• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Другие игры Bethesda » Dishonored - обсуждение (Красота...)
Dishonored - обсуждение

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Апреля 2012 в 22:32. Сообщение # 1
Здесь вы можете пообсуждать как творчество фанатов, так и действия разработчиков.

Вот например великолепный фан-арт по игре:


А это - вечеринка в честь Dishonored под названием "Черный день" (Dark Day)

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
23 Апреля 2012 в 12:23. Сообщение # 2
А вот собственно приглашение на эту вечеринку, размещённое на одном сайте (слева) и в журнале (справа):

А вот несколько красивых обоев от одного из фанатов (у него ещё там фанатские обои Half-Life 3 есть):

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
23 Апреля 2012 в 15:34. Сообщение # 3
Quote (RJ)
А вот несколько красивых обоев от одного из фанатов (у него ещё там фанатские обои Half-Life 3 есть)

Классные обоины, стащу парочку good Только запили их под спойлер

SeulArc 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Октября 2012 в 19:00. Сообщение # 4
Мне пока нравится, говорят там много разных концовок - это плюс, буду игру много раз проходить

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений126
Награды6
Репутация13
ПолМужчина
14 Октября 2012 в 23:52. Сообщение # 5
Буквально только что прошёл игру, у меня это заняло около 26 часов. И... Она просто замечательна! Просто в душу впала, честное слово. Правда, мне она показалась немного маловатой, но если учитывать то, что я старался сохранить жизнь практически всем (а значит, не экспериментировал с убийствами), то следующее прохождение будет подольше. Но вообще, "глотать" Dishonored - страшный грех, если проходить не торопясь, то и удовольствия будет больше, и сюжет интересней. Вот перед миссиями слушая аудиографы и используя сердце можно было много понять, допустим, что
Думаю, меня ждёт множество перепрохождений.

jiija - Воскресенье, 14 Октября 2012, 23:53

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
16 Октября 2012 в 20:10. Сообщение # 6
Хотела купить, почитала требования и смутилась:указано, что требуется ОС Виста или 7-я Винда. А у меня ХР,-пойдет или нет? Продавец сказал, что не пойдет. Кто-нибудь подскажите, у кого XP!

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
16 Октября 2012 в 20:37. Сообщение # 7
Quote (anna)
Хотела купить, почитала требования и смутилась:указано, что требуется ОС Виста или 7-я Винда. А у меня ХР,-пойдет или нет? Продавец сказал, что не пойдет. Кто-нибудь подскажите, у кого XP!

Не пойдет к сожалению. Вообще желательно на семерку уже переходить, потому что игр теперь много выходит, которые на ХР просто не пойдут smile
PS У самого ХР стоит biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
16 Октября 2012 в 20:41. Сообщение # 8
Quote (Edvard)
PS У самого ХР стоит

facepalm

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
17 Октября 2012 в 14:41. Сообщение # 9
У меня ХР и игра прекрасно работает.

Добавлено (17.10.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Волк, цыц, семёрка стабильнее, но некоторым ХР роднее.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 Октября 2012 в 18:21. Сообщение # 10
Quote (Анрита)
но некоторым ХР роднее

Пол года назад,так-же думал. biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
17 Октября 2012 в 18:48. Сообщение # 11
Волк, ты там уже 10 часов наиграл. Напиши хоть что-нибудь об игре))
(У меня если что не 25 часов, меньше. Статистика кривая, считает даже когда игра свёрнута и на паузе. А мне просто лень иногда её выключать, потом обратно включать)

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 Октября 2012 в 22:22. Сообщение # 12
Прошел только первые две главы,со всеми побочными заданиями,игра орентированна на стелс прохождение,но и массовое убийство не возброняется,вариантов прохождения одного задания как минимум-три но к этому еще и море разнообразных способов и путей для достижения цели(соответственно от стиля прохождения зависит уровень хаоса в городе),катастрофичесски нехватает денег на апгрейд,но думаю сделанно правильно для баланса игры. В общем в плане геймплея игра замечательна ,но вот дизайн уровней и.т.д. лично меня не очень удовлетворил(создается впечатление что я здесь был давно...и не один раз,...дежа-вю...в общем.),опять же ,замечается довольно броско использование наработок из других проэктов. В целом же очень недурственно начальная оценка 8 из 10.

Волк - Четверг, 18 Октября 2012, 20:16

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Октября 2012 в 23:13. Сообщение # 13
Quote (Волк)
создается впечатление что я здесь был давно...и не один раз,...дежа-вю...в общем.)

Если играл в Ворюгу, начиная с Thief: The Dark Project и заканчивая Thief: Deadly Shadows, то без дежавю в принципе не могло обойтись.

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
22 Октября 2012 в 21:50. Сообщение # 14
Приятно удивила игра. Ожидал худшего. Радует возможность выбора: убей всех или не убивай никого. Интересный сюжет, хотя игра мне показалась короткой. Особенно нравится баловаться магическими примочками ГГ, кидаться во врагом мусором, трупами и просто устраивать хаос. Dishonored заслуживает внимания.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Октября 2012 в 22:00. Сообщение # 15
Quote (Agronom)
хотя игра мне показалась короткой.

Игра может показаться короткой только при одном условии - если её проходить "напролом", а вот ежели обшаривать каждый уголок, всё читать, проходить сайд-квесты и устранять/усыплять всех вражин "по тихой", то игра уже ни разу не кажется короткой, т.к. прохождение каждой миссии может растянутся на 5-10 часов.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Другие игры Bethesda » Dishonored - обсуждение (Красота...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru