Страница 3 из 3«123
Форум » О сайте » Сайт » По поводу файлообменников (куда заливать моды?)
По поводу файлообменников

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
19 апреля 2011 в 12:37. Сообщение # 31
Товарищи! angry Что же это такое твориться! Моему возмущению нет предела. Я уже пятые сутки пытаюсь скачать FOMM для FNV с вашего сайта (так как он мне очень нравиться). И пятые сутки я вижу вот это
Нет, я конечно понимаю что вашей вины тут нет. Но дублируйте на всякий случай файлы на другие обменники или зеркала выставляйте. Ну это же просто невозможно.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
19 апреля 2011 в 14:03. Сообщение # 32
Glukkon, я знаю о проблеме, но сейчас продублировать все имеющиеся файлы - очень непросто. По поводу сейвфрома, как я уже говорил где-то в комментариях, в поле этом появляется адрес (depositfiles.com/files/blablabla), его просто копируйте и вставляйте в строку браузера. Попадёте на сайт самого депозита и оттуда можно скачать нормально.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений148
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 апреля 2011 в 22:07. Сообщение # 33
У меня есть вот какое предложение.Создайте вебмони аккаунт.И разместите его счет на этом форуме(помощь проэкту).И кто сколько может скинет денежек.Через некоторое время соберёте на свой сервер,куда собственно можно будет выложить файлы.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
20 апреля 2011 в 4:57. Сообщение # 34
Идея бредовая потому что денег просто так дадут разве что пара особых альтруистов. И то не факт. Тем более, этого не хватит на сервер. У нас есть ФТП для "жителей", позволяющий нормально напрямую качать. Но мы не можем дать эту возможность всем подряд. Такое уже было и закончилось неприятно. Когда вышел Нерим, мы выложили его на сервере для свободной скачки всем желающим, в итоге на сервер пошел слишком большой трафик и хостер просто удалил все наши файлы, лежавшие там. То есть вместе с Неримом и весь архив модов, который потом пришлось восстанавливать.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений148
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 апреля 2011 в 11:32. Сообщение # 35
Да я согласесен с тем что не все скинут рублики.Но может стоит попробовать?всё равно ничего плохово не случиться...Хотя решать не мне.
А может быть выкладывайте файлы на какой нибуть торрент трекер?

Добавлено (20.04.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Вот например уже давно лежит на берлоге.И притом очень корявая версия.Так почему-бы не залить нормальную?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
20 апреля 2011 в 16:49. Сообщение # 36
BERSERKER, здрасссте. Нерим мы как раз первым делом на трекеры и повыкладывали. На русторке и рутрекере есть раздачи. Плюс есть куча зеркал на других хороших сайтах по этой теме. Все ссылки на зеркала и торренты с неримом вывешены на его странице.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений148
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 апреля 2011 в 17:08. Сообщение # 37
Quote (ProVal)
Нерим мы как раз первым делом на трекеры и повыкладывали

Ну не знал.Я вобще Нерим скачал первый раз с berloga.net(корявый ппц ),а потом диск купил...
____________________________________________________________________________________
Ну раз вы выложили нерим,почему-бы другие файлы не выложить?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
20 апреля 2011 в 18:06. Сообщение # 38
Quote (BERSERKER)
..а потом диск купил...

еще лучше.. biggrin (извиняюсь за оффтоп.)

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений148
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 апреля 2011 в 8:44. Сообщение # 39
Quote (Inse)
еще лучше.. biggrin (извиняюсь за оффтоп.)

Я уже знаю biggrin .Мне говорили что диск это-г..но.Но интернета у меня не было.
Quote (BERSERKER)
Я вобще Нерим скачал первый раз с berloga.net

1 раз качал друг и дал мне.Но там была такая корявизна что ппц.Кстати на диске не лучше,но у меня в скором времени Интернет появился и я всё обновил и стал играть.
sorry за оффтоп
Форум » О сайте » Сайт » По поводу файлообменников (куда заливать моды?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru