Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Любимое оружие в Fallout New Vegas
Какое оружие в Fallout: New Vegas у ВАС самое любимое? (с модификациями тоже считается)
1.пистолеты, револьверы[ 13 ][12.75%]
2.Оружие ближнего боя (любое)[ 6 ][5.88%]
3.винтовки[ 9 ][8.82%]
4.дробовики, ружья[ 7 ][6.86%]
5.автоматы и пулеметы[ 11 ][10.78%]
6.снайперские винтовки[ 36 ][35.29%]
7.Оружие массового поражения (стрелковое)[ 3 ][2.94%]
8.Оружие массового поражения (мины и метательное)[ 1 ][0.98%]
9.Лазерное оружие (кроме гелиоса)[ 16 ][15.69%]
Всего ответов: 102

timoha25 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Декабря 2010 в 7:40. Сообщение # 181
у меня охот. ружье

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
6 Января 2011 в 0:19. Сообщение # 182
У меня, с недавних пор, любимое оружие - "Крупнокалиберная снайперская винтовка". Ну, а для "мелочи" в закрытых пространствах, а это всё, что ниже Когтей смерти biggrin - именной револьвер "Счастливчик". Всё оружие ванильное. Вот, кстати и винтовка:

Коготь смерти взрослый падает с 1 подачи в голову. А говорят оружие ещё и порезали в каком-то патче. biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
7 Января 2011 в 1:48. Сообщение # 183
Quote (HannibalKing)
Привет всем у мя любимое оружие дробовик с рычажной перезарядкой потому что я его когда был мелким у терминатора в фильме видел)

Я когда маленьким был biggrin , то не понимал, как терминатор (на мотоцикле) одной рукой дробовик перезаряжал.
Вот кстати тоже терминатора вспомнил, когда дробовик такой увидел smile
А винтовка ковбоя - вестерны напомнила biggrin Вот раньше стрелки были. Это ж надо так было пристреляться, чтобы так точно стрелять от бедра surprised

Edvard - Пятница, 07 Января 2011, 01:49

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
14 Января 2011 в 22:18. Сообщение # 184
Quote (Olga87)
а 10-мм в игре будет?

будет

что-то никто не любит оружие массового поражения (хотя тут подразумевается взрывчатка). Что, все фанаты штучной работы?

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
14 Января 2011 в 22:50. Сообщение # 185
Взрывчатка - весма специфическая штука. Мне пригодилось лишь С4 при вырезании ВанГраффов. Положил перед входом, стрельнул в ногу охраннику, те повыскакивали biggrin 1 нажатие кнопки и нет ВанГраффов. А больше я и не знаю, где её использовать. Для людишек в закрытых пространствах, хватает "Счастливчика", а против когтей с бомбой переть - увольте. Лучше уж с крупнокалиберки с безопасного места их покрошить. hunter
Хотя, в игре, вроде, есть пещера с когтями + там коготь-легенда. Омг. Я даже не знаю с чем идти в такое место. Возможно, там бы пригодилась атомная бомба. surprised

Цукен - Пятница, 14 Января 2011, 22:59

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
15 Января 2011 в 5:59. Сообщение # 186
Quote (Olga87)
Пока что (8 уровень) Винтовка ковбоя, однозарядное ружьё (бьёт неплохо; правда, против нескольких врагов неудобно), и моё любимое со времени 1-й части - пистолет-пулемёт (здесь, правда, он 9-мм, а не 10; а 10-мм в игре будет?).

Будет 10 мм и кстати пора менять однозарядное ружье на чего нибудь получше wink Вот я уже правда не помню, что и каким калибром стреляет, но можно найти дробовик караванщика или охотничье ружье smile Для другого калибра вроде рычажной дробовик будет, если я не перепутал biggrin
Quote (Цукен)
Хотя, в игре, вроде, есть пещера с когтями + там коготь-легенда. Омг. Я даже не знаю с чем идти в такое место. Возможно, там бы пригодилась атомная бомба.

Есть "толстяк" с ядерными зарядами biggrin Но я туда ходил со снайперской 50 калибра. Со скрытностью, 1 выстрел в голову понадобился (на среднем уровне сложности) Кстати пещеру можно найти, бегая по миссиям в локации "Торн" - где арена. Там жнщина попросит тебя за яицами "когтя смерти" сбегать. Удачи wink

Quote (VanRaven)
что-то никто не любит оружие массового поражения (хотя тут подразумевается взрывчатка). Что, все фанаты штучной работы?

Я любитель повзрывать biggrin Но что то так и не применял толком взрывчатку. Что то так и не нашел толком, где применить
Вот сейчас играю в HalfLife2 Ep1. Вот там навзрывался от души happy

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
15 Января 2011 в 10:58. Сообщение # 187
Quote (Edvard)
Я любитель повзрывать Но что то так и не применял толком взрывчатку. Что то так и не нашел толком, где применить

я минами очень активно пользуюсь. Гранатами - когда противник на скале в укрытии. Ну и штаны подрывать весело. Лучше всего для этого подходит С-4, а то при низком навыке взрывчатки не всегда успеваешь смыться.

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
20 Января 2011 в 20:47. Сообщение # 188
винтовка гаус очь кратая happy

Pantosha128 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Марта 2011 в 19:49. Сообщение # 189
Мне нравится Архимед и "Толстяк" и все что взрыается preved и оружие ближнего боя dwarf

Pantosha128 - Вторник, 08 Марта 2011, 19:49

Nikmit 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
12 Марта 2011 в 16:09. Сообщение # 190
МНЕ КАЖЕТСЯ АВТОМАТЫ И ПУЛЕМЁТЫ У НИХ УБОЙНОСТЬ ХОРОШАЯ И ЭТО ДАЛЬНОСТЬ НО МИНУС ЕСЛИ В "ХАРДКОР"ВКЛЮЧЕН ПАТРОН НАДО МНОГО А С ХАРДКОРОМ МНОГО НЕ УНЕСЁШЬ)))самый жёский МИНИГАН это корторый в какойто яме находится уже непомню ну он такой красненький а рядом с ним трупак с ПРАЗДНИЧНЫМ КОЛПАКОМ НА ГОЛОВЕ и пивом но жаль он дохлый ((( cry cry а МИНИГАН ВАЩЁ УБОЙНЫЙ biggrin cool

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
18 Апреля 2011 в 22:41. Сообщение # 191
Винтовки и автоматы бы выбрал =( Но нельзя. Предпочитаю также пистолеты.

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
19 Апреля 2011 в 12:41. Сообщение # 192
А мне лично по нраву дробаши. Я вообщем то и снайпами пользуюсь активно но только если надо кого то снять по тихому. А так "Надежный дробовик путешественника" и "Широкое мачете". На более высоких уровнях меняю мачете на "Термокопье"

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
13 Мая 2011 в 13:45. Сообщение # 193
Крупнокалиберка жесть cool

f0ut - Пятница, 13 Мая 2011, 13:45

Gvinpin 

Почётный житель
Сообщений17
Награды4
Репутация13
ПолМужчина
3 Июня 2011 в 11:35. Сообщение # 194
Арбалет Ван - Хельсинга
[img][/img]
И винтовка Гуля Рауля
[img][/img]

Ninfire 

Почётный житель
Сообщений25
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
5 Июня 2011 в 22:05. Сообщение # 195
Одна из самых убойных и метких винтовок в игре - это "Снайперка для поражения материальной части". Обожаю как она удаляет головы с легионеров!!! Использую её на очень далёких дистанциях, и главное - чтобы мясо тебя не видело! Иначе перезарядка после каждого выстрела может дать о себе знать!
На более коротких дистанциях использую Снапку компании "Гоби", которую можно найти возле Коттонвуд-Коув. Она удобнее тем что она полу автоматическая.
Если хочу устроить бойню - беру миниган "Айвенджер" и творю из мяса фарш!!! butcher
Очень изящное оружие - "Секвойя" рейнджера. Убойная сила - просто огромная! Можно подобрать с трупа командира Хенлона после квеста "Бумеранг".
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru