Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Прохождение миссий Соратников

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:16. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий Соратников в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

nuage 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
26 Декабря 2011 в 0:29. Сообщение # 286
Hangman, воспользовалась аварийным вариантом, спасибо огромное!!

Ka6acuK 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Декабря 2011 в 0:15. Сообщение # 287
Всем привет. Никто ещё не нашел решение с квестом Кровь и Честь. С тем что б следующий появился.

bubububu 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Января 2012 в 15:13. Сообщение # 288
RJ, после того как я стал предвестником, взял у эйлы квэст на тотемы Херсина или как там, проблемма в том, что я эту пещеру уже зачистил до квеста, и теперь, когда я захожу в под-пещеру (после входа следующая) у меня вылетает на рабочий стол. пробовал completequest... но эйла всё ещё ходит за мной! что делать?

Mozzzex 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Января 2012 в 17:16. Сообщение # 289
Тоже бьюсь над квестом Тотемы Хирсина, нашёл 2 книги дневник(в котором ссылаются не повесть) и повесть о двух влюблённых cry , но там есть только упоминание о орле и змее. Попробовал разные комбинации, исключив изображение тюленя или дельфина(кому что видится), ничего не срабатывает. Опбегал всё вокруг, в руинах подсказок нет нигде, ни на полу ни на стенах, ни на потолке. Странно, обычно всегда есть подсказка... Может быть кто нибуть нашёл комбинацию? Мне 4 на 3 вычислять не хочется cool , С ребусами из 3 на 3 навозился вволю, покане не узрел подсказку на самих когтях.

Mozzzex - Понедельник, 09 Января 2012, 18:19

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Января 2012 в 18:05. Сообщение # 290
Quote (Mozzzex)
Может быть кто нибуть нашёл комбинацию?

Там и не надо искать комбинацию, если речь идёт о Кургане Ингола, то подсказка в книге про влюблённых проста и почти очевидна - нужно сделать как указано ТУТ на скринах.

Mozzzex 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Января 2012 в 18:25. Сообщение # 291
Нет. Речь идёт не о кургане Ингола. Место называется: Ансилвунд - раскопки.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Января 2012 в 18:30. Сообщение # 292
Quote (Mozzzex)
Ансилвунд - раскопки.

А... Там значит проблемная решётка которую открывает рычаг? Про неё подсказка ТУТ.

Mozzzex 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Января 2012 в 19:42. Сообщение # 293
Вот и ладушки biggrin . Спасибо огромное!

Чувак 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация-1
ПолМужчина
20 Января 2012 в 14:34. Сообщение # 294
Баг квеста "Реликвия". Эйла просит принести ей обломок Вутрад из лагеря Оротхейм. Зашел, всех перебил, обломка нет, курсора на миникарте нет. Через консоль заходил в музей, забрал оттуда все обомки - не помогло (квест как-будто не активен). Насколько важен этот квест? Кто-нибудь проходил его вообще (именно в Оротхейме)?

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
20 Января 2012 в 15:52. Сообщение # 295
Quote (Чувак)
Насколько важен этот квест?

квесты на обломки, все жизненно необходимо. насчет оротхейма не помню

Чувак 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация-1
ПолМужчина
20 Января 2012 в 22:05. Сообщение # 296
Quote (MrMeater)
квесты на обломки, все жизненно необходимо. насчет оротхейма не помню

Ну так как закрыть его с тем чтоб последующие потом активировались?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Января 2012 в 23:12. Сообщение # 297
Quote (Чувак)
Ну так как закрыть его с тем чтоб последующие потом активировались?

А ты всё обшарил там, и в сундук смотрел и в снаряге главаря?

Консолью это не спасёшь, лучше переиграй! А вообще то там маркера и у меня не было, чтобы закрыть данную стадию поисков обломков надо найти идешник именно этой стадии , спроси в разделе "Консольные команды".

delad 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Февраля 2012 в 16:11. Сообщение # 298
Ребят, помогите, наверняка уже не раз писали, но всё же...

1. Квест "Борьба с вредителями", там где саблезуба надо убивать у реки, у меня его даже мертвого нет(( что можно сделать? там просто стрелочка висит над ручьем и всё.

2. Квест в Виндхельме "Кровь на снегу" у меня вообще никак не берется ибо на кладбище нет ни трупа ни стражника, баг оч популярный, но как его обойти я так и не нашел...

3. И ещё вот такая беда.. всё с графикой отлично кроме свечения от Корня Нирна...

delad - Среда, 01 Февраля 2012, 20:28

Torero 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Марта 2012 в 17:22. Сообщение # 299
Привет, подскажите что делать!!! В миссии Соратников "Последний долг" нужно прийти на похороны Колдака в небесную кузницу. Прихожу, там барышня зачитует похоронную речь, а потом говорит что бы все спустились в нижнюю кузницу для скорби об умершем. Потом все гости мероприятия тупо стоят на месте, и не с кем нельзя поговорить, пишет что персонаж занят... Миссия при этом не заканчивается:( Подскажите пожалуйста что делать, я уже смирился что не пройдe соратников, но проблема в том что по основному сюжету нужно будет поговорить с ярлом Вайтрана, и попросить у него разрешения заныкать дракона в драконем предела, а ярл типа как там стоит, на похоронах, и не разговаривает со мной, по тому что занят...

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
10 Марта 2012 в 17:35. Сообщение # 300
Torero, Йорлунд Серая Грива (кузнец) должен попросить взять осколок Вутрад в покоях Кодлака, - забираешь, отдаешь ему, а потом следуй в Нижнюю кузницу)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru