Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Alex2995 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Мая 2012 в 18:49. Сообщение # 1111
Quote (Алхимик)
и будет тебе финансовое счастье.

Благодарю за подсказку, но пока ни зачарования ни книги трансмутации не приобрел. :(

GAM 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
17 Июня 2012 в 15:44. Сообщение # 1112
При прокачки карасноречия до 100 можно стать владельцем какойнибудь компании или компаньемом или владельцем магазина
или .....?

P S книга трансмутация находится рядом с городом ВАЙТРАН, на северо-западе от города лагерь тихих лун и рядом лунная кузня там железа ( руды) дофига влагере!!

GAM - Воскресенье, 17 Июня 2012, 16:11

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
23 Июня 2012 в 15:38. Сообщение # 1113
Quote (GAM)
книга трансмутация находится рядом с городом ВАЙТРАН, на северо-западе от города лагерь тихих лун


Уже абсолютно точно была указана локация нахождения книги - лагерь Чистых Родников.

А мне хотелось бы узнать поподробнее о тройном Луипетруше у конюшен Вайтрана. Это Пасхалка или что? Поначалу присутствовал в одном экземпляре по пояс в земле, затем появился второй, теперь их уже трое.
Парочка экспериментов показала, что они реагируют на выходки ГГ: направляю его на них - пятятся, вечером зажгла свет свечи, услышала:"Красиво!". Иногда один из них живенько так приплясывает и подпрыгивает.
В одном опыте даже стыдно признаваться... Сохранилась, попробовала убрать силовым способом. Тошно, конечно, убивать безоружных. Просто пыталась таким диким методом понять, что это. При осмотре у каждого из них инвентарь разный, т.е. не совсем глючный клон Луи петруша. Да и после данного злодеяния на ГГ началась полномасштабная охота со стороны стражников Вайтрана.
Объясните, пожалуйста, что это за явление?

Добавлено (23.06.2012, 15:11)
---------------------------------------------
Quote (Alex2995)
Благодарю за подсказку, но пока ни зачарования ни книги трансмутации не приобрел


Ни с тем ни с другим нет никаких проблем. При прохождении многих квестов в локациях есть столы Пентаграмм душ, для начала разрушь хотя бы парочку зачарованных вещиц, вот и получишь возможность зачаровывать предметы. Можно взять зачарованное оружие в Кузнице Тихих Лун и разрушить в Драконьем Пределе в покоях мага. Ну а с книгой совсем просто: сходи и добудь в бою в названной шахте wink

Добавлено (23.06.2012, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (GAM)
При прокачки карасноречия до 100 можно стать владельцем какойнибудь компании или компаньемом или владельцем магазина


Да, посмотри перки красноречия, там есть такая возможность.

Алхимик - Суббота, 23 Июня 2012, 15:12

Rifes 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Июля 2012 в 6:33. Сообщение # 1114
Quote (Алхимик)
А мне хотелось бы узнать поподробнее о тройном Луипетруше у конюшен Вайтрана.

Уже не в первый раз слышу об этом баге (Багов в Скайриме кстате хватает, от Oblivion не отстаёт, чего стоят только телепортирующиеся NPC и квесты, которые не хотят завершаться), Луи Петруш у меня тоже стоит возле Вайтрана после завершения его квеста, НО он там в единственном экземпляре, и убить его невозможно, я пытался happy .
Quote (Алхимик)
Quote (GAM)
При прокачки карасноречия до 100 можно стать владельцем какойнибудь компании или компаньемом или владельцем магазина


Компаньоном стать можно конечно, но вот стать владельцем магазина или торговой компании?Я таких перков не увидел, на 100 только великий торговец, который просто даёт 1000 септимов для всех торговцев, и на 90 можно торговать краденным с теми торговцами, в дело которых ты вложил деньги, но если действительно можно стать хозяином какого-нибудь магазина, спрошу, как?Мне очень интересно.

Rifes - Понедельник, 02 Июля 2012, 06:34

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
2 Июля 2012 в 8:00. Сообщение # 1115
Quote (Rifes)
Компаньоном стать можно конечно


Правильно подкорректировал мой ответ. Решила, что посмотрев перки GAM сам увидит, что есть только такая возможность..

У меня поначалу Луи Петруш тоже был в единственном экземпляре и при этом по пояс в земле. Во время постыдного зверского опыта (описала выше) он живенько выскочил в полный рост.

Nikki13 

Житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Августа 2012 в 20:13. Сообщение # 1116
Смотрел видео про строительство домов в скайриме. Это только с помощью мода делается?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Августа 2012 в 20:27. Сообщение # 1117
Quote (Nikki13)
Это только с помощью мода делается?

Есть как минимум два мода, о которых было упомянуто в новости про домостроительное DLC Hearthfire, ну и знач ещё с помощью официального DLC можно буде строить, но оно ещё не известно когда выйдет.

Nikki13 

Житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Августа 2012 в 21:55. Сообщение # 1118
Ясно, спасибо!)

Добавлено (31.08.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, где найти древний свиток(кровь)?!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
31 Августа 2012 в 22:09. Сообщение # 1119
Quote (Nikki13)
Подскажите, пожалуйста, где найти древний свиток

В Чёрном Пределе по квесту Септимия Сегония. Кровь по его же квесту просто собирается в процессе прохождения других квестов, зачисток Скайрима от бандюков и исследования двемерских на предмет вырезания фалмеров.

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
31 Августа 2012 в 22:20. Сообщение # 1120
Quote (Nikki13)
Подскажите, пожалуйста, где найти древний свиток(кровь)?

В Каирне Душ вроде, у Валерики, там все просто вроде))

olegdjan - Пятница, 31 Августа 2012, 22:20

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
5 Сентября 2012 в 0:08. Сообщение # 1121
обьясните пожалста как подзаряжать камнями душ истощившиеся заряды в оружии например, все кнопки нажимал так и не нашел, спасибо.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Сентября 2012 в 0:17. Сообщение # 1122
Quote (GeneralReinhardt)
как подзаряжать камнями душ истощившиеся заряды в оружии


По умолчанию: T - charge/зарядить и т.д.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
12 Сентября 2012 в 2:02. Сообщение # 1123
Как стать вампиром и как стать оборотнем в оригинальном скайриме?

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
12 Сентября 2012 в 13:41. Сообщение # 1124
Quote (GeneralReinhardt)
Как стать вампиром и как стать оборотнем в оригинальном скайриме?


Оборотнем становишься по линии квестов Соратников. Заодно посмотри в теме как излечиться от ликантропии (на случай, если надоест бегать оборотнем).

Относительно вампиров - может стоит всего лишь подставиться под укус? Попробуй. Сама всегда опасалась заразить ГГ вампиризмом, поэтому в правильности данного совета есть сомнения wink

Алхимик - Среда, 12 Сентября 2012, 13:41

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 Сентября 2012 в 0:37. Сообщение # 1125
всегда с уважением относился к вампирам, еще со времен морровинда, кстати вот играю в скайрим и честно скажу помню какие впечатления были у меня от первого прохождения моровинда и сравниваю со скайримом, скайрим пока проигрывает, даже несмотря на супер графику, моровинд атмосфернее был, я прямо жил там, сейчас просто играю в хорошую игру с хорошей графикой..... может позже поймаю кайф пока что его нет. Готика 2 Возвращение тоже графика не супер пупер, а по интересности у меня на 1 месте. Музыка в моровинде шедевральная была, атмосферность достигалась за счет нее, шедевральных книг и лихо закрученного сюжета.

GeneralReinhardt - Четверг, 13 Сентября 2012, 00:42

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru