добавлено (03.02.2012, 15:48)
---------------------------------------------
я кстати это хваленое "Тёмное Братсво" вырезал всё, и плевать на их богатства и супер-лошадь, не считаю себя и своего перса убийцей, таким надо бить в щи) хотя что про богатство на тот момент у меня почти 50к золота было наверное и толк от Братства, ещё там как узнал есть довольно глупый квест с убийтвом императора, что вообще печально.

Про то что я "не убийца" это я конечно сам себя развел наверное, щас забавную ситуацию расскажу. Вобщем перс живет в Вайтране (в реале ненавижу зиму, люблю тепло, а Вайтран как известно теплая местность), женился на Камиле Валерии (вроде так её, точно не помню), это торговка из Ривервуда наверняка все её знают, так вот в самом ривервуде был, именно был (rofl) один эльф-охотник который сходил от неё с ума, ну и крч после свадьбы живу я себе в домике, один раз прихожу в город, подхожу к "Дому Теплых Ветров", из него выходит этот самый эльф, типо перебрался с Ривурвуда? surprised я просто в шоке... дома естественно жена, немного подумал, вышел догнал этого эльфа и прибил из ревности, потом его запинал в самый темный угол в Вайтране. Камила естественно ничего не заметила и не спрашивала)) Стража вроде даже не заметила моего убийства, вроде штраф не платил, ну а что? Сами-то подумайте средние века... подозрительный чел в доме, я думаю любой бы воин тех времен за такое убил бы, как пить дать! =)

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 21:25. Сообщение # 15
Quote (Руфин)
Про то что я "не убийца" это я конечно сам себя развел наверное

И не наверное, а развёл. Поскольку, мир Скайрима - это одно сплошное "Тёмное Братство" (в аллегорическом сравнении конечно же). Но наш ГГ, будь он хоть святым "Стендаром" всёравно убивает, причём с целью выполнить какую либо миссию или маленькое заданьице, так вот "персу слава и почёт, под ногами кровь течёт", это самая точная характерная черта Скайримской действительности. Это не критика, это я так поразмыслив решил обозначить своё мнение о "праведном или неправедном убийстве".
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Как вам сюжетные квесты? (Как вам сюжетные квесты?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru