Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Информация о The Elder Scrolls V

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений119
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
25 Декабря 2010 в 9:15. Сообщение # 31
Quote (Rydik)
Такая вот инфа, Возрастной рейтинг Скайрима 18+, так что нас ждет нечто серьезное и это радует

Пруф?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
25 Декабря 2010 в 15:02. Сообщение # 32
Я думал про рейтинг все поняли давным давно surprised

Lewizel 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 Декабря 2010 в 20:33. Сообщение # 33
Quote (dimonuzzz)
For the king! For the king! For the fate of Skyrim! For the Nine. For The Wolf. For the Gooldest One! (а вот это и вправду лучше звучит :D)For the Nords! For the Gods! For the sole single son! For the king. For the king. And all dawn witch rise! YARGH!

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
25 Декабря 2010 в 20:36. Сообщение # 34
Quote (Rydik)
рейтинг Скайрима 18+

Кровь? Нет. Расчленёнка не их конёк dry . Может из-за эльфов в стрингах и т.п. dry Нет. Без модинга не видать. Может скуум? surprised

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
25 Декабря 2010 в 21:25. Сообщение # 35
Quote (DerPaladin)
Кровь? Нет.

Даешь Кровь, Больше крови!!!! butcher dwarf orc paladin pirate vampire

Добавлено (25.12.2010, 21:25)
---------------------------------------------
biggrin

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений119
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
26 Декабря 2010 в 12:23. Сообщение # 36
Quote (DerPaladin)
Кровь? Нет. Расчленёнка не их конёк . Может из-за эльфов в стрингах и т.п. Нет. Без модинга не видать. Может скуум?

Ну вроде бы такой рейтинг даётся при совокупности "зла", я думаю там будет ругань(обязательно, как же без ругани у нордов smile )То что будет явная пропаганда бухича, ну и конечно же РАСЧЛЕНЁНЬКА! Топорами головы рубить каждые 10 минут как минимум придётся biggrin
Ну вообще странно что такой рейтинг, обычно Свитки такое, мягкое фэнтези, ну надеюсь получится у них всеравно офигенно.

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Декабря 2010 в 22:07. Сообщение # 37
Quote (DirtyDen)
обычно Свитки такое, мягкое фэнтези

Помниться в морровинде один дремора обещал убить моего персонажа, а затем нелицеприятно надругаться на его телом, как именно сказать не могу ибо здесь могут быть дети, но в диалоге прямо так и было написано, без цензуры... В Арене при её графике-то тоже довольно высокий уровень насилия. Можно любого зарезать кинжалом... в клочья... А чего стоит даггерфольский вариант "Подлинной Барензии".
Скорей всего будет кровищща, вечно бухие норды, кутеж и содомия dance3

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
26 Декабря 2010 в 22:21. Сообщение # 38
Quote (Pathfinder)
Помниться в морровинде один дремора обещал убить моего персонажа, а затем нелицеприятно надругаться на его телом, как именно сказать не могу ибо здесь могут быть дети, но в диалоге прямо так и было написано, без цензуры... В Арене при её графике-то тоже довольно высокий уровень насилия. Можно любого зарезать кинжалом... в клочья... А чего стоит даггерфольский вариант "Подлинной Барензии".
Скорей всего будет кровищща, вечно бухие норды, кутеж и содомия

Помню помню biggrin Дремору помнится Анаэдра звали, и ты еще вспомни Крассиуса Курио с его нетрадиционными замашками в отношении лиц мужского пола))))

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
26 Декабря 2010 в 22:39. Сообщение # 39
Quote (Pathfinder)
ибо здесь могут быть дети

Дети в детском саду сказку про колобка слушают. А если у них хватило ума забраться сюда, то не думаю, что они испугаются того, что ты скажешь censored
Ну это так, мысли вслух.

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений119
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
28 Декабря 2010 в 9:27. Сообщение # 40
Кто нибудь знает, кто бцдет писать музыку?Просто я думаю у Jeremy Soul'a, уже фантазия заканчивается smile , но если нет то это конечно очень хорошо.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
5 Января 2011 в 14:58. Сообщение # 41
dimonuzzz, это что, ластоногие, земли данмеров захватили? Странно dry
З.Ы. Меня всегда смущало то, что море вокруг Варденфелла, вдруг, на мировой карте, превратилось в просто широкую реку. Видно, что при создании карты не знали куда запихать такой остров... И приняли ужасное решение, разместив его именно так! Вокруг него моря должны быть! Хотя, какая нахрен разница, пускай так будет. Может у них смещение континентальных пластов произошло. Во surprised

DerPaladin - Среда, 05 Января 2011, 15:18

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 Января 2011 в 18:23. Сообщение # 42
В " Адском городе" описывается что после определенных обстоятельств ящерицы тобиш (аргониане),дали по голове данмерам а Моровинд вобще практичесски уничтожен. wink
Как же интересно они хотят события в Чернотопье и Моровинде увязать с Скайримом,ведь как было заявлено книги связующее звено между Облой и Скайримом. surprised

Волк - Среда, 05 Января 2011, 18:31

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 Января 2011 в 19:24. Сообщение # 43
DerPaladin, В двух славах, катастрофу в Морровинде повлекло исчезновение(гибель)Вивека а так как он удерживал " Минестерство правды "в воздухе соответственно падения онного на Вивек и полное его разрушение(самый интересный город за всю историю свитков:мое мнение),что привело в свою очередь к извержению вулкана на Красной горе и уничтожению Морровинда как государства.Вот такая закваска печальная wink
Думаю что уничтожение сердца Лорхана и смерть Дагот-Ура тоже имели в этом свою роль.
Получается Неривар возрожденный сыграл негативную роль в игре богов и не такой уж он положительный герой ,может нужно было всетаки присоединится к Даготу?
Да дилемка surprised wacko

Волк - Среда, 05 Января 2011, 19:37

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
5 Января 2011 в 19:44. Сообщение # 44
Волк, ты меня поразил. Нет слов. Не видать нам более Морровинда с Вивеком. Очень жаль. А я всегда желал продолжения, или как модно говорить, сиквела Морровинда в будущих Свитках
Quote (Волк)
(самый интересный город за всю историю свитков:мое мнение

Полностью согласен. Город меня поразил и очаровал своей необьяснимой красотой. Я уже писал, что по моему в Морровинд вложена ДУША. Такой атмосферы мы в Скайриме не увидим. Хотя, буду рад ошибиться smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 Января 2011 в 19:54. Сообщение # 45
DerPaladin, Как мне кажется Мор, Беседка сделала с такой атмосферой и колоритом случайно(с перепуга) такой атмосферы и самобытности невидел не в одной игре.
Специально такое сделать невозможно.Лично мое мнение. biggrin
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru