Страница 189 из 304«12187188189190191303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

siracin 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 января 2011 в 16:48. Сообщение # 2821
всё гениальное просто smile ща попробую

Добавлено (08.01.2011, 16:48)
---------------------------------------------
ни фига.ключ у него под ногами ноль внимания

Folk 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 января 2011 в 22:36. Сообщение # 2822
Quote (Folk)
Помогите товарищи! В остиане на арене выхожу на бой с монстром (большой такой, типа крокодила), убиваю противника из другой команды, а монстр никак не реагирует вообще - просто стоит, соответственно бой не заканчивается. Стрелы и магия пролетают сквозь него не воздействуя, как будто он неактивен. Что предпринять?

Вобщем получилось его убить немного извращенным способом. Затаскивал бревна из ловушек на доски вверх и скатывал на него. Долго, муторно, однообразно... но помогает).

ЗЫ. Провел следующий бой, затем пришел за наградой, а объявление не реагирует на нажатия. Похоже скрипты с ареной еще не отшлифовали.(

Troubler 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 января 2011 в 2:48. Сообщение # 2823
Quote (Rydik)
Иследуй тщательней, там дальше пройти можно...Добавлено (07.01.2011, 23:09)---------------------------------------------И записки никому сдавать не надо.

Ну уж не знаю куда тщательнее, зашёл в шахту, весь первый уровень облазил - нашёл записку и ключ, прыгнул под воду пролез во вторую часть шахты, там кузнеца нашёл, вторую записку и магические тапки с него снял, а больше некуда пролезать-то. Вернее даже 3 уровня шахты пролез, верхний, ниже и ещё ниже, там где большая область и при падении в неё трупак становишься.

Спрашиваю далее, нашёл пугало, попал в тайное сооружение храма, затем потопал по 3-м другим сооружениям, которые отметились на карте, сначала потопал на мыл Аман в пропавшее сооружение храма, взял там артефакт - топор морозный, затем потопал в скрытое сооружение, что в долине фильтрид, зашёл в какую-то комнату и мне сказали, что на постаменте не хватает статуи и её нужно искать в другом месте (а какую-то странную статую я уже нашёл в предыдущем храме), активатора постамента или что-то типа того рядом нигде нет, статуя из сумки тоже не выкидывается как нужный для квеста предмет, ну решил забить временно на это сооружение храма и потопал в третье сооружение, в третьем сооружении нашёл какую-то божественную руку и ещё одну статую, после чего вернулся в то сооружение, где как я понимаю нужно поставить статую на место или обе статуи, но они не выкидываются, активатора постамента нет, о чём я уже сказал ранее. Чу там делать-то надо? Может я чего не так сделал или чего не понимаю? Вернее пишут в журнале, что тумба пуста, а для получения сокровища нужно найти 3 артефакта...

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 января 2011 в 10:19. Сообщение # 2824
Quote (Troubler)
статуя из сумки тоже не выкидывается как нужный для квеста предмет

Если что то нужно выкинуть,нажимаещ SHIFT и клацаеш мышкой по этому предмету в меню.В данном случае выкидываеш из сумки потом берёш этот предмет клавишей ВЗЯТЬ и ставиш на нужное место,только клавишу отпускать нужно тогда,когда нужный предмет будет на месте.

R1R 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 января 2011 в 0:32. Сообщение # 2825
У меня вопрос по поводу квеста где надо заморозить усик для получения компонента. кладу вроде всё как надо морозную соль в синий отсек а помидоры в красный а рычаг всё равно не нажимается. Что делать?

Пустышка 

Почётный житель
Сообщений32
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
11 января 2011 в 13:44. Сообщение # 2826
Человеки! Откликнитесь на сей зов отчаяния, не знаю что думать! Нихт ферштейн!
В районе Долины Фальтринд наткнулся на скелетон, рядом с которым валялась записка и два самородка золотых. Записка на немецком. Но!
Там мелькает слово Gold несколько раз. Очевидно не спроста.
Кто-нить в курсах?
Прилагаю вещь.док.:

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
11 января 2011 в 17:54. Сообщение # 2827
Это скорее всего связано с одним квестом, берется в Эротине при покупке дома у судьи.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
11 января 2011 в 18:40. Сообщение # 2828
Quote (Troubler)
для получения сокровища нужно найти 3 артефакта...

Нужны только статуи, ту которую ты не нашел находится в том-же храме, только там гоблины прорыли свой туннель, вот туда тебе и надо...

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
11 января 2011 в 20:23. Сообщение # 2829
Rydik, что за квест?

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
11 января 2011 в 22:43. Сообщение # 2830
Agronom, Ну он добавляется когда эмм дом в Эротине покупаешь.

Добавлено (11.01.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Когда ищешь предыдущего владельца, который неожиданно съехал.

Пустышка 

Почётный житель
Сообщений32
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
11 января 2011 в 23:22. Сообщение # 2831
Quote (Rydik)
, который неожиданно съехал.

Неудачно съехал, по всей видимости))) Благодарю за информацию.

Potroshitel 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 января 2011 в 1:27. Сообщение # 2832
Друзья, скажите, где можно купить дом, кроме Эротина???

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 января 2011 в 3:46. Сообщение # 2833
Potroshitel, нигде, оф. дом только в Эрофине! только при установке соответствующих модов и wink то не купить а получить.

Baben 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 января 2011 в 4:34. Сообщение # 2834
Как выбратся из Северного королевства. Спустился по тропе. А назад не могу подняться. Вогруг горы. Уже всё облазил

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
14 января 2011 в 11:24. Сообщение # 2835
Quote (Baben)
Как выбратся из Северного королевства

Что бы долго не мучатся прыгни в воду,там дорог не нужно., и плыви куда нужно.А вообще,там есть Северный Причал и там дорога,но иди медленно потому что заснеженную дорогу легко потерять
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 189 из 304«12187188189190191303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru