Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

ras_ki 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2010 в 17:54. Сообщение # 1786
Quote (Inse)
Заклинание называется "патч"

Кстати, вышел... tongue
Теперь в Зеробилоне портал в "Межпланетное пространство" biggrin

ras_ki - Суббота, 18 Декабря 2010, 18:15

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений63
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Декабря 2010 в 0:14. Сообщение # 1787
Quote (ras_ki)
Когда-нибудь разработчики локацию доделают..надеюсь..

Заметь что в пешере разработчиков оч много пустых-тёмных комнат-эт наверно намек на модмейкеров biggrin biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Декабря 2010 в 0:20. Сообщение # 1788
wertuoz, цитата моя , а имя нет.. Жми на кнопку "цитата" внизу, а не вверху.. biggrin
Quote (wertuoz)
Заметь что в пешере разработчиков оч много пустых-тёмных комнат-эт наверно намек на модмейкеров

Все может быть..Там вроде 4 пустые комнаты.. surprised

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Декабря 2010 в 16:53. Сообщение # 1789
Quote (Devilvry)
Где найти учителя алхимии?

Алхимии вроде обучает Снежная ведьма.. если не ошибаюсь, то ее жилище отмечено красным кругом на скрине. Но зачем очки тратить на обучение алхимии? Ингредиентов полно..Бери колбы и качай себе на здоровье..Кроме того, еще и разбогатеешь на продаже.. Алхимию прокачать легче всего.. даже напрягаться не нужно..



P.s. У нее же можно купить заклинания "Отметить" и "Возврат"

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Декабря 2010 в 17:47. Сообщение # 1790
Quote (Devilvry)
Тогда где найти мастерские ступки, реторы и т.п для алхимии?

Где угодно..По ящикам\сундукам..Можно купить в магазинах.. в 1-ю очередь нужны ступка и пестик, а остальные колбы лишь улучшают качество зелий.. Качество зависит еще от уровня мастерства(навыка алхимии) и от качества колбы.. начиная от новичка и заканчивая вроде Гранд-мастером.. у меня пока колбы мастера (темный лес, разные руины)..у пиратов можно купить колбы Эксперта..

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
19 Декабря 2010 в 20:22. Сообщение # 1791
Quote (Inse)
Где угодно..По ящикам\сундукам..Можно купить в магазинах.. в 1-ю очередь нужны ступка и пестик, а остальные колбы лишь улучшают качество зелий.. Качество зависит еще от уровня мастерства(навыка алхимии) и от качества колбы.. начиная от новичка и заканчивая вроде Гранд-мастером.. у меня пока колбы мастера (темный лес, разные руины)..у пиратов можно купить колбы Эксперта..

Ступка и пестик - сила зелья.
Кальцинатор - сила плохих воздействий (снижает или увеличивает в зависимости от направленности зелья).
Реторта - увеличивает продолжительность действия зелий.
Перегонный куб - увеличивает положительные параметры зелий и уменьшает их вес.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Декабря 2010 в 18:27. Сообщение # 1792
сначала выполни действие 1. Там посреди лавы лагерь и на столе записка.. А потом следуй за 2-й стрелкой :

P.s. Опоздала.. biggrin Но у меня сразу и ответ на 2-й вопрос.. biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 18:35. Сообщение # 1793
Quote (Inse)
P.s. Опоздала.. biggrin Но у меня сразу и ответ на 2-й вопрос.. biggrin

Зря, весь интерес от поисков отбиваете... biggrin biggrin biggrin
Многим просто лень журнал прочитать или каждое всплывающее окошко, там ведь все написано. cool

НИКОЛАС 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 22:33. Сообщение # 1794
Quote (AYuPro)
Зря, весь интерес от поисков отбиваете...

Ну это я точно искал бы до Нового года,,, wacko во тупанул...в журнале написано в вулканическом потоке на севере - я был уверен, на севере Треомара!
Зато как прокачался славно...пойду теперь деньги на учителей спущу. Кстати, новый патчик вышел - в описании есть новый квест!
Всем спасибо!

Добавлено (20.12.2010, 22:33)
---------------------------------------------
А маркера кстати нет почему-то, я думал это фича такая. На первую табличку маркер был, потом пропал - может глюк такой?

andr 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 22:33. Сообщение # 1795
скачал обновление версии 1.0.9.5.кто знает чего там добавлено?у меня появился ещё один бой на арене и квестик (розыск обманщика) и это всё??? surprised

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Декабря 2010 в 23:04. Сообщение # 1796
andr, подробности будут позже

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Декабря 2010 в 0:24. Сообщение # 1797
Devilvry, нет там никакого квеста.. Просто ключ, что у него в кармане, подходит к двери от подземного хода в квесте "Поиск корней".. Дверь в конце.. biggrin

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
21 Декабря 2010 в 13:27. Сообщение # 1798
Quote (НИКОЛАС)
Застрял на квесте Гервиуса

Там у Гарвиуса ещё квест выплывает в цепными залами в Треомаре,он даёт комбинацию .Не знаю эта локация готова мли нет.

Добавлено (21.12.2010, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (andr)
квестик (розыск обманщика)

То же не понял смысла этого квестика,убил обманщика ,обобрал его и автоматически натянулась маска,которую потом нельзя снять.Ну и что дальше?

andr 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Декабря 2010 в 13:45. Сообщение # 1799
То же не понял смысла этого квестика,убил обманщика ,обобрал его и автоматически натянулась маска,которую потом нельзя снять.Ну и что дальше?
Да по ходу больше ничего wacko А на арене каких двух полуживых грохнул и на этом тоже всё.Написано по немецки подойти к Билго или Балго подхожу а он молчит зараза.А где деньги за этого обманщика получать тоже не понятно?

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
21 Декабря 2010 в 13:49. Сообщение # 1800
Quote (andr)
А где деньги за этого обманщика получать тоже не понятно?

У него в карманах 300 баксов было biggrin ,но вот на счёт маски,может это по квесту так должно быть,помнится в Обле тоже что то похожее было,и то же не снималась.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru