Страница 5 из 31«12345673031»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Информация о The Elder Scrolls V

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 января 2011 в 19:24. Сообщение # 61
DerPaladin, В двух славах, катастрофу в Морровинде повлекло исчезновение(гибель)Вивека а так как он удерживал " Минестерство правды "в воздухе соответственно падения онного на Вивек и полное его разрушение(самый интересный город за всю историю свитков:мое мнение),что привело в свою очередь к извержению вулкана на Красной горе и уничтожению Морровинда как государства.Вот такая закваска печальная wink
Думаю что уничтожение сердца Лорхана и смерть Дагот-Ура тоже имели в этом свою роль.
Получается Неривар возрожденный сыграл негативную роль в игре богов и не такой уж он положительный герой ,может нужно было всетаки присоединится к Даготу?
Да дилемка surprised wacko

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
5 января 2011 в 19:44. Сообщение # 62
Волк, ты меня поразил. Нет слов. Не видать нам более Морровинда с Вивеком. Очень жаль. А я всегда желал продолжения, или как модно говорить, сиквела Морровинда в будущих Свитках
Quote (Волк)
(самый интересный город за всю историю свитков:мое мнение

Полностью согласен. Город меня поразил и очаровал своей необьяснимой красотой. Я уже писал, что по моему в Морровинд вложена ДУША. Такой атмосферы мы в Скайриме не увидим. Хотя, буду рад ошибиться smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 января 2011 в 19:54. Сообщение # 63
DerPaladin, Как мне кажется Мор, Беседка сделала с такой атмосферой и колоритом случайно(с перепуга) такой атмосферы и самобытности невидел не в одной игре.
Специально такое сделать невозможно.Лично мое мнение. biggrin

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
5 января 2011 в 20:46. Сообщение # 64
Волк, Ну сердце не уничтожили, а освободили, а Министерство правды упало бы в любом случае, пока Дагот Ур сидел в Красной горе, сила Трибунала иссякала, они едва призрачный предел поддерживали, и Министерство скоро бы рухнуло, Вивек кстати помнится писал в своих уроках что как только любовь к нему иссякнет, мол министерство обрушится на город, так и получилось, народ перестал верить в Трибунал.
А вообще виноват не Нереварин, а эта мстительная, мелочная стерва Азура, она так вообще хотела уничтожения всего Трибунала с Вивеком вместе, и тогда бы Министерство рухнуло бы сразу. Если внимательно всмотрется в сюжет, именно Азура стоит за всеми бедами Морровинда, как только кто то переставал лизать ей задницу, так она тут же начинала всем мстить.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 января 2011 в 20:50. Сообщение # 65
Quote (Rydik)
именно Азура стоит за всеми бедами Морровинда

Полностью с тобой согласен! Ибо боги преследуют всегда только личные цели dry

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
5 января 2011 в 20:55. Сообщение # 66
Вот вот. На кол ее!!!! Хотя в Trials of Vivek Вивек проделал нечто подобное над ней butcher

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 января 2011 в 21:01. Сообщение # 67
Quote (Rydik)
Trials of Vivek

не играл. Что это из себя представляет?

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
5 января 2011 в 21:10. Сообщение # 68
В свое время разработчики на официальном форуме устроили типа ролевой игры, участвовали авторы всей игровой вселенной, в чем суть полностью не знаю, но там описаны испытания Вивека после событий мора, и там он мол отомстил Азуре за все беды Морровинда, и проткнул ее горло Муатрой(есть упоминания о ней в 36 уроках, вроде как копье Вивека, обладающее особыми озможностями, вплоть до высасывания божественной силы) Разрабы как всегда так и не подтвердили имело ли это отношение к официальной истории, но считается что имело, а позже в Обле было упоминание в книге, что предположительно после событий Trials доступ в царство Азуры был закрыт для смертных.
Если интересно могу кинуть ссылку на тему на ЕСН.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 января 2011 в 21:19. Сообщение # 69
Rydik, кинь если не сложно с удовольствием почитаю.Спасибо.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
5 января 2011 в 21:29. Сообщение # 70
Trials of Vivek- оригинальный текст, к сожалению имеется тока на англ.

Добавлено (05.01.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Тема на ЕСН-Тема

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 января 2011 в 21:29. Сообщение # 71
ок спс разберусь smile
Вобще история Нирна интересна и многогранна, правда часто встречаются историчесские нестыковки если прослеживать путь с Арены. smile

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений193
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
5 января 2011 в 21:35. Сообщение # 72
А когда скажут еще инфу о Skyrim

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
5 января 2011 в 21:36. Сообщение # 73
Ну теоретически завтра.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 января 2011 в 21:37. Сообщение # 74
Mr_Gman, есть слухи что 6 января должна появится первая инфа ,но это неточно. wink

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений193
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
5 января 2011 в 21:44. Сообщение # 75
Тобишь завтра? Круто вот бы несколько скринов выложили! Кстати вопрос кто ее ждет?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Страница 5 из 31«12345673031»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru