Страница 3 из 304«12345303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

deazlord 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 2:01. Сообщение # 31
Кто нашел где делась девка па квесту, где корзинку с грибами находишь?? Я вроде уже все достопримечательности на северо-востоке(как указано по описанию квеста) облазил angry

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 2:08. Сообщение # 32
Quote (deazlord)
на северо-востоке

Корзинку нашел? Следуй по кровавым следам, а не по достопримечательностям. smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 6:37. Сообщение # 33
Кто пршел руины Зерабилон? Подскажите где взять заклинание на разбивку борьера на верху.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 9:06. Сообщение # 34
Quote (RJ)
Sayrus, куда именно заклинание тебя не отправляет? Сверху слева что пишет? Я пробовал переместиться в монастырь Тирина - все работает.
Может все потому, что ты неправильно все прошел?

Так в том то и дело, что я заново начал игру. На данный момент уже приняли в орден. Квесты проходил до конца.
Думал, что проблема только с монастырём, оказалось в другие поселения тоже не перемещает.
Но самое интересное, что первый раз когда просто бегал смотрел местность, телепорт 1 раз сработал, а потом всё. dash1
P.S. Да и сверху слева при касте и после вообще ничего не пишет.

komatozz 

Почётный житель
Сообщений41
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 10:12. Сообщение # 35
Quote (Sayrus)
P.S. Да и сверху слева при касте и после вообще ничего не пишет.

а случайно код на бессмертие у тебя не включен? с ним телепорт не работает... а еще была такая фигня в какой то момент что то сглючило и перестали учителя обучать наверно скрипты не сработали а я сохранился и продолжил играть дак может и у тебя скрипты не работают?

niisk 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 11:29. Сообщение # 36
Извиняюсь за ультра нубский вопрос, но ... КАК ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ - взял я 1-й лвл нишет, что достаточно очков для поднятия, дескать открой дневник и подними, а вот дальше то как??? дневник в инвентаре неактивный (хотя на нем появился символ поднятия лвл), написано в закладке эфектов, что надо поднять уровень и усё ... пробовал спать на кровати - тож нифига

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 12:06. Сообщение # 37
Quote (komatozz)
а случайно код на бессмертие у тебя не включен?

Не включён.
Quote (komatozz)
а еще была такая фигня в какой то момент что то сглючило и перестали учителя обучать

Учителя обучают как положено.

Да и ещё, кто нибудь проходил квест про поиск корней?
В Ледуре спустился в подземелье через люк, прочитал бумагу. Мне написали, что "здесь я больше ничего не найду" и всё, этого квеста в активных больше нет. Это нормально или нет?

P.S. Блин всё забываю написать. Может и не сюда надо, в общем у меня проблема при создании персонажа,
выбираешь Лицо/Оттенок/Подбородок и настройки автоматически переключаются на физические параметры.
Я посмотрел в остальных, получается оттенок можно изменить только "Кожа" и "Глаза". Если можно посьба это исправить.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 12:45. Сообщение # 38
niisk, установи последний патч smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 13:02. Сообщение # 39
Всем привет! Так что никто не проходил древние руины Зеробилон?Если да то где взять заклинание которое ломает защитный барьер у парталла наверху башни?Оббегал всех учителей некто неучит!!! Спасибо зарание.

Добавлено (23.09.2010, 13:02)
---------------------------------------------
dash2 help

Rubicon 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 13:38. Сообщение # 40
В квесте "Гоблины и Кабаны"
Всё излазил ключа от двери не нашёл...Я так понимаю нужно открыть дверь что ведёт на нижний ярус, убил 2 крис и всё, бегаю туды сюды.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 14:00. Сообщение # 41
Rubicon, обойди по правому проходу зайди на болкон и стрелай в дверь из лука с задней сторонй в районт замка должна открытся))

Добавлено (23.09.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Попадеш загорится квестовое окно( дверь открыта).

deazlord 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 14:31. Сообщение # 42
Quote (Волк)
обойди по правому проходу зайди на болкон и стрелай в дверь из лука с задней сторонй в районт замка должна открытся))

А мне тут помогло unlock открываешь дверь и чтобы со скриптами не было проблем стреляешь из лука по квадрату который в воздухе весит, на том месте где дверь

azgalorr 

Почётный житель
Сообщений45
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 15:20. Сообщение # 43
Привет всем! Вопрос по прохождению о розыске преступников. Когда убиваешь волшебницу смерти в Могильном холме, то появляется новая стадия квеста, типа послышался какой-то звук. Что дальше делать так и не понял. Убил вызванного демона на выходе и всё. Квест не обновляется..

deazlord 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 15:30. Сообщение # 44
Это все, типо сюрприз, вот дальше убить банду чуваков на угольной(не помню как там ее) проблема. Квест становиться на немецком, награду дали но, что-то в описании еще весит все на том же непонятном)), а что делать sad

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 15:48. Сообщение # 45
deazlord, в новом патче будет на русском. Добавлен был в последнем патче и в общей суматохи выхода забыли закинуть перевод в игру.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 3 из 304«12345303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru