• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры Bethesda Softworks » Другие игры Bethesda » Dishonored - обсуждение (Красота...)
Dishonored - обсуждение

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
2 Ноября 2012 в 17:48. Сообщение # 31
у меня техническая проблема, прошу помощи. Где-то посредине или ближе к концу при совершении любого действия (магия или нападение) игра стала вылетать.После выхода пытаюсь запустить снова - пишет - игра уже запущена. После перезагрузки компа та же история, причем и с более ранних сохранений, где все еще шло нормально.Т.е. по сути у меня ГГ МОЖЕТ ТОЛЬКО бегать. Что делать-то, переустановить? А сейвы останутся?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Ноября 2012 в 18:11. Сообщение # 32
anna, У тебя игра лицензионная-СТИМ-версия?
Если да то;1) Сейвы сохранятся в "облаке" если активирована данная функция в настройках СТИМ.
2)Проверь целостность кэша ,опять же в настройках СТИМ,-графа свойства.

Волк - Пятница, 02 Ноября 2012, 18:19

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
2 Ноября 2012 в 18:59. Сообщение # 33
Волк, попробую, спасибо.Версия лицензионная.Только установка как-то странно прошла-даже не было предложения оставить ярлык для игры на рабочем столе... Ну и соответственно запускаю через дисковод со вставленным диском sad

anna - Пятница, 02 Ноября 2012, 19:03

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Ноября 2012 в 19:33. Сообщение # 34
Quote (anna)
Ну и соответственно запускаю через дисковод со вставленным диском

Если правильно установлена игра в СТИМе диск не требуется,скорей всего установка прошла криво,возможно придется переустановить игру,на всякий случай скопируй папку с чек.поинтом "Дисхоноред" отдельно,которая находится в папке"мои документы".
Ярлык необязателен,так как возможно запускать игру непосредственно из СТИМа.

Волк - Пятница, 02 Ноября 2012, 19:34

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
2 Ноября 2012 в 21:11. Сообщение # 35
Даже удалить ее не могу! На предложение удалить через диск не отвечает, пишет, что игра уже запущена. (Игра не запущена, компьютер после перезагрузки).Через панель управления то же самое. В списке программ(через ПУСК) отсутствует. wacko

anna - Пятница, 02 Ноября 2012, 21:12

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Ноября 2012 в 22:07. Сообщение # 36
anna, Удали "Анлокером" или похожей программой и почисти реестр,так-же удали папки игры в корне СТИМ,мдя что-то у тебя вобще все зависло,а еще проверь комп на вирусы.

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
3 Ноября 2012 в 16:19. Сообщение # 37
хххх, вобщем, надо было не мучиться, а выполнить задание сначала, что интуиция и подсказывала .. Прошла по новой. Немного притормаживало, но ничего такого не повторилось. А комп у меня неделю как после переустановки ОС.
Вот скажите еще, зачем нужен амулет, с которым крысы-альбиносы попадаются чаще? Что это дает?

anna - Суббота, 03 Ноября 2012, 16:21

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Ноября 2012 в 19:34. Сообщение # 38
Хых) В общем, добил я его. Прошел всё-таки. С низким уровнем хаоса и ачивками Сумерки (пройти игру при низком уровне тревоги) и Изощренность (избавиться от всех обходными путями). Всего за игру получил ровно половину ачивок.
Концовка, кажется, получилась самая хорошая

Под конец, как и говорили другие, смысла в скрытности уже мало. Это правда. Я всю игру проходил скрытно, но к последней миссии разошелся и крушил всех в открытую. Я не считаю, что это плохо. Наверное даже хорошо. Как-то темп меняется, веселее становится, плюс по сюжету там уже ясно видна конечная цель, к которой хочется идти быстрее.
Вообще игра по-моему нифига не короткая, как-раз нормальная. То есть, можно конечно все миссии за полчаса проходить — ломимся по прямой к цели, перерезаем горло, быстро сваливаем, — но тогда вся игра пройдёт мимо.
По поводу того, что болванчик Корво действует как Клод Спид из GTA 3 (без вопросов, но зато эффективно; сказали — сделал), конечно, нарекания есть, но что поделать. На геймплей оно не влияет, а сюжет тут особой изощренностью всё-равно не отличается.

У игры интересный эффект. Когда в неё играешь, она очень нравится. Когда выключаешь, начинаешь вспоминать кучу проблем и минусов в ней. Включаешь обратно — опять нравится. Она именно приятная. Примерно, как прошлогодний Deus Ex Human Revolution (хотя у него тоже были свои проблемы). Почему-то приятных игр не много. Так что это комплимент Dishonored.

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
10 Ноября 2012 в 22:37. Сообщение # 39
А мне бы парочка дополнительных миссий не помешала.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
11 Ноября 2012 в 1:19. Сообщение # 40
Ну, дополнительные вроде весной обещали. А так скоро должно выйти дополнение с соревновательными уровнями. На время разные задания и тому подобное, но без сюжета.

MehrunesArtem 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Июня 2013 в 21:32. Сообщение # 41
Мне попались оригинальные кей-арты Dishonored (где-то 12000х8000)
http://yadi.sk/d/lKEIAOmt5OZmI

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
29 Июня 2013 в 21:10. Сообщение # 42
MehrunesArtem, спасибо.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Другие игры Bethesda » Dishonored - обсуждение (Красота...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru