• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Анонсы и трейлеры игр (Что нового нас ожидает)
Анонсы и трейлеры игр

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
9 Июля 2011 в 4:38. Сообщение # 1
Что нового?
Рассказывайте про новинки игровой индустрии, делитесь интересной информацией, обсуждайте smile

Как любитель шутеров - расскажу немного про шутеры biggrin
В основном это продолжения некоторых известных серий игр

Far Cry 3



Max Payne 3



Call of duty: Modern warfare 3



Battlefield 3

Edvard - Суббота, 09 Июля 2011, 05:00

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
9 Июля 2011 в 17:45. Сообщение # 2
Хороша тема Эд, есть что пообсуждать! Тем более я так понял есть интересные старые проэкты которые сейчас возрождаются или становятся частично бесплатными.
К примеру тот же старый добрый "АоК"-"Age of Conan" ММОРПГ ,которая сейчас стала частично бесплатной.:


P.S. Вроде както так ,может кому то будет интересно посмотреть или вернутся в игру,я вот сам второй день как вернулся, smile

"Батву" -(Battlefield 3): -жду по ходу зто будет бомба года!

Волк - Воскресенье, 10 Июля 2011, 13:26

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
10 Июля 2011 в 1:36. Сообщение # 3
Quote (Волк)
"Батву" -(Battlefield 3): -жду по ходу зто будет бомба года!

Графика конечно там будет отличная. BF3 будет на совершенно новом движке. Вот СoD MW3 будет на старом - обновленном движке.
Вот кстати еще статейку нашел интересную по этому поводу smile
Противостояние Modern Warfare 3 и Battlefield 3

Edvard - Воскресенье, 10 Июля 2011, 01:36

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
10 Июля 2011 в 4:30. Сообщение # 4
Quote (AYuPro)
Edvard, ты не указал самые ожидаемые, правда точная дата выхода мне неизвестна: Bio Shok Infinity Mass Effect 3 Prey 2

Я вот не любитель просто такого жанра (про будущее) biggrin , но если про эти игры вкратце сказать smile

Bio Shoсk: Infinity



Mass Effect 3



Risen 2



Assasins Creed: Revelations



Народ, вы меня поправляйте, если что wink
Много новостей про Prey 2, Skyrim 5 и Rage - есть и здесь на сайте smile
Вот что получается по анонсам, если ничего не перенесут этой осенью: smile

Call of duty: Modern Warfare - 8 ноября 2011
Battlefield 3 - 25 октября 2011
Assassin’s Creed: Revelations - 15 ноября 2011
Skyrim 5 - 11 ноября 2011
Rage - 4 октября 2011

---------------------------------------------
Quote (ProVal)
Обновлен чисто формально. Выглядит идентично первой и второй части.

Вот я что то подозреваю, что у MW3 будет лучше геймплей, а у BF3 - графика smile

Edvard - Воскресенье, 10 Июля 2011, 04:53

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Августа 2011 в 16:26. Сообщение # 5
Borderlands 2 от 2K Games Релиз ожидается в следующем году.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
10 Сентября 2011 в 2:27. Сообщение # 6
Quote (Волк)
Edvard, Заглядывает не сомневайся!!!

Рад стараться smile

Quote (Montana)
Edvard, форумы в конце концов для общения созданы, а не констатации фактов. В крайнем случае, шапка официальная, а последующие посты комментирующие. Тема, состоящая из одних официальных выдержек смотрится не удобно и не красиво.

Montana, а как же твоя тема про фильмы новые? Там же тоже одна констатация фактов официальных будет smile
Кому нравится - пусть читают smile Тема интересная, да и кроме меня, народ тоже понемногу добавляет и комментирует, а про удобность и красоту пусть каждый сам решает (пока нареканий не было) smile

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
12 Октября 2011 в 23:30. Сообщение # 7
Похоже 3-й масс я обойду стороной smile От 2-й части фанател очень, но я вот сейчас смотрю и вижу, что они сделали один экшн, где же RPG составляющая? sad

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Октября 2011 в 19:39. Сообщение # 8
Batman: Arkham City предрелизный трейлер

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Ноября 2011 в 19:03. Сообщение # 9
Геймплейный ролик РПГ Kingdoms of Amalur: Reckoning. Выход запланирован на начало февраля 2012 года.

Добавлено (09.11.2011, 19:03)
---------------------------------------------
Трейлер новой Action/Hack’n'slash игры Age of Barbarian
Сложно сказать, будет-ли это выпущено на полном серьёзе или или это новая форма тонкого троллинга, но... возможно сам трейлер для кого-нить станет поводом поржать или ещё как-либо не адекватно отреагировать. biggrin

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
9 Ноября 2011 в 20:45. Сообщение # 10
Quote (Hangman)
новая форма тонкого троллинга

Настолько тонкого я думаю еще не существует biggrin Трейлер ну очень epic biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 18:24. Сообщение # 11
Jagged Alliance: Back in Action - Ремейк классической тактик-РПГ Jagged Alliance 2 1999 года с обновлённым геймплеем и на более современном графическом движке. Выход планируется в феврале 2012.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 2:18. Сообщение # 12
EA анонсировала три коллекционных издания Kingdoms of Amalur: Reckoning

Electronic Arts поведала нам о существовании сразу нескольких «коллекционно-ограниченных» изданий Kingdoms of Amalur: Reckoning, ролевого проекта, разрабатываемого совместными усилиями 38 Studios и Big Huge Games для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. На выбор издатель предоставил нам три варианта – Special Edition, Collector’s Edition и Signature Edition. О них и поговорим.

Итак, в Special Edition стоимостью $80 вы найдете карту мира на пергаменте, набор кубиков для настольных игр, полный комплект Destiny Cards, представленных в игре (сорок штук), а также саундтрек к Kingdoms of Amalur: Reckoning за авторством Гранта Киркхоупа.

В состав Collector’s Edition стоимостью $200 (тираж – семьсот копий) войдет все то же самое, что и в Special Edition, плюс фигурка
EA анонсировала три коллекционных издания Kingdoms of Amalur: Reckoning
Prismere Troll от McFarlane Toys высотой тридцать два сантиметра (каждая со своим номером) и высококачественная литография с концепт-артом, подписанная самим Кеном Ролстоном.

Что касается самого дорого издания Kingdoms of Amalur: Reckoning, так называемое Signature Edition обойдется вам в $275 (тираж – триста копий). Здесь вас ждут полноценная Special Edition в компании Collector’s Edition плюс коллекционный скетч от Тодда МакФарлейна. Единственное, в чем заключается разница «местного» коллекционного издания, так это в том, что вышеупомянутая фигурка тролля вместо порядкового номера будет подписана либо Робертом Сальваторе, либо Куртом Шиллингом, либо Тоддом МакФарлейном.

В данный момент все три издания доступны для предварительного заказа исключительно на территории Северной Америки. Однако, это вовсе не означает, что в Европе они никогда не появятся. Как-никак, а до выхода Kingdoms of Amalur: Reckoning еще целых два месяца.
Информация: http://www.playground.ru/

П.С. Принимая награду лучшему персонажу на церемонии VGA 2011, Джокер из Batman: Arkham City выдал дальнейшие планы Rocksteady Studios — злодей держал в руках сценарий к Batman: Arkham World. surprised

П.П.С.С.:1С-СофтКлаб» выпустит в России игру «Два мира II: Пираты Летучей крепости» — продолжение знаменитого ролевого хита от Reality Pump Studios и Zuxxez Entertainment AG.

Релиз российского издания, в котором сюжетное дополнение «Два мира II: Пираты Летучей крепости» будет представлено полностью на русском языке, запланирован на февраль 2012 года.

Итак в феврале нам светит опробовать как миниму 1 полномосштабное РПГ и одно глобальное дополнение.

Волк - Понедельник, 12 Декабря 2011, 02:33

NAFKIN 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 0:09. Сообщение # 13
Дополнения для The Elder Scrolls V: Skyrim

Bethesda обещает, что дополнение для игры The Elder Scrolls V: Skyrim, будет что называется «мясным». Оно сосредоточено на том, чтобы сделать игру лучше, а не просто больше, потому что игра уже большая.

«Сейчас мы продумываем идеи и анализируем все, что люди делают в игре, а потом мы будем думать, как это улучшить», - сказал директор игры Тодд Говард.

После релиза, первые два дополнения будут 30-дневными эксклюзивами для Xbox 360, по истечении этого времени, DLC выйдут на ПК и в PSN. Даты выхода и детали пока не известны, так как Говард сказал, что дополнения не придерживаются какого-то графика, но так как дополнения будут крупными, то быстро их создать не получится.

Ранее Говард предупреждал, что для Skyrim будет выпущено меньше дополнений чем для Fallout 3, но зато DLC будут более существенные.

Bethesda уже обновила игру и планирует еще выпускать патчи, но вполне вероятно, что одна из самых необычных ошибок так и останется в игре – это одевание ведер и кувшинов на головы персонажей, чтобы они не видели, как вы что-то крадете.

«Я думаю, что наша любимая ошибка – это одевание ведер на головы. – Говорит Говард. – Наш ведущий программист страшно зол и ему не терпится исправить это, но я сказал ему, что не уверен надо ли это делать. Может быть, это одна из не многих ошибок, которую мы оставим».

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 0:33. Сообщение # 14
Quote (NAFKIN)
но зато DLC будут более существенные.

Ну если обьем будет как у "Островов" то это очень гуд.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Декабря 2011 в 8:18. Сообщение # 15
Швежий трейлер Syndicate. Все прелести DART во всей красе.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Анонсы и трейлеры игр (Что нового нас ожидает)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru