Страница 3 из 20«123451920»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Игровая индустрия и игровые обзоры (Что нового нас ожидает)
Игровая индустрия и игровые обзоры

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
31 июля 2011 в 3:32. Сообщение # 31
Quote (ProVal)
Хмм?

ProVal, это он имел ввиду UNDERGROUND biggrin Я вот еще давно тоже считал, что это были первые NFS, а потом вот это увидел случайно, то что на скринах smile Да, для того времени конечно вроде популярная игра была smile

Quote (ProVal)
Что касается Run, то судя по геймплейному ролику это тот же HP 2010, только приправленный хевирейном.

Может обещанный экшн или еще чего нибудь новое добавленное, разнообразят игру? smile Хотя то, что угробить могут - тоже факт biggrin
Вот ролик про вертолет мне пока понравился smile

--------------------------------------------------------------

Еще немного информации про Call of Duty: Modern Warfare 3 smile

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
31 июля 2011 в 18:33. Сообщение # 32
Edvard прально понял smile
жду очень новый драйвер, в последний раз играл драйвер 2 еще на PSOne, но так как след. драйверы были дерьмом, я не много потерял, даже наоборот сохранил себе нервные клетки)
Я читал, что в новой части танер будет в коме после аварии и будет как бы иметь способность в любой момент переходить сознанием в другую машину и управлять ей.. и тут немного запахло предыдущими частями, но все равно поиграю smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 августа 2011 в 1:31. Сообщение # 33
Quote (Temir_09)
но так как след. драйверы были дерьмом, я не много потерял, даже наоборот сохранил себе нервные клетки)

Temir_09, я после второго драйвера на PS 1, играл еще в последнюю часть на РС, которая называлась "Parallel lines". Прошел в общем то с удовольствием smile Пусть и тюнинг машин там минимальный, да и пушек маловато, но зато погони с перестрелками понравились happy . Самое главное, за что ценю Драйвера - это управление (оно и не замороченное и к примеру на ручнике свернуть в какой нибудь переулок на большой скорости, не составляет труда, да и подвеска нормальная smile
Сюжета правда там толкового нет к сожалению.

Что касается новой части smile Вид от первого лица в машине - такого еще не было в серии. Графику наконец то улучшили, да и список машин радует smile
Вот насчет функции SHIFT, которая позволяет перемещаться из машины в машину - не совсем радует. Отошли от реализма, а хотелось бы пострелять, да побегать по улочкам smile Ну и делали бы своеобразную ГТА - хуже бы не стало smile
Короче если мне такой Driver очень понравится, то разработчикам я все остальное прощу biggrin

----------------------------------------------------

«Driver: Сан-Франциско» в России smile

Геймплей Diablo III с бета-теста

Новые скриншоты Dead Island smile

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
4 августа 2011 в 3:39. Сообщение # 34
Edvard, большое спасибо за новости - за некоторыми играми так бы не следил) На других игровых сайтах особо так не сижу, как на своем biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 августа 2011 в 6:19. Сообщение # 35
Quote (RJ)
Edvard, большое спасибо за новости - за некоторыми играми так бы не следил) На других игровых сайтах особо так не сижу, как на своем

Пожалуйста RJ, smile
Если чего интересного появится - буду писать wink
Сам недавно только новыми играми стал интересоваться так пристально и не ожидал даже, как много информации на самом деле есть smile

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
4 августа 2011 в 8:36. Сообщение # 36
Еще одна игрушка меня заинтересовала под названием "From Dust"
Офф.Сайт http://from-dust.ubi.com/from-dust/en-GB/home/
Выход на PC назначен на 17 августа.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
4 августа 2011 в 11:05. Сообщение # 37
AYuPro, я уже ее другу купил (предзаказ в Steam). Насчет себя думаю, но пока не решился.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
5 августа 2011 в 8:10. Сообщение # 38
Еще новинка Dead Island

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
5 августа 2011 в 20:21. Сообщение # 39
Warner объявила, что RPG Bastion выйдет на PC - 16 августа. Игра вышла в XBLA в прошлом месяце.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 августа 2011 в 2:10. Сообщение # 40
Мне вчера Волк напомнил про один интересный проект по игре S.T.A.L.K.E.R smile
Казалось бы уже "ну хватит - сколько можно модов то клепать" biggrin и все равно, у тех, кто еще не знает данный проект, будет опять сейчас вот такое выражение лица surprised
smile
Даже не знаю, куда писать - в тему сталкера или сюда )). Стоит отметить, что наш старый, добрый сталкер делался на движке X-Ray, а представленный проект S.T.A.L.K.E.R. CryZone: Sector 23 разрабатывается на движке Cry engine 2, собственно на котором разрабатывалась у нас игра "Crysis". Такого еще не было и стоит отметить, что это даже не обещанный S.T.A.L.K.E.R. 2.

Информация по игре и сюжет S.T.A.L.K.E.R. CryZone: Sector 23

Вопросы и ответы по проекту CryZone: Sector 23

Особенности и фичи CryZone: Sector 23

Скриншоты и видео по проекту CryZone: Sector 23

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
6 августа 2011 в 4:56. Сообщение # 41
Я читал об этом моде в начале года. Тогда критики выссказывали серьёзные и обоснованные сомнения относительно сроков выхода мода. Ведутся ещё работы над модом на движке третьего фола и, тоже пока без чётких перспектив.
Самое главное, - это сюжет. Если игра получится интересной графически, но будет иметь детсадовский сюжет, - она обречена.
К сожалению, существуют только единицы модов, которые удачно хотя бы модернизируют дефолтный сюжет игры. А приличных полных модификаций, - практически нет. Есть пара суперглобальных модификаций, относительно которых можно спорить, но не более того.
И всё это касается не только Сталкера, но и любой другой игры.
У современных модмейкеров есть одна очень серьёзная кадровая проблема, - сценаристы. Впрочем, эта проблема есть даже у солидных студий.

Добавлено (06.08.2011, 04:56)
---------------------------------------------

Quote (AYuPro)
Еще одна игрушка меня заинтересовала под названием "From Dust"

А об чём в ней речь? А то я из иностранных языков изучал только русский литературный. biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 августа 2011 в 6:01. Сообщение # 42
Quote (Викинг)
А об чём в ней речь? А то я из иностранных языков изучал только русский литературный.

From Dust smile

Quote (Викинг)
Самое главное, - это сюжет. Если игра получится интересной графически, но будет иметь детсадовский сюжет, - она обречена.

Викинг, ну вроде по сценарию книги делают. Правда я не читал книгу "Слепое пятно", но по краткому описанию сюжета - уже интересно smile Правда вот основную квестовую линию обещают, как я понял, линейной все таки. Но зато со второстепенными будет куда веселей. Особенно понравилось, что можно будет собрать по запчастям транспорт, да и вообще появились квесты с транспортом. Гаджетов всяких добавиться и т. п.
и кучу оружия обещают biggrin
Вообщем обещают много чего интересного.))) Будем ждать smile

Quote (AYuPro)
Еще новинка Dead Island

AYuPro, я там сверху уже писал про эту игру smile Будем надеяться, что ее тоже можно будет потом поставить рядом с такими играми, как "Dead Rising 2" и "Left4Dead 2" smile

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
7 августа 2011 в 12:58. Сообщение # 43
Edvard, спасибо за материалы про "From Dust"! Уж очень она мне понравилась, а почитать текста одно удовольствие + красивые скрины happy

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 августа 2011 в 2:41. Сообщение # 44
Quote (Gorif)
Edvard, спасибо за материалы про "From Dust"! Уж очень она мне понравилась, а почитать текста одно удовольствие + красивые скрины

Пожалуйста smile
Предлагайте еще игры - опишем biggrin

Dead Rising 2: Off the Record от «1С-СофтКлаб»

Трейлер многопользовательских режимов Driver: San Francisco

Might & Magic Heroes VI пренесли на октябрь

Движок, немного скринов и обзор видео в S.T.A.L.K.E.R. CryZone: Sector 23

Состоялся релиз игры Trucks & Trailers smile

Демонстрация режима Survival в Modern Warfare 3

Третья часть геймплея Metro: Last Light. Вот это то, чего я хотел увидеть в игре!!! good2 smile

Видео свободного падения в Saints Row: The Third

Driver: San Francisco – облом для ПК-геймеров. Релиз перенесен sad

GamesCom тизер-трейлер Risen 2: Dark Waters

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
13 августа 2011 в 9:11. Сообщение # 45
Edvard, за Risen 2: Dark Waters спасибо, нигде не видел этого трейлера smile
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Игровая индустрия и игровые обзоры (Что нового нас ожидает)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru