Страница 13 из 18«1211121314151718»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Обсуждения игр (Во что поиграть? Ваши любимые игры, обсуждения, советы)
Обсуждения игр

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 18:05. Сообщение # 181
Quote (TemkaStew)
Никто не знает дату выхода Diablo 3?

на ag.ru написано "в разработке, запланирована на 2012 г."

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 18:21. Сообщение # 182
В Sacred есть сюжет, просто там убиваешь чаще чем дышишь, мне такие игры не нравятся. Мне по душе больше игры вроде Oblivion или Gothic.

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 марта 2011 в 19:13. Сообщение # 183
GeneralReinhardt, раз ты поклонник серии готика. то как ты относишся к Risen и Gothic 4 Arkania?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 марта 2011 в 19:28. Сообщение # 184
Пишу сюда, так как больше некуда. biggrin
Ребята, кто знает английский? Хочу понять , что в ролике говорят. Говорят, 3 концовки в "Dragon Age 2". Как всегда...
А я и трон хочу и романтику хочу. biggrin
Вот ссылка на видео :

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 19:28. Сообщение # 185
TemkaStew, не играл ни в то ни в другое, т.к. видел обзоры этих игр, в Risen магическая система примитивна, все сводится к швырянию огненных и электрических шаров разной мощности (а я люблю играть магом). Что касается Готики 4 то все говорят (и судя по описанию видеообзоров так и есть), что дух настоящей Готики закончился на второй части, а 3 и 4 Готикой и не пахнет. Достаточно подробно ответил на твой вопрос?

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 марта 2011 в 19:30. Сообщение # 186
GeneralReinhardt, вполне)

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 19:33. Сообщение # 187
Inse, насколько я понял из ролика парень признается девушке в любви и говорит что она много значит в его жизни, еще упоминает свою мать и ключ.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 марта 2011 в 19:39. Сообщение # 188
GeneralReinhardt, это я тоже поняла. Но вроде там в прошедшем времени, он что-то пытается всучить гному. Что-то, когда-то принадлежащее его матери. А ГГ тоже что-то говорит, но создается впечатление, что он уходит. Только вот не понятно, ГГ королева или нет, судя по платью- да. Иначе в броньке бегала бы. Хотя не знаю..
P.s. А игра в конец расстроила. Все спутники (4), с которыми возможны романтические отношения, доступны для обоих полов. Перебор. Игра стала абсолютно бисексуальной.. wacko

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 19:46. Сообщение # 189
Не понимаю чего ты хочешь, он любит ее, она любит его, гном любит их обоих, хеппи энд! Чего тебе еще надо?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 марта 2011 в 19:49. Сообщение # 190
Quote (GeneralReinhardt)
Чего тебе еще надо?

Жили они долго и счастливо. С другим (эльфом, куда же без них) вроде все понятно..
А гном классный.. такие перлы выдает.. biggrin

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 19:50. Сообщение # 191
Inse, хе-хе-хе! Это называется равноправие полов, женщины могут делать то, что всегда делали мужчины, мужчины могут делать то что всегда делали женщины, Демократия одним словом!

Добавлено (13.03.2011, 19:50)
---------------------------------------------
Inse, выходи замуж за гнома тогда.... (если нравится).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 марта 2011 в 19:58. Сообщение # 192
Quote (GeneralReinhardt)
выходи замуж за гнома тогда.... (если нравится).

Гном в этом не участвует.. wink он летописец...

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
15 марта 2011 в 14:52. Сообщение # 193
теперь вопрос любителям поучавствовать в средневековых баталиях, например, или вообще с умом мечём, топором помахать:
кто-нибудь в "Mount&Blade:Warband" зарубается в синглу или мульт?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
15 марта 2011 в 23:16. Сообщение # 194
Quote (Inse)
AYuPro, качай дипломатию. Пригодится..

Мне она уже не поможет... начал играть полубогом паладином (еще и слишком добрым) очков навыков за уровень - 2 шт., поэтому качать особо нечего, приходиться идти и валить всех подряд, хорошо народу набрал =)

Quote (GeneralReinhardt)
AYuPro, может ты неправильно мод устанавливаешь, потому и вылетает?

Если бы знал то поставил бы... я не знал что Gothic II - Mod Development Kit играет какую-то роль, в ридми сказано что для ехе версии оно не нужно. Как нибудь попробую... кстати графических модов на Готику 2 я ни одного не видел, но в архивах игры есть машины и какаято живность, точно не помню, но по моему слон.

Quote (GeneralReinhardt)
У меня тоже вылетала игра, но как видите у меня хватило ума разобраться в чем дело и как это лечить.

Была бы она у меня на диске я бы тоже экспериментировал не боясь.

Quote (TemkaStew)
Кстати, что вы думаете о Risen?

Игра неплохая, правда столько мучиться чтобы добыть эти доспехи, что главарь - ерунда по сравнению с этим.

Quote (TemkaStew)
Two worlds 2? Мне он както не очень понравился

А в конце - полное разочарование: самый большой остров - пшик, даже погулять не дали, а дракона я так и не завалил, - личилок не хватало.

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
21 апреля 2011 в 17:10. Сообщение # 195
откопал тут в своих запасниках "Bully. Scholarship edition" - весёлая игра. после гта и прочего очень приятно играется, и драки забавные. а еще можно потаскать за трусы учителей )) пострелять из рогатки по хулиганам, посадить в мусорку кого-нибудь, перездать химию, поучавствовать в школьных спорт-х соревнованиях, закидать яйцами полицейского...и т.д. только вылетает иногда на ровном месте.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Обсуждения игр (Во что поиграть? Ваши любимые игры, обсуждения, советы)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru