Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
27 Марта 2012 в 11:59. Сообщение # 1096
Quote (TheViRu$)
можно получить только в лабиринтеане или где-то ещё?

Увы, но только там.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
28 Марта 2012 в 13:53. Сообщение # 1097
Может пригодится тем, кто ищет амулет Мары: на побережье близ Данстара, стоит "фигвамчик" со следами пира внутри, там можно найти искомый амулет.
У меня вопрос: а этот вигвам не фигурирует ни в каком из квестов? И еще: что за Черная дверь на побережье и кто может туда направить?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Марта 2012 в 13:57. Сообщение # 1098
Quote (Алхимик)
что за Черная дверь на побережье и кто может туда направить?

Эта дверца откроется при прохождении линейки квестов от "Тёмного Братства", при условии, что ГГ в него вступит, а не уничтожит.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
8 Апреля 2012 в 7:17. Сообщение # 1099
ААААААА!!!!! Я ПОТРАТИЛ 68 часов времени чтобы прокачать мага а оказывается свои заклинания (не путать с зачарованием предметов) создавать нельзя??? и кроме этого высокоуровневых людей и существ убить и поработить нельзя??? мертвый трелл крутые трупы не поднимает говорит что они слишком круты, вопрос зачем тогда качать мага если стандартные заклы слабы и бесхитростны, свои заклы создать нельзя и крутых врагов порабощать нельзя, тогда маг самый ущербный получается??? или я что то не понял????

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
8 Апреля 2012 в 10:19. Сообщение # 1100
GeneralReinhardt, В скайримской магии не фига не понимаю (так как не маг).
Но могу посоветовать один мод, не знаю если подходит, но посмотри если хочешь.

Vl@d - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 12:46

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
8 Апреля 2012 в 13:52. Сообщение # 1101
Влад спасибо, только я пользуюсь исключительно лицензионным софтом, здоровье компа важнее.

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
8 Апреля 2012 в 15:16. Сообщение # 1102
GeneralReinhardt, Тогда держи

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
10 Апреля 2012 в 9:22. Сообщение # 1103
Не подскажете - как давно Скайрим из стима убрали и будет ли еще?
Сегодня глянул - там только текстурный пак и все. sad

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
10 Апреля 2012 в 10:08. Сообщение # 1104
MarcArnchold, в России Steam не продает Skyrim, точно так же как и Fallout New Vegas и другие игры от Bethesda. Покупай в джевеле wink

bordo222 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Мая 2012 в 14:25. Сообщение # 1105
biggrin

Добавлено (02.05.2012, 14:25)
---------------------------------------------
люди помогите меня постоянно атакуют стражники маркарта (хотя в тюрьме я уже был больше не берут) я не могу теперь вы полнять задания в этом районе.что делать? cry

M@RI 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
3 Мая 2012 в 23:57. Сообщение # 1106
Всем привет! У меня случилась плохая ситуация с квестом "необычные предметы". Где надо отдать предметы Делвину Меллори. Из журнала задание исчезло. Попробовала лечение с консолью - setstage TGLarceny...
Не помогло. Может есть какой способ?! sad

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Мая 2012 в 0:23. Сообщение # 1107
Quote (M@RI)
Может есть какой способ?

Судя по некоторым отпискам на форуме, есть некоторый шанс на самостоятельный "возврат" квеста в процессе прохождения линейки квестов Гильдии Ворюг, при условии нахождения всех или большей части искомых предметов.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
17 Мая 2012 в 19:16. Сообщение # 1108
Quote (M@RI)
Всем привет! У меня случилась плохая ситуация с квестом "необычные предметы".

Это скорее всего ты "за экватором игры". Значит такая вот штука, всё что шаманилось с помощью консоли - вернуть в исходное, квест просто не отображается ( там с накопителем игорным немного не лады), а раз он не отображается то нет и активационной "затрещины движку". Но он есть в списке игрового скрипта, и чтобы ему снова стать "видимым тебе" надо просто время и немного поудалять старых ненужных сейвов, и как водится обратить внимание на "файлик подкачки", ресурса игрушка кушает прилично отсюда и вывод!

Alex2995 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Мая 2012 в 21:04. Сообщение # 1109
Задам дофига глупый вопрос.
Какой в скайриме лучший заработок для мага?

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
27 Мая 2012 в 17:10. Сообщение # 1110
Quote (Alex2995)
Какой в скайриме лучший заработок для мага?


Если ты уже крутой маг, прокачано зачарование, пользуйся им по полной. Зачаровывай хоть топоры, бадьи, самую дешевую одежду и т.д. Почувствуешь разницу в цене. Книга трансмутация руды не попадалась? Уж чего в Скайриме полно, так это железной руды. Трансмутируй - и будет тебе финансовое счастье.

Алхимик - Воскресенье, 27 Мая 2012, 17:19

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru