Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Какой путь вы выбрали в Fallout 3? ((обсуждение поведения вашего героя в игре))
Какой путь вы выбрали в Fallout 3?

Spanch 

Почётный житель
Сообщений110
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 августа 2010 в 20:01. Сообщение # 91
Я щас собачку нашол)) шикарна... в атаку сильно не лезит, тока кто близко подойдет. а я так как я снайпер редко подходят. а так очень приятно каогда рядом сабачка бегает. мм.... романтика охотника одиночки)))

Dude_47 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 августа 2010 в 20:47. Сообщение # 92
Я был Очень Добрым, до того, как начал миссию в Убежище 112 (там миссия по спасению папы, и нужно было столько людей убить, кармы потерять)! Но после её я со временем вернулся к Очень Добрый

Жека 

Почётный житель
Сообщений72
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 августа 2010 в 21:06. Сообщение # 93
Играю за доброго перса biggrin но иногда тянет поиграть за злого angry

LeninStar 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 сентября 2010 в 21:53. Сообщение # 94
Исключительно очень добрым был. Только было пару мест где запоролся и терял карму. В том числе и виртуальный город )

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 0:29. Сообщение # 95
Quote (LeninStar)
Исключительно очень добрым был. Только было пару мест где запоролся и терял карму. В том числе и виртуальный город )

один в один. я только потом догнал, что там звуки надо слушать. когда решил это место ещё раз пройти, и разобраться что к чему. smile

NekromAnT 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 7:52. Сообщение # 96
Я играю персонажем "очень добрый". Всегда людям помогаю. А остальных пердунов хедшотами сношу...

LeninStar 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 сентября 2010 в 15:09. Сообщение # 97
Quote (VIPerFnF)
один в один. я только потом догнал, что там звуки надо слушать. когда решил это место ещё раз пройти, и разобраться что к чему.

Только я вот не сообразил совсем как разгадать загадку. Да и на звуки внимания не обратил. Быть может потому что у меня был выходной и играл я часа в 3 ночи ) Мне потом брат младший расказал этот прикол, а я служал с такими глазами - surprised

Nikolaivi 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 октября 2010 в 14:57. Сообщение # 98
Я всегда руководствуюсь только своими соображениями. Не стараюсь получить хорошую или плохую карму. Только по своему принципу поступаю)

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 октября 2010 в 19:52. Сообщение # 99
Пока что прошел один раз, за полного добряка ака супергерой голливудских блокбастеров. Не очень увлекательно, хотя, конечно, осознание того, что ты спасаешь мир и вообще крут, ЧСВ греет biggrin В ближайшее время планирую пройти уже полным антиподом добряка (насколько это возможно в игре), золотое издание, с аддонами и сторонними модами на квесты

Фоллаут 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 октября 2010 в 21:42. Сообщение # 100
Quote (Dude_47)
Я был Очень Добрым, до того, как начал миссию в Убежище 112 (там миссия по спасению папы, и нужно было столько людей убить, кармы потерять)! Но после её я со временем вернулся к Очень Добрый

Вобщето в этом городе есть непись старуха какаято с ней потолкуй она чтото говорит про выключатель.Так можно пройти не вырезая город хотя я ее послал я злым играю

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 11:17. Сообщение # 101
Я лично прошол два раза фалаут 1 раз был таким супер добрым блондином а друкой раз таким бородатым гадом мне както больше за героя больше понравилось играть smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 13:29. Сообщение # 102
Очен добрую линейку.

Люцифер 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 ноября 2010 в 22:24. Сообщение # 103
Нейтральная карма, нейтральный персонаж... анклав уничтожил, с Братством стали объеденился... главное чтоб ко мне никто не лез...

Merk 

Житель
Сообщений21
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
1 декабря 2010 в 16:24. Сообщение # 104
я всегда стараюсь держать нейтральную карму...ну из за перков,которые при нейтрал. карме дают плюсы.Например Третейский судья.А так добрый.Только в виртуале пришлось всех убить,т.к. у меня была глюкнутая версия феллаута и я не слышал звуки. cry

Travellier 

Почётный житель
Сообщений52
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 декабря 2010 в 18:34. Сообщение # 105
Стараюсь быть положительным героем всем помогать и не растреливать каждого встречного.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Какой путь вы выбрали в Fallout 3? ((обсуждение поведения вашего героя в игре))
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru