• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Skyrim (Вопросы-ответы)
Прохождение Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Ноября 2011 в 10:23. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы (так будет легче понять, что, где и как):

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

Вопросы не по прохождению задаются здесь.
Технические вопросы здесь.
Игра обсуждается здесь.

Закрываю тему. Постепенно всё из этой темы распределю по всем подтемам. Ну а сейчас сразу пишем в определённые темы, чтобы не было мусора и неразберихи. Всем спасибо.


Кроме того вы можете ознакомиться с прохождением миссий, связанных с сюжетом Skyrim.

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 Ноября 2011 в 14:43. Сообщение # 2
Как использовать два слова сразу?
Я пришел к седобородам а они давай учить меня крикам, а крики состоят из слов, одно я получил, пройдя данж, и активировал его, убив дракона, а второе я высосал у одного из этих старперов и должен их скомбинировать чтобы атаковать призрака. Но у меня получается использовать только Фус, а Ро вообще никак не катит. Подскажите, что делать.


Надо просто зажать клавишу, которая активирует Крик, и тогда ГГ произносит больше слов.

ORllEN - Пятница, 11 Ноября 2011, 15:07

DevilWearsPrada 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 13:28. Сообщение # 3
названия квеста не помню изучений крика драконобой вроде бы))
когда прочел древний свиток и попал в прошлое узнал слово, но как вернуться назад не понятно... герой просто стойт и не двигаеться

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 14:21. Сообщение # 4
В квесте "Золотой коготь" получил драконий камень. Что с ним делать? Болтается в инвентаре 25 кг.


Его нужно будет отдать позже по основному сюжетному квесту. В Вайтран.

jaru 

Почётный житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 15:57. Сообщение # 5
Дальше по пещере после квеста Золотой коготь.
Вот не могу открыть. Может кто отрывал, подскажите в каком порядке должны стоять они.



На самом когте есть подсказка. Рассмотри его в инвентаре.

jaru - Суббота, 12 Ноября 2011, 15:58

ISTEELI 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 16:22. Сообщение # 6
Квест Глотка мира. Нужно поговорить с Партунаксом типо главой седобородых.
Я мочу дракона который летает там дракон садится отдышался и дальше давай летать да меня жарить чо с ним делать я ваще не пойму. я уже задолбался его электричеством жарить.

DevilWearsPrada 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 16:59. Сообщение # 7
Партунаксом это как рас и есть дракон и скорей всего ты его и ударил ну я бы на твоем месте когда он попытаеться сесть поговорить с ним или начать до того момента как ты его ударил
Кстати это неочень далеко до того момента где я как дайдеш до момента как надо будет выучить драконобой и если ты его выучиш напиши сюда biggrin

DevilWearsPrada - Суббота, 12 Ноября 2011, 17:02

Kote3123 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 18:21. Сообщение # 8
Где взять Золотой коготь?


В Ветренном пике в пещере, у эльфа, запутавшегося в паутине. Перед этим нужно будет сразиться с пауком.

Yourviper 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 20:29. Сообщение # 9
Квест Рог Юргена

Как пройти через ворота, которые красными камнями активируются? Просто не успеваю пробежать. Может что-то сделать надо?


Нужно использовать крик Стремительный рывок сразу после активации камней. Используемый крик можно выбрать в меню Магия, разделе Крики.

ISTEELI 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 20:54. Сообщение # 10
Quote (DevilWearsPrada)
DevilWearsPrada

Извини что раньше не отписался, совет твой помог. Что касается драконобоя у меня все было без проблем
выучил они закончили говорить и я снова оказался около партунакса.

P.S. я прошел весь основной сюжет. занет кто есть в скайриме еще сюжетные линии? ну типо как в обливионе была гильдия магов бойцов темного братства.

ISTEELI - Суббота, 12 Ноября 2011, 20:59

ooopppp 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 20:55. Сообщение # 11
Квест "Запретная Легенда", нужно разузнать о легенде о Голдуре, когда нажимаю "показать на карте", то показывает на Фолгунтур, но я его вычистил полностью. Взял амулет "Часть амулета Голдура", надел, но на карте всё равно показывает, что туда надо. Что-то упустил ?

DevilWearsPrada 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 21:02. Сообщение # 12
Да есть только гилдия магов была распушена я не знаю как ты проходил но в одном из заданий по поиску свитка должна присутсовать квест виндхилс или как то так это и есть нынешняя гилдия магов

RJ - Суббота, 12 Ноября 2011, 21:18

DevilWearsPrada 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 21:08. Сообщение # 13
вроде бы темное браство как и раньше убей невиного и поспи если не поможет я не знаю но они точно есть там

neezzi 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 21:12. Сообщение # 14
Квест Путь голоса
Откуда начинать паломничество в горы к монастырю седобородых?



Синеньким маркером отмечено.

yahoo1 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 21:14. Сообщение # 15
ISTEELI, подскажи плиз, принес я рог этим седым, научился последнему слову, выслушал их речи, а к главному то как теперь попасть?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Skyrim (Вопросы-ответы)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru