Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 12:09. Сообщение # 346
Inse, Видел где-то ранее,до бани ещё не дошёл,может кто ещё знает кто продаёт заклинание телекинеза? smile

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 12:12. Сообщение # 347
Quote (ADAMOV)
Inse, Видел где-то ранее,до бани ещё не дошёл,может кто ещё знает кто продаёт заклинание телекинеза?

либо в канализации там , где баня, либо там же, у бани, есть лавка "Скупщик монет" - это самое ближнее место.

profirunet - Суббота, 02 Октября 2010, 12:16

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2010 в 12:17. Сообщение # 348
Quote (ADAMOV)
Видел где-то ранее,до бани ещё не дошёл,может кто ещё знает кто продаёт заклинание телекинеза?

Я больше пока нигде не встречала..А ты , что в баню не ходишь? biggrin
Зачем тебе еще? Мне и 1-го уровня хватает, я вообще не понимаю, зачем 2-й уровень телекинеза делать (или сколько их там)..Что-то достать, так и -го ур. хватит с лихвой..

Добавлено (02.10.2010, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (profirunet)
Подскажите. что это таккое? Бродил по миру и наткнулся на место якобы помеченное мною. У меня даже закинаний таких еще нет.

Я в принципе могу пробежаться..Я там рядом.. Но ты уверен , что таких заклинаний у тебя нет? И у Снежной Колдуньи ты не был?

Inse - Суббота, 02 Октября 2010, 12:20

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 12:38. Сообщение # 349
Quote (Inse)
Я в принципе могу пробежаться..Я там рядом.. Но ты уверен , что таких заклинаний у тебя нет? И у Снежной Колдуньи ты не был?

У Снежной Колдуньи не был. Если не трудно - пробежись, пожалуйста. Все-таки интересно, что это такое. Просто пустое место в ложбинке среди гор и никаких достопримечательностей.
А вообще помеченное место так выглядит, если есть заклинания? Подскажи где найти Колдунью Снежную?

profirunet - Суббота, 02 Октября 2010, 12:48

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 12:41. Сообщение # 350
Inse, У меня и первого уровня ещё нет surprised а где снежная колдунья обитается? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2010 в 13:08. Сообщение # 351
Quote (profirunet)
Подскажи где найти Колдунью Снежную?

Quote (ADAMOV)
а где снежная колдунья обитается?

ADAMOV, ты уже 2-й раз спрашиваешь.. я уже отвечала..
Сообщение # 520, стр 35.. Больше не скажу..
Quote (profirunet)
А вообще помеченное место так выглядит, если есть заклинания?

Да, так выглядит..
"Пробежалась", если можно так сказать.. ЕЛЕ вылезла на горку.. Именно там начего..В то место даже попасть нереально.. Глюк это..
Но открыла кое-что другое..Там какие-то руины, пол провалился.. Руины "под ключ", я так понимаю- это квест..

Inse - Суббота, 02 Октября 2010, 15:29

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2010 в 14:10. Сообщение # 352
Angel, А как ты все-таки из пещеры вышел, если ты Тролля не убил?.. Очень мне интересно..
Кроме того, его нужно убить как сказано, т.е. зажечь факелы.. Там есть такие большие, вкопанные, нужно вставить (поднести и нажать кулачок) туда обычные.. Те, что ты нашел в шкафчике на стене..
У тебя и сейвов не осталось в пещере?..Обидно..Я часа 3 выбиралась.."Esc" подсвечивала..1-й раз даже играть отказалась, потом передумала.. Ты чаще сохраняйся и о трофеях не забывай.. Я за тобой столько добра собрала..И с пауков, и волков.. И растений всяческих.. Алхимия- сила.. И сам вылечишься и других отравишь.. biggrin Кроме того, алхимия дает самую быструю возможность заработать много денег..
Как делать зелья , если не знаешь, то смотри здесь :
стр. 21, Сообщение # 310
но в 1-ю очередь нужно раздобыть ступку и пестик..Они - основные, остальные колбы - вспомогательные, зелья качественнее становятся..

Inse - Суббота, 02 Октября 2010, 19:11

Angel 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 14:24. Сообщение # 353
Inse Яж как бы фанат Elder Scrolls biggrin Прошёл по 20 раз каждую часть, вот глянул - мод прикольный, ну я давай играть в стиле спидран, ибо начало - тупое и скучное, по каким-то пещерам лазить wacko Не задумываюсь прохожу в своём быстром стиле, баги юзаю и тому подобное dont_know Тролля я точно убивал, ключик забирал. Шмона набирать у меня нет желания, я знаю, что на самом сложном спокойно пройду, этот же движок мне - как мать, родной. Только вот не учел я, что с моих веселым прохождением скрипты не буду активироваться dry

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 14:42. Сообщение # 354
profirunet, Ну вобще есть такое заклинание (Отметить) чтобы потом в это место вернутся заклинание (возврат) и само оно на карте у тебя появится не могло только если ты его применил!!!! smile

Добавлено (02.10.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Inse, нет там никакого квеста видно тоже недоделали как и(Зал железного огня)ключь нужен а его нет!!!! biggrin

Добавлено (02.10.2010, 14:36)
---------------------------------------------
А" Зал железного огня "я так понял это и есть подгорный храм который все искали.квест "Cвязующие залы Треомара" опять же не рабочий или недоделан!!! angry

Добавлено (02.10.2010, 14:42)
---------------------------------------------
Подсказка((( на лошади можно залезть на любую гору и прыгать с любой высоты)) но лошадку нужно лечить и не бросать где попало может капыта отбросить biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 14:50. Сообщение # 355
Quote (Inse)
Так ведь так в обычном Обливион и было..При чем здесь кузнечное дело, а именно- ковка ?

В прямом! навыки оружейника - это и кузнечный навык! по уровню прокачености 25/50/75/100 и нового "Кузнечного навыка" в игре нет, есть только круги магии. но это другая история...

Quote (Inse)
"Пробежалась", если можно так сказать.. ЕЛЕ вылезла на горку.. Именно там начего..В то место даже попасть нереально.. Глюк это..
Но открыла кое-что другое..Там какие-то руины, пол провалился.. Руины "под ключ", я так понимаю- это квест..

Это случайно не квест с пивом? (севернее Эрофина, там еще наверху башни бутылки в гнезде) тогда - это квест, и он берется в порту.

AYuPro - Суббота, 02 Октября 2010, 14:55

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 14:50. Сообщение # 356
Лорд_Дми†рий, скрин не дам ибо игру давно прошел ! А дом мэра выезжаеш из Гилиада по северной дороге сразу за деревней с левой стороны!! ГЫ ну эт совсем просто! biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 14:50. Сообщение # 357
Quote (AYuPro)
Квест,где надо найти дочку мэра
Где есть мэр?Скрин его дома,плииииз,на карте

Пойди за кузницу чуть дальше, увидишь...

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 15:10. Сообщение # 358
Quote (Inse)
"Пробежалась", если можно так сказать.. ЕЛЕ вылезла на горку.. Именно там начего..В то место даже попасть нереально.. Глюк это..
Но открыла кое-что другое..Там какие-то руины, пол провалился.. Руины "под ключ", я так понимаю- это квест..

Quote (Inse)
"Inse, нет там никакого квеста видно тоже недоделали как и(Зал железного огня)ключь нужен а его нет!!!!

Inse, Провалившийся пол в руинах - это квест на нахождение и возврат рыбы, которую украла у рыбачки большая птица. Квест берется у рыбачки, которая стоит на пристани когда выходишь из портового района Эрофина на север.
За "Пробежку" спасибо. Значит это глюк. Пойду сейчас добывать заклинания пометки-возврата.

profirunet - Суббота, 02 Октября 2010, 15:32

Dexla 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 15:15. Сообщение # 359
Про дочку мэра.... нашел корзинку ит.д "идти на с.в." иду туда там мобы 22 лвл и склеп теслы ..... куда ее уволокли ? wacko

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 15:18. Сообщение # 360
Dexla, северо запад (хлипкий мост )за ним круг камней(аля Обливион) возле них люк! Там ищи! smile

ProVal: на форуме есть кнопка для редактирования сообщений. Пользуйся.

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru