Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
26 Декабря 2010 в 18:50. Сообщение # 1816
Quote (Amoureux)
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с квестом основной линии - "Профи". В доме Габора использую "телекинез" для переноса бочек. Вопрос - каким образом можно выбросить бочку на землю, не дожидаясь окончания действия заклинания? Если выжидать всё время, отведённое на заклинание, не успеваю перетащить все бочки - персонаж погибает.

Чтобы "сбросить" телекинез, нужно нажать обе клавиши мыши одновременно.
Quote (Maxvell50)
в начале сюжетной линии когда спасаешь Ким, и делаете побег... вот забирешь свои вещи, ключ что на сундуке... подходишь к двери что ведет на ружу... но увы облом, пишет надо ключ... но я же взял его с сундука

Выход в той же комнате где забираешь вещи, за ящиками в стене.

Maxvell50 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Декабря 2010 в 0:15. Сообщение # 1817
Quote (AYuPro)
Ключ у одного чела... иди вниз там будет выход и небольшая поляна, с другой стороны поляны и будет кто тебе нужен. И это надо писать в прохождении ...

А вот и нет =) там оказалось надо просто ящики раскидать при удержании Z... и свалить через пещеру..

А ВОТ ЕЩЕ ВОПРОС:
в серии квестов по утилизации преступников... вот я убил ведьму некромантку, потом какого чела с топором который с бандой поселился в доме убитого угольщика.... за него еще 300голда дали почему то... так вот а дальше что? дальше беру квест но задание не вылазиет... квест висит но указаний кого валить и где нет...
PS может не стоило бродить по пещерам и убивать какого то скелета в шлеме с рогами? или в чем тут проблема?

PPS: а можно в нериме заменить женские тела?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Декабря 2010 в 0:41. Сообщение # 1818
Quote (Maxvell50)
так вот а дальше что? дальше беру квест но задание не вылазиет... квест висит но указаний кого валить и где нет...

Поставь патч. Там добавилось несколько "заказов".. Но я не уверенна, что получится их взять, если ты уже взял "невыполнимый квест" (без отметки в журнале).. Лучше переиграть с того момента, где еще не взял это самый квест :
Quote (Maxvell50)
квест висит но указаний кого валить и где нет...

Кстати, ты вообще уже давно не обновлял игру.. С "того задания" уже вышло 2 патча.
---------------------------------------------
Quote (Maxvell50)
PPS: а можно в нериме заменить женские тела?

Посмотри здесь

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
27 Декабря 2010 в 1:03. Сообщение # 1819
Quote (Maxvell50)
А вот и нет =) там оказалось надо просто ящики раскидать при удержании Z... и свалить через пещеру..

Не думал что еще один не догадался до этого surprised , и ты писал о ключе на сундуке, а он вроде-как от самого сундука а не от двери...

Quote (Inse)
Но я не уверенна, что получится их взять, если ты уже взял "невыполнимый квест" (без отметки в журнале)..

У меня скрипты срабатывали сразу после установки патча, все нормально...

Quote (Maxvell50)
убил ведьму некромантку, потом какого чела с топором который с бандой поселился в доме убитого угольщика.... за него еще 300голда дали почему то... так вот а дальше что?

Следующий чел если я правильно помню должен быть в башнях здесь:

и если ты там уже был - ничего страшного, квест не оборвется.

AYuPro - Понедельник, 27 Декабря 2010, 01:05

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Декабря 2010 в 1:20. Сообщение # 1820
Quote (AYuPro)
Следующий чел если я правильно помню должен быть в башнях здесь:

AYuPro, ты почитай внимательно, когда у него квест в журнале не появился.. Последний оплаченный заказ у него был на Коленштауба.. Он пропустил 2 патча с "добавкой" biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
27 Декабря 2010 в 1:23. Сообщение # 1821
Quote (Inse)
AYuPro, ты почитай внимательно, когда у него квест в журнале не появился.. Последний оплаченный заказ у него был на Коленштауба.. Он пропустил 2 патча с "добавкой" biggrin

Тады ой... значит ему еще пещерку искать в лесу и еще много чего.... wacko

Maxvell50 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Декабря 2010 в 2:46. Сообщение # 1822
Quote (AYuPro)
Тады ой... значит ему еще пещерку искать в лесу и еще много чего....

а можно с этого момента по подробнее? что именно мне делать?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Декабря 2010 в 3:50. Сообщение # 1823
Quote (Maxvell50)
а можно с этого момента по подробнее? что именно мне делать?

Поставь патч (ссылка выше), тогда и появится у тебя задание в журнале..

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
27 Декабря 2010 в 3:57. Сообщение # 1824
Quote (Maxvell50)
а можно с этого момента по подробнее? что именно мне делать?

После Кирилла идет "Мясник"

wacko пока сохранку нужную нашел... сам ужо забыл что и где smile .

AYuPro - Понедельник, 27 Декабря 2010, 03:58

Maxvell50 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Декабря 2010 в 15:31. Сообщение # 1825
Quote (AYuPro)
После Кирилла идет "Мясник"

увы пришлось искать ранний сейв, потому как если прихожу к скотобойне мясника то она закрыта на ключ... =((((

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Декабря 2010 в 16:00. Сообщение # 1826
Quote (ljfoska)
пришла в горный монастырь,поговорила с Каллисто,помогла отбить нападение солдат,но после этого Каллисто исчез.Где его искатьт? Ким стоит на мосту но она молчит

Кажется, нужно поговорить с тем аэтэрна, что встретил тебя в первый раз в ГМ. Он участвовал в отражении атаки? И точно ли всех солдат убили? В журнале хоть какая-то новая запись появилась?
Хотя я уже не помню всех подробностей..(

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Декабря 2010 в 16:55. Сообщение # 1827
ljfoska, А переиграть с момента до начала боя или входа в монастырь? smile

ljfoska 

Почётный житель
Сообщений23
Награды1
Репутация1
ПолЖенщина
27 Декабря 2010 в 18:03. Сообщение # 1828
ПРИДЕТСЯ

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Декабря 2010 в 18:35. Сообщение # 1829
Нашла труп некоего Габора.. Лежал возле каких-то построек в окружении разбойников.. Он нужен живой для квеста? Там вроде где-то есть Дом Габора (еще не открыла локацию) .. Просто не охота переигрывать потом..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Декабря 2010 в 21:34. Сообщение # 1830
Rydik, сейчас сбегаю проверю.. biggrin Спасибо..
P.s. Поспешила прочесть имя.. Посмотрела в CS там переведено Гарак.., а ID- Garak Tot, то есть так и должно быть.. мертвый Гарак.. А нашла я его между Бара Суул(дом Габора) и Остианом .. И этот персонаж из Нерима..
---------------------------------------------
Понимаю, вопрос задавали часто...Но.. Статуи для паломников вокруг Остиана.. Это по главному квесту или нет?.. Нажала, мне объявили. что я нашла 6-ю проповедь.. Просто ,если по главному, то лучше пока не трогать..И кто тогда дает квест, если он не "автоматический"?
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru