Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Прохождение миссий Соратников

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:16. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий Соратников в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 11:22. Сообщение # 46
Quote (Takura)
На досуге попробую отправиться в этот форт и проверить

Лучше и проще глянуть в Журнале заданий, если есть квест "Реликвия", то бегом в форт, а если нет, то глюк на лицо.

Takura 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 15:52. Сообщение # 47
Конечно же, в журнале такого квеста нет, иначе бы я знал о нем.
Только что побывал в форте и похоже, что без задания там ничего волшебно-необходимого для кампании Соратников не окажется. Ну и ладно. :)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 17:25. Сообщение # 48
Quote (Takura)
Конечно же, в журнале такого квеста нет

Хм... Похоже на баг, а значице надо сразу брать следующее задание не отходя от Эйлы, во избежании оного. Я сразу брал.

breaknoise 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 0:16. Сообщение # 49
насчет соратников, что надо делать, после квеста в пещере и посвящения в соратники? а то неделю назад квест брал, уже забыл название...

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 0:32. Сообщение # 50
нажимаешь J и читаешь журнал заданий, желательно сделать квест активным(подсвеченным на карте) кстати, выбрав то или иное задание (навести курсор на строчку с названием в списке), можно нажать кнопку М, это в подавляющем большинстве случаев тебе покажет куда надо топать. Уточни, что за квест в пещере был, тот, в котором ты впервые сталкиваешься с серебряными клинками и тем фактом, что костяк Соратников - вервольфы?

Black - Среда, 23 Ноября 2011, 00:33

Gonny 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 14:56. Сообщение # 51
парни, что-то ятак и непонял как излечиться:( по-ходу из-за того что я оборотень, ко мн етёмное братсво не приходит ночью, после выполнения квеста по убийству воспитательницы >_< соратников полностью прошёл уже.

Gonny - Среда, 23 Ноября 2011, 16:27

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 16:16. Сообщение # 52
Quote (Gonny)
ко мн етёмное братсво не приходит ночью, после выполнения квеста по убийству воспитательницы
просто надо поспать в своем доме, после убийства вредной детомучительницы... и Астрид придет ;)

Gonny 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 16:28. Сообщение # 53
да, пришли уже, раз на 15 когда поспал))

At0mX 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 20:30. Сообщение # 54
у меня такой вопрос,после того как я освободил Кодлока от духа оборотня,ну и себя тоже,вобще имеет смысл брать задания у соратников дальше?или на этом вся сюжетная линия соратников заканчивается?а то в холостую гонять не интересно!

Zerbus 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 20:30. Сообщение # 55
У когонить был такой зомби-трэш - прошел полностью линию Соратников - вынес Серебряных, вернул душу Кодлаку, похоронили его, стал Предвестником - захожу к Соратникам за квестами и оба - сидит ЖИВОЙ Скьор и дает мне квесты и профит за них? wacko dry

l086 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 10:58. Сообщение # 56
В миссии тотемы Хирсина есть четыре рычага подскажите как повернуть

smityukh 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 12:04. Сообщение # 57
Подскажите, как во второй миссии, когда пошлют за осколком секиры, выйти из комнаты, где собсно сам осколок лежит. Маркер показывает за стену, но не могу догнать, как пройти туда... мож где-то есть переключатель, что бы дверь открылась?.... wacko

..Разобрался.. там нада поубивать сразу всех зомбаков...

smityukh - Пятница, 25 Ноября 2011, 13:21

Taro 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 23:25. Сообщение # 58
Подскажите.
Решила пройти квест гильдии соратников "Громила по вызову"
Надо запугать Аколита Йенссена.
Где его найти? cry
Уже весь Вайтран оббегала :с
Хотя сказано что искать надо там,но маркер не показывает точное местонахождение.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Ноября 2011 в 0:22. Сообщение # 59
Quote (Taro)
Хотя сказано что искать надо там,но маркер не показывает точное местонахождение.

Бывает , не срабатывает. Удали стрелочки со всех заданий. Зайди на карту, потом нажми J,выбери квест, который тебе нужен и нажми на M. Тебе на карте укажут место. Если опять ничего не получится, то повтори.
Или купи заклинание "Ясновидение". Очень удобно, когда не знаешь как попасть в локацию. Вроде маркер вот он, а входа нет.
А ты не помнишь, куда тебя послали? Меня послали в Ривенвуд, "поговорить" с трактирщиком.

gildoy 

Житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 1:49. Сообщение # 60
Что дают, тотемы Хирсима? Их всего 3? Как излечится от ликантропии? Поиски тотемов, это последние нормальные( не повторяющиеся) квесты?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru