• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сайте » Сайт » По поводу файлообменников (куда заливать моды?)
По поводу файлообменников

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Февраля 2010 в 21:50. Сообщение # 1
Значит так. На сайте пошли гневные жалобы и общее недовольство по поводу того, что файлы приходится качать с депозита.
Позволю согласиться, что у этого файл-хостинга есть некоторые недостатки, среди которых медленная скорость скачивания (около 128 кбит/с) и невозможность докачки в бесплатном режиме. Но тем не менее качать можно и я периодически это проверяю. Минутное ожидание, которое некоторых очень раздражает, можно победить при помощи скрипта для браузера. Или ещё лучший вариант использовать специальные сервисы вроде этого - этот способ позволяет избавиться не только от необходимости ожидания закачки, но и обходит невозможность качать несколько раз подряд.

А теперь то, зачем, собственно, я открыл эту тему. Просьба здесь предлагать другие файлообменники, которые по вашему мнению лучше, чем депозит. А лучше или равны они должны быть по следующим параметрам: максимальный размер хранимого файла, срок хранения файлов, возможность продления срока, уведомления на почту об окончании срока хранения, скорость скачивания в бесплатном режиме, возможность скачивания несколько раз подряд без увеличения срока ожидания, возможность докачки.
Предложения указывать в следующем формате: должна быть указана ссылка на сервис и его характеристики (то, что я написал выше), опционально - комментарии по поводу того, почему вы считаете, что этот сервис лучше. Мы рассмотрим предложения и если какой-то из вариантов окажется по всем параметрам лучше депозита, то в дальнейшем моды будут заливаться туда.

cat_aka_xakep 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Марта 2010 в 11:07. Сообщение # 2
Мне кажется, что лучше файлообменник будет www.filegiga.com: загрузка файла до 2 гб (после бесплатной регистрации), хранит 3 мес. при регистрации можно установить рассылку о завершении времени хранения, нет ограничения по скорости скачки (единственный минус - невозможность докачки, хотя он и у депозита есть, однако Download Master все решает!), таймера ожидания и рекламы вообще нет! ИМХО - лучшее, что я встречал cool !
Сам на него заливаю моды по просьбе друзей biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Марта 2010 в 17:21. Сообщение # 3
Ок, посмотрю.

smokie 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Марта 2010 в 20:20. Сообщение # 4
не лучше пусть будет Deposit biggrin

cat_aka_xakep 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Марта 2010 в 16:35. Сообщение # 5
2 Smokie: А у тя разве не 5 мегабит/сек широкополосный безлимитный интернет cool

cat_aka_xakep - Вторник, 16 Марта 2010, 16:35

smokie 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Марта 2010 в 12:18. Сообщение # 6
ну почти =) для меня он просто удобен, т.к. способы обхода этого обменника...

cat_aka_xakep 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Марта 2010 в 13:40. Сообщение # 7
обход для ограничения по скорости только 1 - Купить голд аккаунт)))

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Апреля 2010 в 3:36. Сообщение # 8
Собственно, в связи с тем, что мы нашли в себе силы (и деньги) раскошелиться на несколько гиг дополнительного места для сайта, вопрос касательно файлообменника пока бессрочно заморожен.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 15:46. Сообщение # 9
Quote (Spanch)
АйФолдер рулит помоему.. бесплатный и скорость хорошая...

Quote (ProVal)
Собственно, в связи с тем, что мы нашли в себе силы (и деньги) раскошелиться на несколько гиг дополнительного места для сайта, вопрос касательно файлообменника пока бессрочно заморожен.

wink

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 16:57. Сообщение # 10
Ладна ждем весны)) biggrin biggrin biggrin

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 18:07. Сообщение # 11
Quote (Spanch)
Ладна ждем весны))

Всмысле? wacko

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
9 Августа 2010 в 10:39. Сообщение # 12
Quote (Spanch)
вот и жду весны, шоб оттаял
А щас типа холодно? biggrin
Quote (Zipoturel)
Кстати а как вы относитесь к торрентам?
Никак не относимся. Потому что мне придется все эти гигабайты модов хранить у себя на винте и круглосуточно их раздавать, плюс следить за всеми раздачами. Оно мне надо?

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
9 Августа 2010 в 12:33. Сообщение # 13
НУ ты же са сказал што заморозил!!!!!!
шот я запутался... ХМ... wacko

Zipoturel 

Почётный житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Августа 2010 в 14:28. Сообщение # 14
Quote (Soldier_of_Anklav)
С народа у меня кача со скорость 250кб/с.

У меня как правило тоже, но вчера вечером когда тестил, скорость не поднялась выше 160кб/с может влияет общая нагрузка на сервак? Я хз.

Quote (Soldier_of_Anklav)
недавно из-за рекламы я баннер схатил

Пользуйся mozilla firefox + дополнения к нему Adblock Plus и W.O.T избавит тебя от рекламы и от ненадежных сайтов.

stalkers 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Августа 2010 в 0:19. Сообщение # 15
Насщет "жителей сайта" это конечно круто задумано,но вот я зарегистрировался на сайте и что бы высказать о чем-то или ком-то что-либо для начала хотелбы кое что скачать по человечески,а мне подсовывают долбаный депозит и говорят ты мол еще заслужи! Как-то это не есть карашо!!! Я может вообще не любитель болбить по клаве.Я зарегился чтоб скачать что-то интересное, а если будет о чем поделиться я и сам выскажусь. angry
Форум » О сайте » Сайт » По поводу файлообменников (куда заливать моды?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru