Страница 12 из 18«1210111213141718»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Обсуждения игр (Во что поиграть? Ваши любимые игры, обсуждения, советы)
Обсуждения игр

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
11 марта 2011 в 1:27. Сообщение # 166
Ну вот , играю в "Dragon.Age.II". Какая же это муть... Понаворотили..всего..
Но доиграю из принципа.. Покупать точно не буду.. Сплошное разочарование.. ИМХО.
P.s. насколько была ДАО классная, настолько же это продолжение отвратительно. Хотя , может кому и понравится..
Сейчас пойду на Глубинные тропы, в экспедицию, может что-нибудь изменится..

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
12 марта 2011 в 0:54. Сообщение # 167
Омг. Было скучно. Посмотрел на ярлык второго Макса Пейна, в которого я до сих пор за 7 лет так и не играл. Даже не запускал ни разу, хотя всегда хотел.
В общем, запустил... и выключил аж после финальных титров! Это единственная игра, которую я прошел не вставая и не отвлекаясь от начала до конца! Офигительно! 15/10! Такими должны быть игры, да.
Кстати, если добавить полигонов, локации позаполненней и анимацию чуть получше, то по уровню картинки МР2 красивее большинства современных игр. Никакого некстген иксбавкс мыла, никакой коричневой серости, отличные чёткие текстуры, отличные эффекты, отличное сглаживание, отличное освещение и отличные тени.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 марта 2011 в 6:16. Сообщение # 168
Quote (ProVal)
Посмотрел на ярлык второго Макса Пейна

Недавно тоже его прошел с удовольствием smile Много раз проходил и не надоедает.
Особенно понравилось убивать в одной схватке трех человек, потом включать замедление и перезаряжать оружие - получается перезарядка с разворотом на 360 градусов (как он там перезаряжал таким способом, не понятно biggrin , но выглядело красиво smile ). Да и пострелять и повзрывать там есть чего smile

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
12 марта 2011 в 20:16. Сообщение # 169
Эх, поиграшл в Neverwinter Nights 2, начинал колдуном, чернокнижником, игра очень понравилась, но так как у меня пиратка( в своое время пожалел денег на лицуху) есть куча глюков(, хотя возможно из-за того што играю на 7... Inse, как ты и говорила, DA ооочень много оттуда взяли! А вот с раскачкой, как и говорил AYuPro, там полный атас! Только один уровень неправильно прокачал, и все... Простые враги убивают в первую минуту боя

Добавлено (12.03.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Кстати, что вы думаете о Risen? А об Titan Quest Immortal Throne? Мне эти 2 игры нравятся, особенно вторая)

Spirit_ogo 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 марта 2011 в 21:12. Сообщение # 170
Блин написал такой огромный и красивый пост, а пост не отправился. Ну значит не судьба.
Я лично играю:
WarCraft
StarCraft
EvE
WoT
--------
Когда своими тупыми новшествами не испортили ла2 и вов играл еще ив них.
La2 до interlude
WoW уже не помню но тоже много лет назад.
--------
CS 1.6 играю и сейчас, но редко, читера харят, когда-то не было читов, играть было на много интересней.

Еще играл в браузерные игры, но и их попортили:( Щяс вот в поисках норм браузерной игры.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
13 марта 2011 в 8:08. Сообщение # 171
Spirit_ogo, таких не было и не будет.. все они по началу нормальные(только лишь для привлечения народа), потом они портятся, ибо народу до одного места, донатов тьма.. начинают делать тучи фиксов, в итоге игроки, которые играют без вложений зачастую многое теряют.. это бесконечно повторяющаяся история во всех браузерных играх.. как бы печально это ни было..

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
13 марта 2011 в 8:29. Сообщение # 172
Quote (TemkaStew)
Кстати, что вы думаете о Risen? А об Titan Quest Immortal Throne?

Risen в целом понравилась, хотя не без ляпов, и главный ляп (имхо) - концовка. Кривая, как гоблин - спарринг партнер злого тролля.
Titan Quest вообще не нравится, мне, как ни странно, приятнее побегать в Diablo 2.

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 марта 2011 в 15:44. Сообщение # 173
VanRaven, про диабло 2 не стоит даже говорить, я еще не встречал людей которым эта великая игра бы не понравилась) Кстати, играл в дополнение на диабло Median XL? Вносит большое разнообразие в мир
что касается Risen. то он мне нравится, и он уж точно круче готики 4

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 марта 2011 в 15:46. Сообщение # 174
Quote (TemkaStew)
про диабло 2 не стоит даже говорить, я еще не встречал людей которым эта великая игра бы не понравилась)

Встретил. Мне не нравится. Вообще.. biggrin

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 марта 2011 в 15:48. Сообщение # 175
Inse, А как тебе диаблоиды? (Sacred, Sacred 2, Titan Quest)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 марта 2011 в 15:52. Сообщение # 176
Quote (TemkaStew)
Inse, А как тебе диаблоиды? (Sacred, Sacred 2, Titan Quest)

Никак. Не играла. Как-то сдуру купила "Titan Quest".. В общем, я диск потом "потеряла".... biggrin

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 15:56. Сообщение # 177
Sacred классная игра, реки крови, горы трупов, что еще для счастья нужно?

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 марта 2011 в 15:57. Сообщение # 178
Inse, жестоко) Играла в Two worlds 2? Мне он както не очень понравился( Была бы камера как в Диабло, все было бы ок
Никто не знает дату выхода Diablo 3?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
13 марта 2011 в 16:56. Сообщение # 179
Quote (GeneralReinhardt)
Sacred классная игра, реки крови, горы трупов, что еще для счастья нужно?

сюжет бы не помешал. впрочем, я этой игрой не интересовался, не знаю.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 марта 2011 в 17:08. Сообщение # 180
Quote (TemkaStew)
Играла в Two worlds 2? Мне он както не очень понравился

Не играла. Несколько раз начинала в 1-й, передралась со всеми, добежала до деревни , на том и закончила. В начале игры (сюжет). biggrin
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Обсуждения игр (Во что поиграть? Ваши любимые игры, обсуждения, советы)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru