Страница 2 из 18«12341718»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Любимое оружие в Fallout New Vegas
Какое оружие в Fallout: New Vegas у ВАС самое любимое? (с модификациями тоже считается)
1.пистолеты, револьверы[ 13 ][12.75%]
2.Оружие ближнего боя (любое)[ 6 ][5.88%]
3.винтовки[ 9 ][8.82%]
4.дробовики, ружья[ 7 ][6.86%]
5.автоматы и пулеметы[ 11 ][10.78%]
6.снайперские винтовки[ 36 ][35.29%]
7.Оружие массового поражения (стрелковое)[ 3 ][2.94%]
8.Оружие массового поражения (мины и метательное)[ 1 ][0.98%]
9.Лазерное оружие (кроме гелиоса)[ 16 ][15.69%]
Всего ответов: 102

Zero_40rus 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
1 ноября 2010 в 0:23. Сообщение # 16
Любимое, хмм, снайперка для поражения материальной части, сносит любого с любого расстояния)) +зажигалки или бронебойки

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 ноября 2010 в 1:25. Сообщение # 17
Застрял я с этими мутантами со стелс боями, где гулей на луну надо запустить. Выкрутился вот так..................... biggrin

Буну тоже спасибо biggrin

Калашников, скажу я ВАМ, это вещь! И текстуры неплохие и анимация получше, чем в 3 фоллауте (мод можно на этом сайте скачать "АК - 47") Не хотел моды себе ставить, но Калашников - это святое biggrin Поддержим отечественного производителя biggrin smile

Quote (Inse)
пока "Ковбойская винтовка"..Большим не разжилась

Да вот я тоже еще не разжился больше ничем smile Стандартное - пистолеты, дробь каравана и винтовка обычная. Винтовку ковбоя не стал брать - оригиналов мало для ремонта biggrin , а денег тратить на ремонт не охота. Всего пока 5000 крышек smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
1 ноября 2010 в 1:30. Сообщение # 18
Quote (Edvard)
Винтовку ковбоя не стал брать - оригиналов мало для ремонта biggrin , а денег тратить на ремонт не охота.

Могу предложить на сайте мод на ремонт подручными материалами.. только redme переведу, а ребята выложат..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 ноября 2010 в 1:45. Сообщение # 19
ООООООООО, было бы неплохо для всех Inse smile Вот этого может в игре и не хватает, а то я Калашников свой, тоже не знаю чем чинить буду biggrin Спасибо!

Кстати, а почему бы в эту тему свои скрины не выкладывать......... Идея вроде неплохая smile Только с одним условием!!! smile ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТУ ТЕМУ СВОИ СКРИНШОТЫ, НО С ТАКИМ УСЛОВИЕМ, ЧТОБЫ НА НИХ БЫЛО ИЗОБРАЖЕНО ОРУЖИЕ ИЗ ИГРЫ !!!(можно и с других модов, только пожалуйста указывайте какой это мод) smile Например вот так........................

Убиваю мутанта из автомата Калашникова biggrin Мод (АК - 47) vinsent good2 Не важно, какой будет ракурс, главное, чтобы оружие было!!! smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
1 ноября 2010 в 1:51. Сообщение # 20
Quote (Edvard)
ЧТОБЫ НА НИХ БЫЛО ИЗОБРАЖЕНО ОРУЖИЕ ИЗ ИГРЫ

на твоем скрине видна только "работа " твоего орудия и то,что, может быть это просто красиво, но производительность минимальная (?).. И автомата не видно..
Люблю красивые вещи.. biggrin
Quote (Edvard)
а то я Калашников свой, тоже не знаю чем чинить буду

В оригинальной игре есть перк "Очумелые ручки" .. С ним можно починить практически все..любой похожей броней или оружием..Перк дается на 14 уровне.При ремонте -90

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 ноября 2010 в 2:12. Сообщение # 21
Quote (Inse)
но производительность минимальная

Как автомата не видно? smile Ну видно, но плоховастенько - согласен! В фотошопе разве только свет наложить biggrin
Производительнось чего? smile На максимальных игра стоит! Если можно, то про производительность поподробней, а то я тебя может не понял, потому что в компах я на уровне пользователя обычного biggrin Кое что знаю, но не все biggrin
smile
Quote (Inse)
В оригинальной игре есть перк "Очумелые ручки" .. С ним можно починить практически все..любой похожей броней или оружием..Перк дается на 14 уровне.При ремонте -90

Кстати Inse, а ты случайно не знаешь, почему мне перки не на каждом уровне дают? На 5 вроде не дали и на 8 и 9 уровне! Баг может или что другое............................ А за информацию, спасибо тебе!!! smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
1 ноября 2010 в 2:19. Сообщение # 22
Quote (Edvard)
Кстати Inse, а ты случайно не знаешь, почему мне перки не на каждом уровне дают?

Знаю..Максимальный уровень игрока -30.. Но разработчики придумали раздавать перки через уровень.. Есть прекрасный мод , который позволяет брать перки на каждом уровне.. Я взяла на 8, чтоб не "перекачаться".. wink

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 ноября 2010 в 2:28. Сообщение # 23
Что то я не пойму никак. Мне по 4 уровень, каждый раз давали, а на 5, 8 и 9 не дали biggrin Может я чего не понял? biggrin

А для всек, (так к слову) Я эти скрины делал в режиме V.A.T.S. Выбирал, в какую часть тела стрелять и нажимал E, а потом F10 biggrin
Фотографировал фрапсом. Ну правдв тут надо момент поймать smile Короче говоря, как повезет........................ smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
1 ноября 2010 в 2:31. Сообщение # 24
Значит глюк был.. biggrin Игра вообще сильно забагована, нужно смотреть куда ступаешь.. biggrin
Но правильно - через уровень.. 15 перков всего..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 ноября 2010 в 2:39. Сообщение # 25
Спасибо за ответ! smile Переживу как нибудь эти баги или мод поставлю!. S.T.A.L.K.K.E.Rа то все пережили, ну а в фоллауте багов еще мало (если сравнивать biggrin

Народ biggrin , с нетерпением жду скринов и ответов про самое любимое ВАШЕ оружие в игре !!! smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
1 ноября 2010 в 2:44. Сообщение # 26
Quote (Inse)
15 перков всего..
А может 20 , как в Fallout 3 ?
Не уверена.. И спорить не буду.. Edvard, если 20, то у тебя был не глюк..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 ноября 2010 в 7:46. Сообщение # 27
Quote (eeerrr)
Винтовка Гаусса - очень хороша.

По играм наслышан об этой винтовке smile Пока еще не нашел, но какой у нее урон, интересно?
Quote (Pathfinder)
9-мм пистолет, ну и "Мария" (учитывая какой ценой она мне досталась;)) В качестве "тяжёлой" артиллерии использую карабин, тот что по образу и подобию м-4

Хороший выбор огнестрела! А у меня правда АК-47 с мода. Валит супер - мутанта примерно с 10 патронов в голову! surprised "Марию" тоже пока мечтаю найти biggrin

Добавлено (01.11.2010, 07:39)
---------------------------------------------

Quote (Pathfinder)
Карабин стрелка - ВОТ ВЕЩЬ! единственное современное оружие, тем более в починеном состояние оно способно убить ЛЮБОГО.

Где взял? biggrin
Quote (STReLoK)
Стрелковое оружие, что у меня есть - всё слабое, так-что любимое - Кувалда "Бэби" ^_^

Я не любитель оружия ближнего боя, но признаю что оно довольно эффективное в игре! smile
Но вот не качал навык, так скажем, ближнего боя. Боюсь, что на что нибудь, на самом деле важное, не хватит biggrin

Добавлено (01.11.2010, 07:46)
---------------------------------------------

Quote (Zero_40rus)
Любимое, хмм, снайперка для поражения материальной части, сносит любого с любого расстояния))

Согласен! smile Но все же с ближнего расстояния с дробовика разнести кому нибудь голову, тоже очень бывает приятно biggrin
smile vinsent

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 ноября 2010 в 10:39. Сообщение # 28
"Марию" тоже пока мечтаю найти

Марию можно получить по ходу главного квеста

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
1 ноября 2010 в 11:03. Сообщение # 29
Я не знаю как вы , но вот мой арсенал(80 груза)
Карабин охотника.
Дробовик с рычажной перезарядкой.
Дробовик охотника.
10мм ПП
10мм П
9мм ПП
9мм П
Инсинератор
Лазер RCW
Лезарная винтовка
Плазменный пистолет
Револьвер .357 с улучшенным дулом(урон хорош)
Предпочитаю карабин стрелка, ибо модель сама по себе хороша, урон хорош, прицел клёвый, скорость стрельбы не малая(урон 19 УВС 120+)

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
1 ноября 2010 в 12:00. Сообщение # 30
Это всё зашибись, но как-то я снял с наёмников плазменную снайперку YCS-186. При 88 очках энергетического оружия, она выдаёт урон 133/466. Винтарь 50-го калибра тут нервно курит в сторонке. smile А про остальное я вообще молчу. Боезапас - МЯБ.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru