• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сайте » Сайт » По поводу файлообменников (куда заливать моды?)
По поводу файлообменников

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
13 Августа 2010 в 0:33. Сообщение # 16
stalkers, чувак, на других сайтах ВСЕ качают с файлообменников. И ничё вроде.
С депозита тоже можно качать. Это не смертельно. Самому иногда приходится тянуть файлы (иногда довольно весомые) с файлообменников - справляюсь как-то. Кроме того, чтобы просто качать - регистрироваться не обязательно.

И я уже тыщу раз рассказывал тут зачем и почему сделано всё именно так. Мы это не с потолка придумали и довольно долго выбирали лучший для сайта вариант использования файлового архива.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Августа 2010 в 1:56. Сообщение # 17
_Ёрик_, чем он плох? Я не могу понять, чего все жалуются. Обычный файловый обменник. Если проблемы с IP, то используйте ru.savefrom.net или добавляйте перед depositfiles.ru "ss" (ssdepositfiles) - если возникает проблема скачки.

А вообще - депозит позволяет сайту существовать (оплаты за разные услуги совершать).

И вообще - становитесь активным пользователем сайта и не будет вам депозита biggrin

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 20:59. Сообщение # 18
Депозит гуано. То есть, это обменник, который нравиться главным образом тем, кто туда льет файлы biggrin (почему- ясно)
В остальном сплошное недоразумение - нет докачки, вечно приходиться ждать, тк провайдеры уникальными айпи не балуют и тд
Лучший обменник для людей- это народ. Но там нет программы заработка для заливающих, с этой целью он не катит, да

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 21:05. Сообщение # 19
Quote (DisCore)
вечно приходиться ждать, тк провайдеры уникальными айпи не балуют и тд

Это решается добавлением префикса ss перед депозитфайлс. Качается без очередей. Но без докачки, это да.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 21:20. Сообщение # 20
Quote (DisCore)
Хотя я понимаю для чего так делается
Quote (DisCore)
там нет программы заработка для заливающих

Собственно, в основном это для того, что нам удобно на этом обменнике содержать файловый архив. Там просто условия подходящие. Все эти "заработки на депозите", о которых каждый любит упомянуть, на самом деле стоят на третьем плане, если не дальше. И вообще, этот сайт не ради "сшибания бабла" делался.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 11:58. Сообщение # 21
Сегодня решил вспомнить старое и погонять по сайту на IE, соответственно как пользователь не входил.
Люди сильно не смейтесь, но при попытке скачать файл, я честно первый раз увидел эту запись:

Да и по теме, с депозита скачал наверное уже несколько гигов. Помоему нормальный обменник. dont_know

Sayrus - Пятница, 05 Ноября 2010, 12:00

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 13:09. Сообщение # 22
Sayrus, заметь, в какой ты группе пользователей находишься. Ты качаешь напрямую с нашего сервера. Гости же и неактивные пользователи качают с депозита. Так что всё правильно.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 13:29. Сообщение # 23
ProVal, да я понял. biggrin
Я просто раньше с сайта ничего не качал, поэтому эту запись первый раз увидел. А первый файл который скачал не как житель был Нерим + патч ( помоему ещё 1.0.7.0), но там регистрация была не нужна. Вот. А сегодня зашёл на сайт не "Входя" и решил скачать HGEC, а мне вместо файла надпись. biggrin
Вот я и удивился.

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
19 Апреля 2011 в 12:37. Сообщение # 24
Товарищи! angry Что же это такое твориться! Моему возмущению нет предела. Я уже пятые сутки пытаюсь скачать FOMM для FNV с вашего сайта (так как он мне очень нравиться). И пятые сутки я вижу вот это
Нет, я конечно понимаю что вашей вины тут нет. Но дублируйте на всякий случай файлы на другие обменники или зеркала выставляйте. Ну это же просто невозможно.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
19 Апреля 2011 в 14:03. Сообщение # 25
Glukkon, я знаю о проблеме, но сейчас продублировать все имеющиеся файлы - очень непросто. По поводу сейвфрома, как я уже говорил где-то в комментариях, в поле этом появляется адрес (depositfiles.com/files/blablabla), его просто копируйте и вставляйте в строку браузера. Попадёте на сайт самого депозита и оттуда можно скачать нормально.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Апреля 2011 в 22:07. Сообщение # 26
У меня есть вот какое предложение.Создайте вебмони аккаунт.И разместите его счет на этом форуме(помощь проэкту).И кто сколько может скинет денежек.Через некоторое время соберёте на свой сервер,куда собственно можно будет выложить файлы.

BERSERKER - Вторник, 19 Апреля 2011, 22:07

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
20 Апреля 2011 в 4:57. Сообщение # 27
Идея бредовая потому что денег просто так дадут разве что пара особых альтруистов. И то не факт. Тем более, этого не хватит на сервер. У нас есть ФТП для "жителей", позволяющий нормально напрямую качать. Но мы не можем дать эту возможность всем подряд. Такое уже было и закончилось неприятно. Когда вышел Нерим, мы выложили его на сервере для свободной скачки всем желающим, в итоге на сервер пошел слишком большой трафик и хостер просто удалил все наши файлы, лежавшие там. То есть вместе с Неримом и весь архив модов, который потом пришлось восстанавливать.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Апреля 2011 в 11:32. Сообщение # 28
Да я согласесен с тем что не все скинут рублики.Но может стоит попробовать?всё равно ничего плохово не случиться...Хотя решать не мне.
А может быть выкладывайте файлы на какой нибуть торрент трекер?

Добавлено (20.04.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Вот например уже давно лежит на берлоге.И притом очень корявая версия.Так почему-бы не залить нормальную?

BERSERKER - Среда, 20 Апреля 2011, 11:32

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
20 Апреля 2011 в 16:49. Сообщение # 29
BERSERKER, здрасссте. Нерим мы как раз первым делом на трекеры и повыкладывали. На русторке и рутрекере есть раздачи. Плюс есть куча зеркал на других хороших сайтах по этой теме. Все ссылки на зеркала и торренты с неримом вывешены на его странице.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Апреля 2011 в 17:08. Сообщение # 30
Quote (ProVal)
Нерим мы как раз первым делом на трекеры и повыкладывали

Ну не знал.Я вобще Нерим скачал первый раз с berloga.net(корявый ппц ),а потом диск купил...
____________________________________________________________________________________
Ну раз вы выложили нерим,почему-бы другие файлы не выложить?
Форум » О сайте » Сайт » По поводу файлообменников (куда заливать моды?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru