• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Какой путь вы выбрали в Fallout 3? ((обсуждение поведения вашего героя в игре))
Какой путь вы выбрали в Fallout 3?

Люберг 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Февраля 2011 в 11:36. Сообщение # 91
Я DEVIL !!! pirate Меня никогда не о чем не спросят лишнего ! Старичёк возле мегатонны ляежит отравленный ядом , Лукас Симс был подвешан мной ! Мегатонна цела но правителей в ней нет . Шериф Арефу получил по голове кувалдой за то что чуть меня не пристрелил и был со мной не очень вежлив . Остальные жители были несчадно были мной убиты в их же домах ,а Шерифа я Скинул с моста . Потом пошел до Темпенни . Теперь он сидит у себя на балконе без головы . Гулей я поселил во внутрь здание но потом всех перекокал . Мне все надоело и я ушел к рейвен-року и поселился там . hunter Многие думают что меня надо арестовать в игре . jail

Stockholm 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Марта 2011 в 22:52. Сообщение # 92
А по мне стелс кража и тп assassin
Тихо и незаметно assassin
а потом честными глазами смотреть на мир biggrin

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
18 Марта 2011 в 16:27. Сообщение # 93
Я всегда в этих играх делаю выбор в квестах так как мне хочется, а не куда Великая карма укажет, а что на счёт Фола, то стараюсь соблюдать нейтралитет Нейтральный уровень кармы drinks Где пулю в башку, а где бутылкой воды нищему помогу biggrin

dm-Second 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Апреля 2011 в 9:59. Сообщение # 94
Играю за очень доброго персонажа)
Но иногда не прочь повесилиться)

dm-Second - Понедельник, 18 Апреля 2011, 10:06

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
18 Апреля 2011 в 15:09. Сообщение # 95
dm-Second, ага, особенно когда сохраняешься, врубаешь tcl и с ЭМЯГ'ом ходишь. Вот кайф.

RoXaN 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Мая 2011 в 17:30. Сообщение # 96
Я Вот Лично Там Очень Добрый но бывает все бесит я нажимаю F5......и начинаю работать мясником happy

Mark_Rangon 

Почётный житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Мая 2011 в 12:04. Сообщение # 97
Веду путём каким я веду самого себя.
Вообще, мы добрые, но порой вспыльчивые.
И очень не любим предательство и обман в нашу сторону.
Вот пример - я как примерный герой помог Гулям мирно попасть в Башню Тенпенни, но когда узнал что через несколько дней вырезанны были все жители-люди и когда я нашёл в подвале кучу трупов, я просто в ярости надел костюм Драгунов китайский и положил каждому гулю ядрён гранату в карман.
Ненавижу таких людей - _ -
Ну и, вообщем скажу, что стараюсь держаться нейтралитета, но порой просто не получается и become a hero - _-

Kostian 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Мая 2011 в 20:38. Сообщение # 98
Играю за Доброго но Реактор обезвреживать послал девку (не помню как зовут)

WastelandGuide 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Июня 2011 в 17:28. Сообщение # 99
Стараюсь быть не слишком добрым,убивал гулей в Темпенни после того,как узнал,что они после дружественного заселения перебьют всех людей biggrin ,но не взрывал Мегатонну,в аддоне Питт всегда был за рабов,но могу и за Ашура попробовать,в Транквилити сначала выполняю задания этого ученого(до убийства всего населения),а потом вызываю корейцев.На работорговцев работаю всегда biggrin ,но детей освобождаю.Странный я короче.

Добавлено (04.06.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Стараюсь быть не слишком добрым,убивал гулей в Темпенни после того,как узнал,что они после дружественного заселения перебьют всех людей biggrin ,но не взрывал Мегатонну,в аддоне Питт всегда был за рабов,но могу и за Ашура попробовать,в Транквилити сначала выполняю задания этого ученого(до убийства всего населения),а потом вызываю корейцев.На работорговцев работаю всегда biggrin ,но детей освобождаю.Странный я короче.

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений126
Награды6
Репутация13
ПолМужчина
5 Июня 2011 в 17:06. Сообщение # 100
Я в играх где есть выбор злой\добрый в первый раз всегда играю по совести, а дальше можно и за злодея. butcher

А вообще в играх вроде фаллаута или тес можно играть несколько раз за доброго, но совершенно другим путём. Допустим раньше играл за добряка с дробовиком, который всех злодеев убивал без разбора, а потом за персонажа с той-же кармой, но ни разу не убив врага, так как всё время передвигался скрытно, за спиной противника, и с кем только можно договаривался.

Xzot 

Житель
Сообщений36
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Июня 2011 в 20:31. Сообщение # 101
Quote (ProVal)
Я в основном за героя играю потому что в этой линии больше побочных квестов и всяких интересностей можно получить. А так какого-то персонажа убил (или просто послал) - и всё, уже не узнаешь его историю, не получишь от него какое-то задание или какую-то шмотку.

угу согласен я тож как "герой" прохожу)

Aron96 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Июня 2011 в 18:24. Сообщение # 102
я за героя им играть интереснее

Добавлено (29.06.2011, 18:24)
---------------------------------------------
я за героя им играть интереснее

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Какой путь вы выбрали в Fallout 3? ((обсуждение поведения вашего героя в игре))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru