• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Любимое оружие в Fallout New Vegas
Какое оружие в Fallout: New Vegas у ВАС самое любимое? (с модификациями тоже считается)
1. пистолеты, револьверы [ 13 ] [12.75%]
2. Оружие ближнего боя (любое) [ 6 ] [5.88%]
3. винтовки [ 9 ] [8.82%]
4. дробовики, ружья [ 7 ] [6.86%]
5. автоматы и пулеметы [ 11 ] [10.78%]
6. снайперские винтовки [ 36 ] [35.29%]
7. Оружие массового поражения (стрелковое) [ 3 ] [2.94%]
8. Оружие массового поражения (мины и метательное) [ 1 ] [0.98%]
9. Лазерное оружие (кроме гелиоса) [ 16 ] [15.69%]
Всего ответов: 102

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 7:38. Сообщение # 1
В новом Fallout: New Vegas у нас теперь имеется большой выбор ОРУЖИЯ !!! vinsent Предлагаю в этой теме обсуждать ваше любимое оружие в NV. Но чтобы обсуждение было интересным, то давайте будем выбирать оружие по нескольким категориям или типам.
assassin vinsent paladin aikido hunter

1. Оружие ближнего боя.
2. Огнестрельное оружие
- пистолеты, револьверы
- винтовки
- дробовики, ружья
- автоматы и пулеметы
- снайперские винтовки
3. Оружие массового поражения (все, что относится к взрывам)
- гранаты, мины, динамит, гранатометы.
4. Лазерное оружие
- пистолеты, автоматы

Я сам еще игру не прошел, но наверно я не один такой. У каждого уже есть свои любимые оружия, независимо от того, где вы находитесь, по мере прохождения, в игре!!! По мере прохождения, давайте добавлять к своему списку, новое найденное оружие. Единственно, если ВЫ описываете какое то оружие из какого нибудь мода, то пожалуйста упомяните это в посту, чтобы не было неразберихи read
Ну а чтобы добавить еще разнообразия, то по желанию давайте еще и обсуждать текстуры и анимацию всего оружия, которое понравилось (а может быть и не понравилось) в игре, т. е. как вам понравилось , как выглядит оружие или как вам понравилась анимация какого либо оружия (перезарядка, момент стрельбы, прицел через мушку или через оптику)

Тема на самом деле очень обширная, для обсуждения. Так давайте же напишем про любимое оружие все.......... vinsent assassin big_boss
Так же создан опрос smile :smile: smile !!!



Кстати, а почему бы в эту тему свои скрины не выкладывать......... Идея вроде неплохая Только одно, но...............!!! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТУ ТЕМУ СВОИ СКРИНШОТЫ, НО С ТАКИМ УСЛОВИЕМ, ЧТОБЫ НА НИХ БЫЛО ИЗОБРАЖЕНО ОРУЖИЕ ИЗ ИГРЫ !!!(можно и с других модов, только пожалуйста указывайте какой это мод) Например вот так........................


Убиваю мутанта из автомата Калашникова. Оружие из мода (АК - 47).
Не важно, какой будет ракурс, главное, чтобы оружие было на скрине!!! И не важно какое: ближнего или дальнего боя.

Кстати очень красивые скриншоты получаются в режиме V.A.T.S. Ну правдв тут надо момент поймать. Короче говоря, как повезет с ракурсом........................ smile Так что удачи!! smile С нетерпением жду ВАШЕ мнение об оружии и скрины! vinsent dwarf smile

Edvard - Понедельник, 01 Ноября 2010, 07:09

10pik 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 10:09. Сообщение # 2
снайперские винтовки и еще мне нравиться клюшка от гольфа айра 9 cool

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 14:38. Сообщение # 3
Винтовка для уничтожения техники и все снайперские пухи hunter

Добавлено (31.10.2010, 14:38)
---------------------------------------------
п.с. а еще пуха Тесла та что валяется у разбитого винтокрыла cool

Волк - Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:05

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 17:33. Сообщение # 4
ПРО100ТАК, где ты ее нашел? О_О
Она у братства стали есть! biggrin

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 21:25. Сообщение # 5
Quote (MaxNord)
Mr_Enclave_Soldier, а где найти братство?

Hidden Valley

Около центра мапы.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Октября 2010 в 23:02. Сообщение # 6
пока "Ковбойская винтовка"..Большим не разжилась
А вообще снайперки , миниган и гранотомет...ДРОБОВИК!!..Буду Буна охранять..Все равно он быстрей стреляет..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 Ноября 2010 в 1:25. Сообщение # 7
Застрял я с этими мутантами со стелс боями, где гулей на луну надо запустить. Выкрутился вот так..................... biggrin

Буну тоже спасибо biggrin

Калашников, скажу я ВАМ, это вещь! И текстуры неплохие и анимация получше, чем в 3 фоллауте (мод можно на этом сайте скачать "АК - 47") Не хотел моды себе ставить, но Калашников - это святое biggrin Поддержим отечественного производителя biggrin smile

Quote (Inse)
пока "Ковбойская винтовка"..Большим не разжилась

Да вот я тоже еще не разжился больше ничем smile Стандартное - пистолеты, дробь каравана и винтовка обычная. Винтовку ковбоя не стал брать - оригиналов мало для ремонта biggrin , а денег тратить на ремонт не охота. Всего пока 5000 крышек smile

Edvard - Понедельник, 01 Ноября 2010, 01:30

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Ноября 2010 в 1:30. Сообщение # 8
Quote (Edvard)
Винтовку ковбоя не стал брать - оригиналов мало для ремонта biggrin , а денег тратить на ремонт не охота.

Могу предложить на сайте мод на ремонт подручными материалами.. только redme переведу, а ребята выложат..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 Ноября 2010 в 1:45. Сообщение # 9
ООООООООО, было бы неплохо для всех Inse smile Вот этого может в игре и не хватает, а то я Калашников свой, тоже не знаю чем чинить буду biggrin Спасибо!

Кстати, а почему бы в эту тему свои скрины не выкладывать......... Идея вроде неплохая smile Только с одним условием!!! smile ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТУ ТЕМУ СВОИ СКРИНШОТЫ, НО С ТАКИМ УСЛОВИЕМ, ЧТОБЫ НА НИХ БЫЛО ИЗОБРАЖЕНО ОРУЖИЕ ИЗ ИГРЫ !!!(можно и с других модов, только пожалуйста указывайте какой это мод) smile Например вот так........................

Убиваю мутанта из автомата Калашникова biggrin Мод (АК - 47) vinsent good2 Не важно, какой будет ракурс, главное, чтобы оружие было!!! smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Ноября 2010 в 1:51. Сообщение # 10
Quote (Edvard)
ЧТОБЫ НА НИХ БЫЛО ИЗОБРАЖЕНО ОРУЖИЕ ИЗ ИГРЫ

на твоем скрине видна только "работа " твоего орудия и то,что, может быть это просто красиво, но производительность минимальная (?).. И автомата не видно..
Люблю красивые вещи.. biggrin
Quote (Edvard)
а то я Калашников свой, тоже не знаю чем чинить буду

В оригинальной игре есть перк "Очумелые ручки" .. С ним можно починить практически все..любой похожей броней или оружием..Перк дается на 14 уровне.При ремонте -90

Inse - Понедельник, 01 Ноября 2010, 02:00

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 Ноября 2010 в 2:12. Сообщение # 11
Quote (Inse)
но производительность минимальная

Как автомата не видно? smile Ну видно, но плоховастенько - согласен! В фотошопе разве только свет наложить biggrin
Производительнось чего? smile На максимальных игра стоит! Если можно, то про производительность поподробней, а то я тебя может не понял, потому что в компах я на уровне пользователя обычного biggrin Кое что знаю, но не все biggrin
smile
Quote (Inse)
В оригинальной игре есть перк "Очумелые ручки" .. С ним можно починить практически все..любой похожей броней или оружием..Перк дается на 14 уровне.При ремонте -90

Кстати Inse, а ты случайно не знаешь, почему мне перки не на каждом уровне дают? На 5 вроде не дали и на 8 и 9 уровне! Баг может или что другое............................ А за информацию, спасибо тебе!!! smile

Edvard - Понедельник, 01 Ноября 2010, 02:13

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Ноября 2010 в 2:19. Сообщение # 12
Quote (Edvard)
Кстати Inse, а ты случайно не знаешь, почему мне перки не на каждом уровне дают?

Знаю..Максимальный уровень игрока -30.. Но разработчики придумали раздавать перки через уровень.. Есть прекрасный мод , который позволяет брать перки на каждом уровне.. Я взяла на 8, чтоб не "перекачаться".. wink

Inse - Понедельник, 01 Ноября 2010, 02:19

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 Ноября 2010 в 2:28. Сообщение # 13
Что то я не пойму никак. Мне по 4 уровень, каждый раз давали, а на 5, 8 и 9 не дали biggrin Может я чего не понял? biggrin

А для всек, (так к слову) Я эти скрины делал в режиме V.A.T.S. Выбирал, в какую часть тела стрелять и нажимал E, а потом F10 biggrin
Фотографировал фрапсом. Ну правдв тут надо момент поймать smile Короче говоря, как повезет........................ smile

Edvard - Понедельник, 01 Ноября 2010, 02:32

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Ноября 2010 в 2:31. Сообщение # 14
Значит глюк был.. biggrin Игра вообще сильно забагована, нужно смотреть куда ступаешь.. biggrin
Но правильно - через уровень.. 15 перков всего..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 Ноября 2010 в 2:39. Сообщение # 15
Спасибо за ответ! smile Переживу как нибудь эти баги или мод поставлю!. S.T.A.L.K.K.E.Rа то все пережили, ну а в фоллауте багов еще мало (если сравнивать biggrin

Народ biggrin , с нетерпением жду скринов и ответов про самое любимое ВАШЕ оружие в игре !!! smile

Edvard - Понедельник, 01 Ноября 2010, 02:40

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru