Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Декабря 2010 в 16:48. Сообщение # 1771
Quote (shark)
ГГ в тюрьме, Мелвина нет, на ГГ полный шмот (в рюкзаке тоже), дверь камеры закрыта - требуется ключ. Как выйти из камеры?

Это глюк. У ГГ ничего не должно быть , а вскоре подойдет Мелвин.. Вещи подберете потом.
Нужно переиграть ..Где-то с Маг. святилища..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Декабря 2010 в 7:26. Сообщение # 1772
Дикая смесь.. Частично относится к теме прохождение и частично к Техническому отделу..
Quote (shark)
Возможная проблема:
Случайно забрел в канал (ю-з Эрофин), где как бы в колодце плавает мужик (диалога с ним не было).
Канал - это где нужно было найти поворотное колесо от ворот.
После выхода из канала у меня появилось сообщение (задание), что нужно найти горный монастырь к западу от Кабаэта.

Вот отсюда и пошла проблема..В Горный монастырь тебя должен послать Мелвин "побег из тюрьмы"..
Нужно переигрывать. Если сохранок нет, то зайди в тему Очень нужны сейвы и коды... Возможно, кто-то поделится... Можно попросить сразу сохранку с квеста "Побег из тюрьмы".. Увы, ГГ будет уже не твой..И ты не будешь знать в каких локациях побывал, а в каких нет..
Просто нужно внимательно смотреть за сообщениями..и если что, сразу переигрывать..

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
14 Декабря 2010 в 7:56. Сообщение # 1773
Quote (shark)
но очень глючная, часто просто вылетает, с сохранок не грузится (виснет)

В настройках графики есть кнопка -сбросить изменения и создать новый INI её жмёш и где оптимизация ставиш все галочки+выводиш значение памяти.После этого вылеты прекратятся,во всяком случае у меня было так.Правда почти всегда после выхода вылезала ощибка.Но это ерунда.И ещё одно нужно знать,чем чаще пользуешся быстрой сохранкой F5,тем большн вероятность вылета на раб стол.Сохраняйся лучше полными сохранками.Нпример-стал у входа в какую-нибуть локацию, нажал Esc сделал новое сохранение и вперёд,в атаку.В таком случае если вылезет глюк, не нужно будет возвращатся к истокам игры.И не нужно боятся переигрывать,в этой игре предусмотренно несколько вариантов игрового процесса,и возможно переиграв какой-либо отрезок игры,ты по иному это сделаеш,с болшей для себя пользой.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
14 Декабря 2010 в 8:53. Сообщение # 1774
Quote (bratello2005)
Здравствуйте. Помогите please. Как бороться с большой искрой Элиас? Я, как сказала Арантхил, ударяю её пожирателем(мучителем) душ (один раз), мне говорят, что одна душа (из возможных 20) схвачена. Дальше я даю ей себя убить, и ничего, внутрь меча я не попадаю.

Бей пока тебе не скажут сдаться, там еще надписи должны возникать вверху... внимательнее следи за ними.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
17 Декабря 2010 в 19:54. Сообщение # 1775
Quote (bratello2005)
Ну помогите мне, скиньте мне карту с открытыми местами, где находятся таблички по квесте Гарвиуса, просто я пока его квест не продолжаю, а искать долго нету времени.


Задания на то и даются чтобы искать, тратить время...
и я уже давно проходил, все не помню.
Скажу только где искать:
1 табл. - потоки лавы на севере, средь потоков находишь разграбленный лагерь и записку, после этого прешься по побережью на юг найдешь склеп, там табличка...
2 табл. - идещь в темный лес (южнее монастыря), идешь по правому краю забираешься как можно выше, находишь аэроплан... ну дальше разберешься
3 табличка - в южной части треомара имеется маленькая библиотека...
Уже не помню что и как называлось, может кто другой подскажет пояснее.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Декабря 2010 в 20:00. Сообщение # 1776
AYuPro, Сначала в библиотеку , а потом в темный лес...Задание появится в журнале после библиотеки :"найти наблюдательный пост и дельтаплан"

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Декабря 2010 в 2:14. Сообщение # 1777
Quote (bratello2005)
Вы точно имели ввиду склеп, или это вы имели ввиду пещеру с драконами, под названием божественная кузница,

Именно склеп.."Неизвестный склеп"..Вроде так называется.. Он находится на той же стороне, но нужно двигаться в сторону Сарнора ..Вдоль реки..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Декабря 2010 в 2:25. Сообщение # 1778
Quote (bratello2005)
А есть ли тут ещё другие квесты, или какие-нибудь моды с дополнительными квестами для Nehrim,

Будут в качестве подарка к Новому году.. biggrin Плагин.
А еще можно посмотреть в файлах Nehrim ( Das Siegeshaus & Der Stiegwagen и Geheimnisvolle Höhle )

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Декабря 2010 в 10:22. Сообщение # 1779
Quote (bratello2005)
Я тут установил мод Geheimnisvolle Hohle.

bratello2005, тебе нужно сюда.. smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Декабря 2010 в 12:34. Сообщение # 1780
Quote (andr)
у Треомара

это там, где гавань? Кажется , там локация пока не доделана..
А по святилищу- вроде нельзя..Я еще игру не прошла.. Тоже обидно, я в склепе святилища никого не убила..Сначала была слабой, а потом стало поздно..

andr 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 Декабря 2010 в 12:41. Сообщение # 1781
Quote (Inse)
это там, где гавань? Кажется , там локация пока не доделана..
А по святилищу- вроде нельзя..Я еще игру не прошла.. Тоже обидно, я в склепе святилища никого не убила..Сначала была слабой, а потом стало поздно..

Спасибо за ответ!Может в патче доделают!Просто интересно tongue может там вкусненькое чего есть!

ras_ki 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2010 в 17:00. Сообщение # 1782
Quote (Inse)
я в склепе святилища никого не убила..Сначала была слабой, а потом стало поздно..

Кажися в склеп можно и после закрытия святилища попасть...
Тоже в свое время был слабым, но придумал финт: нахожу врага в склепе, он бежит за мной, я бегу в "Дом ученика", враг борется с учениками, так и призраков победил и всех учеников укокошили... потом им карманы легально почистил... biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Декабря 2010 в 17:06. Сообщение # 1783
Quote (ras_ki)
но придумал финт: нахожу врага в склепе, он бежит за мной, я бегу в "Дом ученика",

так не интересно biggrin Я на 7-14 уровне ходила за адреналином в Серафимский лес ( surprised ).. Гоняли меня там знатно.. Там вроде 14+ уровень

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений63
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2010 в 17:36. Сообщение # 1784
в склеп и после блокады святилиша моно,Я вааше пол сюжета 1м уровнем гонял-недопетривал как рости без патча biggrin biggrin

Добавлено (18.12.2010, 17:36)
---------------------------------------------
и действительно интересный барьер на двери в забулоне-вроде бы-какоето заклинание просит,есть идеи?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Декабря 2010 в 17:45. Сообщение # 1785
Quote (wertuoz)
и действительно интересный барьер на двери в забулоне-вроде бы-какоето заклинание просит,есть идеи?

Угу, есть.. Заклинание называется "патч".. biggrin
Когда-нибудь разработчики локацию доделают..надеюсь..
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru