Страница 2 из 3«123»
Форум » О сайте » Сайт » По поводу файлообменников (куда заливать моды?)
По поводу файлообменников

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
9 августа 2010 в 10:39. Сообщение # 16
Quote (Spanch)
вот и жду весны, шоб оттаял
А щас типа холодно? biggrin
Quote (Zipoturel)
Кстати а как вы относитесь к торрентам?
Никак не относимся. Потому что мне придется все эти гигабайты модов хранить у себя на винте и круглосуточно их раздавать, плюс следить за всеми раздачами. Оно мне надо?

Spanch 

Почётный житель
Сообщений110
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
9 августа 2010 в 12:33. Сообщение # 17
НУ ты же са сказал што заморозил!!!!!!
шот я запутался... ХМ... wacko

Zipoturel 

Почётный житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 августа 2010 в 14:28. Сообщение # 18
Quote (Soldier_of_Anklav)
С народа у меня кача со скорость 250кб/с.

У меня как правило тоже, но вчера вечером когда тестил, скорость не поднялась выше 160кб/с может влияет общая нагрузка на сервак? Я хз.

Quote (Soldier_of_Anklav)
недавно из-за рекламы я баннер схатил

Пользуйся mozilla firefox + дополнения к нему Adblock Plus и W.O.T избавит тебя от рекламы и от ненадежных сайтов.

stalkers 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 августа 2010 в 0:19. Сообщение # 19
Насщет "жителей сайта" это конечно круто задумано,но вот я зарегистрировался на сайте и что бы высказать о чем-то или ком-то что-либо для начала хотелбы кое что скачать по человечески,а мне подсовывают долбаный депозит и говорят ты мол еще заслужи! Как-то это не есть карашо!!! Я может вообще не любитель болбить по клаве.Я зарегился чтоб скачать что-то интересное, а если будет о чем поделиться я и сам выскажусь. angry

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
13 августа 2010 в 0:33. Сообщение # 20
stalkers, чувак, на других сайтах ВСЕ качают с файлообменников. И ничё вроде.
С депозита тоже можно качать. Это не смертельно. Самому иногда приходится тянуть файлы (иногда довольно весомые) с файлообменников - справляюсь как-то. Кроме того, чтобы просто качать - регистрироваться не обязательно.

И я уже тыщу раз рассказывал тут зачем и почему сделано всё именно так. Мы это не с потолка придумали и довольно долго выбирали лучший для сайта вариант использования файлового архива.

_Ёрик_ 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 августа 2010 в 1:45. Сообщение # 21
B топку депозит! Nевозможно просто... Kак гость сайта сразу же искал другой ресурс где можно нормально скачать палагины

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 августа 2010 в 1:56. Сообщение # 22
_Ёрик_, чем он плох? Я не могу понять, чего все жалуются. Обычный файловый обменник. Если проблемы с IP, то используйте ru.savefrom.net или добавляйте перед depositfiles.ru "ss" (ssdepositfiles) - если возникает проблема скачки.

А вообще - депозит позволяет сайту существовать (оплаты за разные услуги совершать).

И вообще - становитесь активным пользователем сайта и не будет вам депозита biggrin

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 октября 2010 в 20:59. Сообщение # 23
Депозит гуано. То есть, это обменник, который нравиться главным образом тем, кто туда льет файлы biggrin (почему- ясно)
В остальном сплошное недоразумение - нет докачки, вечно приходиться ждать, тк провайдеры уникальными айпи не балуют и тд
Лучший обменник для людей- это народ. Но там нет программы заработка для заливающих, с этой целью он не катит, да

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
16 октября 2010 в 21:05. Сообщение # 24
Quote (DisCore)
вечно приходиться ждать, тк провайдеры уникальными айпи не балуют и тд

Это решается добавлением префикса ss перед депозитфайлс. Качается без очередей. Но без докачки, это да.

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 октября 2010 в 21:14. Сообщение # 25
Тут некоторые моды по 200 и более мег весят - задолбаешься качать, тк обрывы весьма вероятны
Хотя я понимаю для чего так делается, я просто высказываю мнение пользователя

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
16 октября 2010 в 21:20. Сообщение # 26
Quote (DisCore)
Хотя я понимаю для чего так делается
Quote (DisCore)
там нет программы заработка для заливающих

Собственно, в основном это для того, что нам удобно на этом обменнике содержать файловый архив. Там просто условия подходящие. Все эти "заработки на депозите", о которых каждый любит упомянуть, на самом деле стоят на третьем плане, если не дальше. И вообще, этот сайт не ради "сшибания бабла" делался.

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 октября 2010 в 21:57. Сообщение # 27
А я ничего плохого не вижу в заработке на выкладывании файлов путем обменников - тем более, если сайт некоммерческий , надо же за хост платить и тд, проблема в том, что такие обменники недружелюбны к юзеру
А чем не устраивает Народ (яндекс диск)?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 11:58. Сообщение # 28
Сегодня решил вспомнить старое и погонять по сайту на IE, соответственно как пользователь не входил.
Люди сильно не смейтесь, но при попытке скачать файл, я честно первый раз увидел эту запись:

Да и по теме, с депозита скачал наверное уже несколько гигов. Помоему нормальный обменник. dont_know

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 13:09. Сообщение # 29
Sayrus, заметь, в какой ты группе пользователей находишься. Ты качаешь напрямую с нашего сервера. Гости же и неактивные пользователи качают с депозита. Так что всё правильно.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 13:29. Сообщение # 30
ProVal, да я понял. biggrin
Я просто раньше с сайта ничего не качал, поэтому эту запись первый раз увидел. А первый файл который скачал не как житель был Нерим + патч ( помоему ещё 1.0.7.0), но там регистрация была не нужна. Вот. А сегодня зашёл на сайт не "Входя" и решил скачать HGEC, а мне вместо файла надпись. biggrin
Вот я и удивился.
Форум » О сайте » Сайт » По поводу файлообменников (куда заливать моды?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru