• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Какой путь вы выбрали в Fallout 3? ((обсуждение поведения вашего героя в игре))
Какой путь вы выбрали в Fallout 3?

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 16:58. Сообщение # 1
лично я играю в тех играх, где есть свобода действий, или даётся выбор - так, как я поступил бы в реальной жизни. т.е. по своей совести, по своим понятиям. так для меня интереснее. smile хотя знаю, что некоторые любят мочить всех налево и направо, для прикола, или чтоб посмотреть что будет дальше. biggrin а как поступаете вы???

fargal 

Почётный житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 17:09. Сообщение # 2
лично я люблю проходить игры как очень злой персанаж и зарабатывать самые ужасные рейтинги

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 17:34. Сообщение # 3
Хм, а я обычно за героя играю. Всем помогаю, лишних людей стараюсь не убивать и всё такое.
Хотя интересно попробовать как нибудь за ренегата поиграть.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 17:40. Сообщение # 4
за злого легче играть, т.к. всё тогда слишком просто. чуть что не понравилось - очередь, и всё. biggrin зло всегда легче делать, чем добро. sad
у меня самая высокая карма была на протяжении всей игры. angel а если хочется кого-нить помочить - для этого в фолле достаточно и злых персонажей: рейдеров, наёмников когтя, анклавовцев... я уже молчу про супермутантов, гулей, и прочих монстров. smile

VIPerFnF - Вторник, 27 Апреля 2010, 17:41

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 17:43. Сообщение # 5
Я в основном за героя играю потому что в этой линии больше побочных квестов и всяких интересностей можно получить. А так какого-то персонажа убил (или просто послал) - и всё, уже не узнаешь его историю, не получишь от него какое-то задание или какую-то шмотку.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 17:51. Сообщение # 6
хех, ну да. biggrin ток вот я замочил чела из тенпенни тауэр, который предлагал мегатонну взорвать, не получил хату в башне, но не жалею об этом. smile он мне тогда предложил город взорвать, я несколько секудн подумал, а потом достал биту(единственное, что у меня тогда в снаре было, самое начало игры же), и как приложил его, что он даж встать не успел, так на стуле и остался. biggrin

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 17:54. Сообщение # 7
Тоже всегда выступаю на Светлой стороне))) Потомучто по жизни страраюсь поступать правильно, а в играх собственно во многом проецируется характер человека.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 18:04. Сообщение # 8
я в играх создаю персонажа не с вымышленным характером, а как у меня. smile как бы переношу себя в игру. biggrin так интереснее. smile

Razak 

Почётный житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 21:44. Сообщение # 9
Я как правило тоже играю за героя, а не злодея. По моему так интереснее и сложнее smile

SKOR 

Почётный житель
Сообщений48
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 22:20. Сообщение # 10
Самый первый раз я вообще играл на английской версии и как я проходил сложно сказать happy А как вьехал в суть игры так теперь основной квест прохожу за доброго. А дальше перебегаю то за доброго то за злого happy

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
29 Апреля 2010 в 0:44. Сообщение # 11
Я играл за МЕГОДОБРОГО ( biggrin ) персонажа. В общем никаких плохих поступков не совершал. Я холосий))) happy

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
29 Апреля 2010 в 1:25. Сообщение # 12
А у меня карма падала один раз всего. когда в симуляторе в убежище(что в гараже кейси смита) надо было выбраться в реал. я просто не понял сначала в чём суть тех вещей в заброшеном доме, и прошёл помогая старичку-извращенцу. biggrin потом, правда зашёл как-то, по старым сохранёнкам, и решил разобраться, и понял, что надо ориентироваться по звукам, я их просто первый раз не слышал, т.к. у меня как правило параллельно игре всегда играет музон. я разобрался, открыл портал, но т.к. я после того раза уже много в игре прошёл - не стал заново проходить, и оставил как есть. но у меня ща тож максимальная карма, и всю игру так держится. biggrin

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
29 Апреля 2010 в 19:11. Сообщение # 13
играю, так получается всегда( за хорошего персонажа, не могу пробежать рядом с умирающим бродягой который просит воды, приходится каждый раз давать ему воды.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
29 Апреля 2010 в 19:37. Сообщение # 14
я заметил, что эти бродяги около больших городов - специально сделаны для лёгкого поднятия кармы. это быстрый способ поднятия кармы оч простым способом.

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
29 Апреля 2010 в 19:47. Сообщение # 15
я же не из-за кармы... бродяг жалко)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Какой путь вы выбрали в Fallout 3? ((обсуждение поведения вашего героя в игре))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru