Bethesda анонсировала Prey

 Prey   2147 0

Вместо того чтобы анонсировать Prey 2, который ранее был заморожен и отменён, Bethesda Softworks анонсировала новую часть игры серии Prey под названием Prey. Довольно логично. В общем, это перезапуск серии от Arkane Studios. Игра выйдет в 2017 году на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Посмотрите трейлер выше и почитайте официальный пресс-релиз ниже:

Разработчики из Arkane Studios, создатели высоко оцененной критиками серии Dishonored, применят свои таланты, чтобы создать новый научно-фантастический боевик от первого лица, Prey, в котором идеи оригинальных игр обогатятся элементами психологического триллера.

Вам предстоит играть за Моргана Ю, на котором во имя усовершенствования человеческой расы проводились сомнительные эксперименты. В 2032 году вы просыпаетесь на борту «Талоса 1». Вам предстоит выяснить, какие тайны скрываются в глубинах этой космической станции, но дело осложняется тем, что на вас охотится неизвестная инопланетная сила, захватившая «Талос». Чтобы противостоять все возрастающей угрозе и спастись, вам придется использовать подручные средства, а также свою смекалку, оружие и сверхспособности. Посмотрите анонсирующий видеоролик о новой игре Prey.

«Мы в студии Arkane стремимся создавать неповторимые миры, где вы можете импровизировать, экспериментировать и играть как хочется. Мир Prey будет именно таким, – сообщил Рафаэль Колантонио (Raphael Colantonio), президент и второй творческий директор Arkane Studios. – Этим летом на конференции QuakeCon мы наконец-то покажем и расскажем вам больше об этой научно-фантастической вселенной».

Prey выйдет на PS4, Xbox One и ПК в 2017 году.

Мне нравится    2

Разработчики из Arkane Studios применят свои таланты, чтобы создать новый научно-фантастический боевик от первого лица, Prey.

bethesda.net