Страница 1 из 3123»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Hearthfire (Вопросы по прохождению дополнения "Hearthfire")
Прохождение Hearthfire

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 октября 2012 в 10:40. Сообщение # 1
Вот и вышел второй DLC для Skyrim который называется "Hearthfire". Это дополнение даёт вам купить местность (их всего 3) и строить там свой дом, заводить детей, нанимать стражу и много всего. Но так же встречаются баги в этом дополнении. Если у вас появился какой-то баг или не можете что то сделать пишите сюда.
Немного помощи по этому дополнению.

Как и где купить дом?

-Бегая по городу к вам подбегает гонец и говорит " кто то продаёт местность..."

У кого купить местность для дома?

-Есть три местности для покупки дома это: Хьялмарк, Фолкрит и Белый Берег. Что бы купить землю вам надо иметь 5000 золота

Heljarchen Hall - Расположен во владении Белый Берег, можно купить у ярла Данстара, но что бы купить нужно еще выполнить у него несколько заданий!

Lakeview Manor — Расположен во владении Фолкрит, этот земельный участок может быть приобретен у управляющего Фолкрита в Длинном доме ярла.Так же надо выполнить у него задания.

Windstad Manor — Расположен во владении Хьялмарк, этот земельный участок может быть приобретен в Зале Высокой Луны в Морфале, либо у управляющего Асльфур ,если ярлом является Идгрод Черная, или от нового ярла, Сорли Строительницы, если Братья Бури возьмут под контроль это владение.

На этот мод русификации еще нет.

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
6 октября 2012 в 11:46. Сообщение # 2
Где взять та каджитов на стройку scratch а то приходится: днем - бегать по лавочникам, а строить - ночью sarcastic

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 октября 2012 в 15:08. Сообщение # 3
olegdjan, ну пока что я знаю что можно на работу устраивать следующим образом: надо стать таном в каком то городе и тогда взять с собой напарника привести в дом и попросить его работать. но как мне говорили там можно не кого попало набирать а только в тех городах где покупал землю и там ярл делает тебя таном и берешь напарник у них там.

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
7 октября 2012 в 9:19. Сообщение # 4
Вышел любительский перевод, от тех же людей, что Dawnguard переводили. Немного прояснилась ситуация, уже стал приемным папашей, только не могу понять: как лошадь поставить в стойло, нанять работников и барда dont_know

з.ы. Судя по содержимому контента, всего DLC, заготовку разрабы сделали заранее, как "модно" в последнее время sarcastic

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 октября 2012 в 10:34. Сообщение # 5
olegdjan, да я тоже нашел перевод любительский, но всё же до конца не понимаю что там и как... вот на счет бардов есть вариант...в солитьюде есть дом бардов там есть барды... нанять можно 1 барда вроде и есть всего 3 барда которые относятся к дому твоему по спрашивай бардов там может и найдешь кого нибудь. остальное буду искать когда время будет

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
7 октября 2012 в 12:34. Сообщение # 6
BlackSnow, барда, извозчика и всякое прочее, вплоть до покупки материалов, - организует управитель, которым становится хускарл владения, в котором являешься таном и имеешь поместье. Он сам предложит эту должность, когда все пристройки будут завершены, даже если внутри еще ничего не благоустроено smile

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 октября 2012 в 16:51. Сообщение # 7
olegdjan, ага нашел уже smile у меня еще часто ошибка вылетает тупая не могу её исправить и дом нормально достроить нельзя, после каждой ошибки надо комп перезапускать

brending23 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 октября 2012 в 9:14. Сообщение # 8
Привет у меня баг в игре, в самом начале когда покупаешь землю в Фолкрите и тебе дают квест купить древесины, приходишь туда и там указатель есть а чувака нет, если спать не помогает

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 октября 2012 в 9:33. Сообщение # 9
brending23, попробуй скачай другой Hearthfire или купи другую землю и посмотри. и еще у кого тебе сказали покупать древесину? дай название локации

brending23 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 октября 2012 в 10:51. Сообщение # 10
Quote (BlackSnow)
brending23, попробуй скачай другой Hearthfire или купи другую землю и посмотри. и еще у кого тебе сказали покупать древесину? дай название локации

Называется "Полуночная лесопилка", она чуть повыше Фолкрита находится. Думаю а если другой скачивать, то это что-нибудь решит? Он же, файл, вроде один пока на весь инет. И ещё я прочитал что должны предложить три владения на выбор, а мне только одно дал курьер из Фолкрита. Всё разобрался, я просто у другого торговца бревна купил в Морфале))

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 октября 2012 в 17:03. Сообщение # 11
brending23, никто тебе не будет предлагать остальные....там предлагают только фолкрит, а купить еще можно в данстаре и морфале.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений236
Награды14
Репутация23
ПолЖенщина
8 октября 2012 в 19:29. Сообщение # 12
Подозреваю что мод фигня. Делать симсов из Скайрима это кощунство.

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 октября 2012 в 20:52. Сообщение # 13
Анрита, мод хороший. поиграй в него.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений236
Награды14
Репутация23
ПолЖенщина
9 октября 2012 в 2:01. Сообщение # 14
BlackSnow, зачем? если в симсах таки больше возможностей?))

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 октября 2012 в 8:28. Сообщение # 15
Анрита, в симсах нету дракона и он не нападает на дома biggrin
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Hearthfire (Вопросы по прохождению дополнения "Hearthfire")
Страница 1 из 3123»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru