Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

nord_front 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Сентября 2011 в 22:10. Сообщение # 2641
Всем привет, вопрос такой: по сюжету маги всё галдели про Кабаэт, и в квесте "Побег" отправил меня товарищ в горный монастырь, как всем известно. Который, по записи в дневнике, находится на западе от этого самого Кабаэта.
Только маркер катры практически ровно на севере от Кабаэта (и чёрти где относительно него), рядом с Котловыми горами, куда идти-то, к маркеру? smile
UPD: Тупанул, маркер на юге (перепутал), судя по приведённой карте, там, где надо. При чём тут запад, правда, так и не понял.

nord_front - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 00:09

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Сентября 2011 в 22:49. Сообщение # 2642
Quote (nord_front)
куда идти-то


Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
24 Сентября 2011 в 23:49. Сообщение # 2643
Вопрос простой! Как добраться до пещеры на СевероВостоке Треомара, это "мод такой". Бара Суул нашол быстро а вот эта пещера ну никак не попадается, может не на том направлении! Так решил все закоулки обойти на 35 уровне правда но просто интересно чего там ещё есть. И вот ещё есть такая лока "Храм Морские Врата" в Большой пустыне, там ещё сектанты "Культа света" охранниками, дохожу до ворот и фсё, они не открывабтся, какой нибудь квест промухал или пока эта лока не играбельна?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Сентября 2011 в 0:27. Сообщение # 2644
Velles, вопросы по модификациям,пожалуйста, в тему "Обсуждение модов", чтобы людей не путать.
И если говоришь о модах, то упоминай названия.
Quote (Velles)
Как добраться до пещеры на СевероВостоке Треомара, это "мод такой".

Это Geheimnisvolle Höhle. Ответ Здесь

Quote (Velles)
"Храм Морские Врата"

Здесь ничего не могу сказать. Локация вроде относится к самой игре (Nehrim). Но я там просто мимо пробегала, не пытаясь войти.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
25 Сентября 2011 в 0:42. Сообщение # 2645
Quote (Inse)
вопросы по модификациям

Сорри, Inse, это я потом сообразил,когда кнопку нажал. За "подход к пешере" благодарствую!
А вот про "Храм Морские Врата" жаль, такое сооружение огромное "в нот фаунде".

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
25 Сентября 2011 в 1:08. Сообщение # 2646
Quote (Inse)
"Храм Морские Врата"

Лока насколько помню была не доделана и не работала.

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
25 Сентября 2011 в 15:39. Сообщение # 2647
Что-то не могу пройти квест: "Поиск корней"....прихожу в Ледур и ничего...люк нашел, но в него войти незя...подскажите, что делать?
p.s. Читал прохождение, там пишут, что должно быть видение...но у меня его не было....

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
25 Сентября 2011 в 16:39. Сообщение # 2648
Quote (Temnota)
Читал прохождение, там пишут, что должно быть видение...но у меня его не было....

Нужно попасть в один из домов(или находится с ним рядом) в Ледуре и будет тебе видение:))А в люк уже после идеш.

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
25 Сентября 2011 в 17:27. Сообщение # 2649
Quote (Волк)

Нужно попасть в один из домов(или находится с ним рядом) в Ледуре и будет тебе видение:))А в люк уже после идеш.


я все там обшарил...но нифига((
а может быть такое?:
Я нашел Ледур до разговора с кузнецом по квесту "Поиск корней" и скрипт не сработал, когда я пошел во 2 раз в Ледур с квестом от кузнеца?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
25 Сентября 2011 в 19:20. Сообщение # 2650
Quote (Temnota)
Я нашел Ледур до разговора с кузнецом по квесту "Поиск корней" и скрипт не сработал, когда я пошел во 2 раз в Ледур с квестом от кузнеца?

Не думаю,скорей всего сработать должен в любом случае. Возможно глюк,попробуй переиграть.

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
25 Сентября 2011 в 20:17. Сообщение # 2651
Quote
я все там обшарил...но нифига((

Там, вроде, хрупкая стена есть. Ломал её?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
25 Сентября 2011 в 20:24. Сообщение # 2652
Quote (GreyArgonian)
Там, вроде, хрупкая стена есть. Ломал её?

Он же писал что люк нашел но он не юзается!- Потому что по квесту: сначало нужно видение увидеть а потом только можно в люк попасть!

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
25 Сентября 2011 в 20:40. Сообщение # 2653
Все...прошел))).
в определенный уголочек заныкался и показали видение))

ORTREG 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Сентября 2011 в 14:16. Сообщение # 2654
А есть где нибудь гайд по второстепенным квестам? Читал что кто0то хотел написать его, но чет не видно(((

Если кто сможет помочь мне с квестами Птица-грабитель(как добраться?) и Доклад капитана стражи Треомара(не понял куда идти). И еще как попость в Эрофине к мастеру кузнечного дела и попутно в игорный дом(решетка стоит перед ними).

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Сентября 2011 в 14:28. Сообщение # 2655
Quote (ORTREG)
И еще как попость в Эрофине к мастеру кузнечного дела и попутно в игорный дом(решетка стоит перед ними).

Если я правильно помню, то доступ туда появится при достаточном прогрессе прохождения основного квеста, ибо цены у того кузнеца не слабо кусаются.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru