Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 19:35. Сообщение # 376
Quote (Inse)
Так как на счет Дарриуса ? В этом прохождении(версии игры) мне его не найти?

В англ версии я его находил в тех руинах куда указывает маркер, только он выглядел как летающий доспех с головой в руке))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2010 в 19:38. Сообщение # 377
Quote (Rydik)
куда указывает маркер

у меня никуда не указывает..Может подскажешь название тех руин?

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 19:48. Сообщение # 378
Quote (Inse)
Похоже это глюк у меня сразу переехала.

Такая же фигня, первый раз проходил все норм было, а второй раз уже больше недели прошло а ее все нет, да и из старой пещеры она тоже исчезла((

Добавлено (02.10.2010, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
у меня никуда не указывает..Может подскажешь название тех руин?

Название у меня что то адское на немецком, вход такая же статуя как и раньше, если от зераблиона идти на восток, то на 3 перекрестке будет довольно длинная дорога на север, так вот, статуя будет справа по этой дороге чуть раньше ее середины.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2010 в 19:53. Сообщение # 379
Я вот давно хочу спросить, да забываю..На начальных уровнях меня гоняли все кому не лень..А теперь и маги, от которых я удирала в то время, и грабители...все..общаются..Сами не нападают..Мне приходится их провоцировать (обнажать оружие в их присутствии, а иногда и ударить 1-й, когда не срабатывает). даже в места их обитания свободно вхожу..((..."Нормальными" остались только монстры и аэтерна..Те хоть реагируют адекватно..
Это только у меня так или у всех?

Quote (Rydik)
на 3 перекрестке будет довольно длинная дорога на север, так вот, статуя будет справа по этой дороге чуть раньше ее середины.

Похоже , это дорога на Маяк, сейчас пойду и проверю..))

Inse - Суббота, 02 Октября 2010, 19:59

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 19:59. Сообщение # 380
Inse, ну не знаю у меня все время атачили! Может тебе стоит по главний ветке подвигатся вперед?! wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2010 в 20:02. Сообщение # 381
Quote (Волк)
Может тебе стоит по главний ветке подвигатся вперед?!

Сейчас, схожу с Дарриусом пообщаюсь и пойду "по ветке".. biggrin С птицей потом разберусь..

Rydik, Нет там никого..Это один из храмов по квесту.. Ладно, буду считать, что это еще один квест из "неоконченных"..

Inse - Суббота, 02 Октября 2010, 20:19

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 20:29. Сообщение # 382
Играю воином,дошёл до выбора знака зодиака,какой посоветуете Паладин или Воин? И ещё подскажите где находится Баня о которой мне ранее писали? smile

Добавлено (02.10.2010, 20:29)
---------------------------------------------
А ещё, после того как слетал на руины миров,при разговоре с магессой в святилище есть два варианта ответа- все тип топ или рассказать про странную женщину.ответ имеет принципиальное значение или всё равно что ей ответить? dry

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 21:17. Сообщение # 383
Aleliya, Точно не помню но помойму тебе нужно поговорить с генералом. Ну а Мерзул находится в высокой башне, вход внутри через портал! Если не пустит значит все-таки к генералу.

Добавлено (02.10.2010, 21:15)
---------------------------------------------
ADAMOV, ну это на твой вкус все зависит как ты любишь играть хотя отличий особых там нет . Все равно качаешь что тебе нужно! Я лично играл Паладином и боец ну и лекарь банки не нужны biggrin

ADAMOV, нет ответ значения не имеет эт просто сценарий.
Баня в Эрофине на хоз дворе внутри))

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 21:40. Сообщение # 384
Попал в казематы из-за Ким,где мои вещи.что-то никак не найду,в этой тюрьме или ещё где,одна дверь не открывается без ключа(та за которой три охранника и лестница вверх если за ней то где ключ?) smile

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 21:54. Сообщение # 385
Quote (ADAMOV)
где мои вещи.что-то никак не найду

Идти в другую сторону надо biggrin
А вообще новый патч делает более логичным прохождение этой миссии (правда не советую ставить его прямо на прохождении этой миссии). smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 22:06. Сообщение # 386
Aleliya, конечно и овцы и помочь мэру в поисках дочери являются обязательными без них дальше по главн квестовой линии не пройдеш smile

Добавлено (02.10.2010, 22:06)
---------------------------------------------
p.s.хотя как бв данные квесты просьба и по идее должны быть необязательны но выходит что обязательны для прохождения дальше smile

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 22:10. Сообщение # 387
Quote (Волк)
после Нерима неиграется !!!

Нерим круче? biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 22:17. Сообщение # 388
RJ, Все там нормально. НО Нерим посравнеию с другими дополнениями и модами а я их прошел оч. много ШЕДЕВР!! Еще раз спс огромное за предоставленную возможность!!! biggrin

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 23:16. Сообщение # 389
Quote (Onar)
А то нету никакого желания оббегать уже исследованные территории.

Охота за головами уже была))) Это доска объявлений. Например в Гилиаде.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 23:18. Сообщение # 390
Quote (RJ)
А вообще новый патч делает более логичным прохождение этой миссии (правда не советую ставить его прямо на прохождении этой миссии)
А после того как привёл Ким в святилище. можно ставить патч?
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru