Страница 176 из 304«12174175176177178303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 декабря 2010 в 16:48. Сообщение # 2626
Quote (shark)
ГГ в тюрьме, Мелвина нет, на ГГ полный шмот (в рюкзаке тоже), дверь камеры закрыта - требуется ключ. Как выйти из камеры?

Это глюк. У ГГ ничего не должно быть , а вскоре подойдет Мелвин.. Вещи подберете потом.
Нужно переиграть ..Где-то с Маг. святилища..

shark 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 декабря 2010 в 7:06. Сообщение # 2627
По проблеме начала 2 главы:
необнократно переигрывал с Маг. хранилища и даже до диалогов с основателем Ордена и Арком в Велленвельс (Штормвенд) "Островок опустошенной земли".
Возможная проблема:
Случайно забрел в канал (ю-з Эрофин), где как бы в колодце плавает мужик (диалога с ним не было).
Канал - это где нужно было найти поворотное колесо от ворот.
После выхода из канала у меня появилось сообщение (задание), что нужно найти горный монастырь к западу от Кабаэта.
Дошел до горного монастыря но входить не стал, т.к. начинается основная ветка.
Пробовал войти: на входе спрашивают кто прислал, сказал Мелвин (или Мерзул), т.е. по сюжету. А в Велленвельс (Штормвенд) "Островок опустошенной земли" я еще не был. Переиграл. Входить не стал.
Возможно наложились друг на друга 2 задания: "Островок опустошенной земли" и "Горный монастырь".
К сожалению, после этого плотно облазил всю возможную территорию (карту), кроме юга (куда не пускают).
Обидно, RPG-ник с 35 летним стажем, а так проколоться.
Руки опустились, переигрывать не хочется (слишком много и долго).
Игра - прелесть, но очень глючная, часто просто вылетает, с сохранок не грузится (виснет), приходится откатываться на несколько назад.
Так можно инфаркт или паралич заработать.
Железо достаточно приличное, если не крутое.
Очень нужна помощь!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
14 декабря 2010 в 7:26. Сообщение # 2628
Дикая смесь.. Частично относится к теме прохождение и частично к Техническому отделу..
Quote (shark)
Возможная проблема:
Случайно забрел в канал (ю-з Эрофин), где как бы в колодце плавает мужик (диалога с ним не было).
Канал - это где нужно было найти поворотное колесо от ворот.
После выхода из канала у меня появилось сообщение (задание), что нужно найти горный монастырь к западу от Кабаэта.

Вот отсюда и пошла проблема..В Горный монастырь тебя должен послать Мелвин "побег из тюрьмы"..
Нужно переигрывать. Если сохранок нет, то зайди в тему Очень нужны сейвы и коды... Возможно, кто-то поделится... Можно попросить сразу сохранку с квеста "Побег из тюрьмы".. Увы, ГГ будет уже не твой..И ты не будешь знать в каких локациях побывал, а в каких нет..
Просто нужно внимательно смотреть за сообщениями..и если что, сразу переигрывать..

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
14 декабря 2010 в 7:56. Сообщение # 2629
Quote (shark)
но очень глючная, часто просто вылетает, с сохранок не грузится (виснет)

В настройках графики есть кнопка -сбросить изменения и создать новый INI её жмёш и где оптимизация ставиш все галочки+выводиш значение памяти.После этого вылеты прекратятся,во всяком случае у меня было так.Правда почти всегда после выхода вылезала ощибка.Но это ерунда.И ещё одно нужно знать,чем чаще пользуешся быстрой сохранкой F5,тем большн вероятность вылета на раб стол.Сохраняйся лучше полными сохранками.Нпример-стал у входа в какую-нибуть локацию, нажал Esc сделал новое сохранение и вперёд,в атаку.В таком случае если вылезет глюк, не нужно будет возвращатся к истокам игры.И не нужно боятся переигрывать,в этой игре предусмотренно несколько вариантов игрового процесса,и возможно переиграв какой-либо отрезок игры,ты по иному это сделаеш,с болшей для себя пользой.

bratello2005 

Житель
Сообщений29
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 декабря 2010 в 7:59. Сообщение # 2630
Здравствуйте. Помогите please. Как бороться с большой искрой Элиас? Я, как сказала Арантхил, ударяю её пожирателем(мучителем) душ (один раз), мне говорят, что одна душа (из возможных 20) схвачена. Дальше я даю ей себя убить, и ничего, внутрь меча я не попадаю.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
14 декабря 2010 в 8:53. Сообщение # 2631
Quote (bratello2005)
Здравствуйте. Помогите please. Как бороться с большой искрой Элиас? Я, как сказала Арантхил, ударяю её пожирателем(мучителем) душ (один раз), мне говорят, что одна душа (из возможных 20) схвачена. Дальше я даю ей себя убить, и ничего, внутрь меча я не попадаю.

Бей пока тебе не скажут сдаться, там еще надписи должны возникать вверху... внимательнее следи за ними.

bratello2005 

Житель
Сообщений29
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 декабря 2010 в 19:42. Сообщение # 2632
---------------------------------------------
Пожалуйста, кто-нибудь, скиньте мне карту Nehrim с обозначенными на ней местоположениями всех локаций по квесту Гервиуса про таблички. Мой E-Mail bratello2005@mail.ru

Добавлено (17.12.2010, 19:42)
---------------------------------------------
AYuPro,

Ну помогите мне, скиньте мне карту с открытыми местами, где находятся таблички по квесте Гарвиуса, просто я пока его квест не продолжаю, а искать долго нету времени.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
17 декабря 2010 в 19:54. Сообщение # 2633
Quote (bratello2005)
Ну помогите мне, скиньте мне карту с открытыми местами, где находятся таблички по квесте Гарвиуса, просто я пока его квест не продолжаю, а искать долго нету времени.

Задания на то и даются чтобы искать, тратить время...
и я уже давно проходил, все не помню.
Скажу только где искать:
1 табл. - потоки лавы на севере, средь потоков находишь разграбленный лагерь и записку, после этого прешься по побережью на юг найдешь склеп, там табличка...
2 табл. - идещь в темный лес (южнее монастыря), идешь по правому краю забираешься как можно выше, находишь аэроплан... ну дальше разберешься
3 табличка - в южной части треомара имеется маленькая библиотека...
Уже не помню что и как называлось, может кто другой подскажет пояснее.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
17 декабря 2010 в 20:00. Сообщение # 2634
AYuPro, Сначала в библиотеку , а потом в темный лес...Задание появится в журнале после библиотеки :"найти наблюдательный пост и дельтаплан"

bratello2005 

Житель
Сообщений29
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 декабря 2010 в 2:04. Сообщение # 2635
По поводу первой таблички. Вы точно имели ввиду склеп, или это вы имели ввиду пещеру с драконами, под названием божественная кузница, которая находится выше лагеря (от лагеря вверх и налево), там ещё находишь две наковальни (одна на полу, другая на потолке) и чувака с крутым мечом. Только это локация на востоке, так как в послании мне сказали, что кто-то ушёл на восток. А там кроме этой пещеры больше ничего нету, и никаких табличек там нет. Пойду на юг, вниз от лагеря, может там что найду.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 декабря 2010 в 2:14. Сообщение # 2636
Quote (bratello2005)
Вы точно имели ввиду склеп, или это вы имели ввиду пещеру с драконами, под названием божественная кузница,

Именно склеп.."Неизвестный склеп"..Вроде так называется.. Он находится на той же стороне, но нужно двигаться в сторону Сарнора ..Вдоль реки..

bratello2005 

Житель
Сообщений29
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 декабря 2010 в 2:19. Сообщение # 2637
Да я уже нашёл. Если так подумать, встаешь у стола, на котором была записка, то тогда действительно получается на востоке. А по капте когда смотришь, то нет. Буду искать другие таблички. А есть ли тут ещё другие квесты, или какие-нибудь моды с дополнительными квестами для Nehrim, а то после этого уже конец, больше делать нечего будет.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 декабря 2010 в 2:25. Сообщение # 2638
Quote (bratello2005)
А есть ли тут ещё другие квесты, или какие-нибудь моды с дополнительными квестами для Nehrim,

Будут в качестве подарка к Новому году.. biggrin Плагин.
А еще можно посмотреть в файлах Nehrim ( Das Siegeshaus & Der Stiegwagen и Geheimnisvolle Höhle )

bratello2005 

Житель
Сообщений29
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 декабря 2010 в 10:17. Сообщение # 2639
Я тут установил мод Geheimnisvolle Hohle. Пошёл опять в библиотеку Треомара, нашёл на столе записи, взял задание. Пошёл на северо-запад, нашёл локацию Кровавые Залы, вход закрыт на ключ. Пошёл обратно в библиотеку искать ключ на столе, ничего не нашёл. Вопрос, та ли это самая локация и где ключ? Может я как-то неправильно мод поставил?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 декабря 2010 в 10:22. Сообщение # 2640
Quote (bratello2005)
Я тут установил мод Geheimnisvolle Hohle.

bratello2005, тебе нужно сюда.. smile
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 176 из 304«12174175176177178303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru