Страница 187 из 304«12185186187188189303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Troubler 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 января 2011 в 2:19. Сообщение # 2791
4-ая глава уже началась, все чудаки спасены, дальше не вижу проблем.

В основном квесте столкнулся с проблемкой, нужно приготовить часть яда в храме, в прохождении сказано в специальнй аппарат кнопкой z добавлять томаты и морозную соль, добавляю в него кнопкой z ингредиенты дёргаю рычаг и ничего не происходит, точнее рычаг не дёргается, как именно добавлять-то туда, может чего не так делаю?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
5 января 2011 в 6:39. Сообщение # 2792
Quote (Troubler)
В основном квесте столкнулся с проблемкой, нужно приготовить часть яда в храме, в прохождении сказано в специальнй аппарат кнопкой z добавлять томаты и морозную соль, добавляю в него кнопкой z ингредиенты дёргаю рычаг и ничего не происходит, точнее рычаг не дёргается, как именно добавлять-то туда, может чего не так делаю?

Точно не знаю, но вроде-как их надо выложить из инвентаря и засунуть (физически) в ячейку, после чего дернуть рычаг... но нужны все помидоры.

Troubler 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 января 2011 в 7:19. Сообщение # 2793
Что физически я понял) просто соль не туда положил, я с ночным глазом там бегал, не видел, что ячейка для помидором красным светится, а для соли синим :)

Сейчас я уже в конце 5-ой главы после того, как отпустил Тира гулять) (если 2 концовки связанные с этим, то сделал сейв перед выбором чу делать с тиром) - вот тут тоже пока никак не могу понять чего делать с рычагом и подъёмником, который приведёт вниз к сердцу мира, его как-то нужно нажать находясь в подъёмнике, телекинем не помогает.

Выстрелил луком по нему) и всё)

В общем прошёл до конца, потратив всю ночь :) Скрипты не сглючились в итоге, ну а та дверь, она видимо в 3-ей главе открываться должна, в остальное время в неё должны пытаться ломиться все те, с кем у ворот сражался я и лагерь выносил военный солдат баратеона. Всем спасибо за подсказки :) Но вот списочек всех дополнительных квестов и их прохождение хотелось бы, хотя бы список, прохождение только если затык какой появится.

Kobzar958 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 января 2011 в 15:11. Сообщение # 2794
А кто сколько символов N нашел и что если 100 найдешь.Я только 38.

Troubler 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 января 2011 в 18:05. Сообщение # 2795
14 нашёл, просто не искал и не лазал почти нигде, забил на дополнительные квесты, когда пригрозили слётом скриптов :)

Добавлено (05.01.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Итак, ну теперь буду спрашивать по дополнительным квестам :) Где найти шахту стальной трос? Везде облазил вокруг указанных деревень - нету нигде...

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
5 января 2011 в 20:50. Сообщение # 2796
Quote (Troubler)
Итак, ну теперь буду спрашивать по дополнительным квестам :) Где найти шахту стальной трос? Везде облазил вокруг указанных деревень - нету нигде...

Troubler 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 января 2011 в 14:12. Сообщение # 2797
Спасибо :) Следующие вопросы (спрашиваю как самый глупый в поисках :) )
1. Учёный из Эрофина дал цветовую комбинацию для открытия связующих залов Треомара, вход в которые находится в Горном Храме Треомара. Весь Треомар облазил, даже при помощи tcl летал - ничего не нашёл. Неужели из горного монастыря где-то вход? Вот тоже местоположение непонятное мне и на карте не отмечено.
2. Убил обманщика по розыску преступников, квест не сдаётся, на этом всё как я понял не доделано что-то или не сделал какое-то условие? (Убил и копию его и самого обманщика, в журнале написано, что обманщик хотел меня обмануть, но ему придётся умереть за это).

Ruygamine 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 января 2011 в 14:25. Сообщение # 2798
2. Это что то и есть пугало вообще то dry

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 января 2011 в 15:08. Сообщение # 2799
Quote (Troubler)
Учёный из Эрофина дал цветовую комбинацию для открытия связующих залов Треомара,

Эта лока не доделана так что можеш пока ее не искать. wink

---------------------------------------------

Quote (Kobzar958)
А кто сколько символов N нашел и что если 100 найдешь.Я только 38.

каждый найденый символ добавляет тебе опыт чем больше найдеш тем больше опыта smile

Ruygamine 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 января 2011 в 16:09. Сообщение # 2800
Вот непойму если лока недоделана зачем квест то давать....

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 января 2011 в 16:23. Сообщение # 2801
Quote (Ruygamine)
Вот непойму если лока недоделана зачем квест то давать...

Планировали одно ну а потом решили запустить и доделывать в процессе с патчами smile

Troubler 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 января 2011 в 16:36. Сообщение # 2802
Про пугало удалил вопрос потому что нашёл и разобрался, но кто-то уже ответил biggrin вот метеоры-то :) Ну видимо дополнительных заданий по всей игре осталось мало, а магесса из святилища уже после 1-ой главы трупак, так что у неё ничего уже не взять (хотя пока не была трупаком несмотря на запись в журнале, что у неё есть для меня поручения, ничего не давала, или косяк перевода может быть или косяк от разрабов). Смысл в том, что какую-то чудачку в пещере спас вроде Мариэллу или типа того, за что любое оружие из коллекции разрешил взять Маркус, по прошествии какого-то времени говорят, что магесса со святилища готова датьт ещё поручение, хотя она тут вроде никаким боком. Из коллекции я так ничего и не смог взять кстати, не берётся и где сдать этот квест также непонятно, старосте гилиада что ли, а он где там я не видел. Непонятно в общем. Ну если кто понял о чём я, то нид хелп :)

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
6 января 2011 в 18:26. Сообщение # 2803
Quote (Troubler)
Из коллекции я так ничего и не смог взять кстати, не берётся и где сдать этот квест также непонятно, старосте гилиада что ли, а он где там я не видел.

Староста в своем доме (ближе к речке за домом кузнеца) у него и заберешь награду в ходе диалога...
Quote (Troubler)
по прошествии какого-то времени говорят, что магесса со святилища готова датьт ещё поручение, хотя она тут вроде никаким боком.

Она должна была отправить на её поиски и разобраться с проблемами пастуха овец... так что она каким-то боком но есть...

Мариан 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
6 января 2011 в 21:37. Сообщение # 2804
Зддравствуйте! У меня три проблемы.
1) Как и куда устанавливать патч? Я скачала его через Лаунчер. Запускаю мастер установки, указываю путь к ирге Нерим, а комп пишет, что выбран неверный каталог (вроде доложен быть файл oblivion.exe). Тем не менее я продолжила установку в выбранную папку.
2) Как повысить уровень? Когда нажимаю ЛКМ на дневник в инвентаре, выходит сообщение "Вы не можете сейчас использовать предмет"
3) Как укрепить ворота в квесте Мортена? (там, где маги за воротами) Собрала и лопаты, и кирки, и даже кирпичи, а стражник так и твердит, чтоб я подальше держалась.
Полагаю, нужно установить патч, но.. см. вопрос 1) biggrin Установила патч, а уровень героя так и не повышается, а ворота не подпираются)
Помогите, пожалуйста, разобраться)

Rufius 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 января 2011 в 21:42. Сообщение # 2805
А я так и не понял как пройти квест с Обманщиком. Награду никак не выдают
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 187 из 304«12185186187188189303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru