Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Информация о The Elder Scrolls V

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
29 Сентября 2011 в 22:53. Сообщение # 316
Quote (RJ)
Это было известно еще с момента первых новостей о Skyrim :D =

ну да , наверное. но теперь все точно в курсе дел! happy еще будет Кристофер Пламмер, тоже раритет biggrin
кроме того еще Линда Картер... вот это женщина!

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
29 Сентября 2011 в 23:44. Сообщение # 317
Quote (Gorif)
Очень огорчили насчёт перевода, и раз они сейчас говорят, что не будет, то и к релизу точно уже не будет перевода

Его вообще скорее всего не будет на консолях. У тебя консоль?

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
30 Сентября 2011 в 0:09. Сообщение # 318
RJ, да, 3-я Sony Playstation cry

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
30 Сентября 2011 в 8:45. Сообщение # 319
я собираюсь купить консоль, а то комп уже на добром слове держится, а купит консоль подешевле выйдет. надеюсь что если не издатель то хоть какойнить фанат преданный сделает перевод

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
30 Сентября 2011 в 14:14. Сообщение # 320
MrMeater, точно такая же ситуация, комп брал очень давно и никогда ничего для него не докупал (не считая оперативки), многие комплектующие перепадали от друга, который, как говорится, олдей олнайт рубится biggrin и постоянно обновляет комп. Вот я и решил, что будет намного дешевле взять один раз приставку и не париться насчёт системных характеристик компа (заодно опробовать консольные хиты типа Heavy Rain или нового Mortal Combat) + я заметил, что стал намного меньше играть, включаю приставку раз в три дня и наслаждаюсь весь свободный вечер, на компе это выглядело больше как убийство времени, да и не выгодно быстро проходить игры на приставке, дорогие они gamer4

Короче говоря, такой облом со Skyrim'ом совсем не воодушевляет. Покупая приставку я, кстати, и ставил на то, что консольную версию шикарненько обработают, получается немного наоборот sad Хоть я английский и знаю на medium уровне, но для серии TES этого не достаточно (это же не какой-нибудь там Dead Island, где половину слов пропустил и ладно, на консолях D.I. - полностью английский). Выход - включенный гугл-переводчик и ОЧЕНЬ подробное изучение мира Skyrim'а.
Ах да! Надо же и плюсы искать! В оригинальной версии Skyrim'а отличный состав для озвучивания персонажей good Ждём с нетерпением wink

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
30 Сентября 2011 в 15:05. Сообщение # 321
Gorif, я не теряю надежды, в конце концов red dead redemption тоже не переводили но играли же, согласен неудачный пример. но все таки голд может появиться

MrMeater - Пятница, 30 Сентября 2011, 15:06

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Сентября 2011 в 16:57. Сообщение # 322
Quote (MrMeater)
я собираюсь купить консоль, а то комп уже на добром слове держится, а купит консоль подешевле выйдет. надеюсь что если не издатель то хоть какойнить фанат преданный сделает перевод

Я бы на твоем месте годика полтора подождал уже до некстгена

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
30 Сентября 2011 в 17:53. Сообщение # 323
Quote (ProVal)
Я бы на твоем месте годика полтора подождал уже до некстгена

ну это ты преуменьшаешь. сейчас только на е3 пиэс вита анонсировали (года полтора будут делать)
потом ждать еще около года пока анонсируют этот самый некстген и делать его будут года 2 наверно.
да и то когда выйдет ps4 я чето сомневаюсь что на ps3 хер положат, да ps 2 досихпор неплохо продаются, вот и делай выводы

Добавлено (30.09.2011, 17:53)
---------------------------------------------
да и еще вопрос к Gorif, разве в стиме скачивать не дешевле, тем более сейчас когда он на рубли перешёл?

MrMeater - Пятница, 30 Сентября 2011, 17:51

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Сентября 2011 в 18:16. Сообщение # 324
Quote (MrMeater)
ну это ты преуменьшаешь. сейчас только на е3 пиэс вита анонсировали (года полтора будут делать)

Виту в декабре уже на японский рынок выпускают. Это во-первых. А во-вторых, на Е3 2012 ожидаются новые большие консоли и делают их уже не первый год, если что.

Quote (MrMeater)
разве в стиме скачивать не дешевле, тем более сейчас когда он на рубли перешёл?

в русском стиме сейчас вообще нет бесезды. это конечно не отменяет возможности покупки стим-ключей, но просто факт.

Quote (MrMeater)
да и то когда выйдет ps4 я чето сомневаюсь что на ps3 хер положат, да ps 2 досихпор неплохо продаются, вот и делай выводы

на ps2 игры не делают. и официально она не продается. делай выводы.
играть в остатки стола ps3 и то, что для ней первые пару лет будут делать пока полностью на новую не перейдут. или купить новую консоль, условно ps4 и играть в современные штуки, пользуясь современным устройством и серсивом?

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
30 Сентября 2011 в 19:39. Сообщение # 325
хм.. почитал я вас и что-то мои корыстные сомнения воспалились...вроде и в Скайрим хочется порубиться с отличной графой...и всякие консоли кругом...

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
30 Сентября 2011 в 22:37. Сообщение # 326
у меня в русском стиме бесетка есть dry

Добавлено (30.09.2011, 22:37)
---------------------------------------------
или я тя просто не правильно понял

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Сентября 2011 в 22:43. Сообщение # 327
а, окей. уже появилась. не было просто.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 0:02. Сообщение # 328
Извиняюсь за очередной оффтоп, но тему с RAGE на форуме я не нашел :) Вот в 1С странные люди, денег и времени перевести RAGE полностью на все платформы им хватило, а для Skyrim (консольной версии) не могли постараться сделать хотя бы субтитры sad

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 1:30. Сообщение # 329
Quote (Gorif)
тему с RAGE на форуме я не нашел

А создать новую религия не позволяет?

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 12:17. Сообщение # 330
Quote (ProVal)
А создать новую религия не позволяет?

Я думал об этом и решил, что когда игра выйдет так и создам (если кто-нибудь не опередит меня).
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru